E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир «Начал орать — вызвали полицию». Екатеринбуржцы устроили скандал в аэропорту после задержки рейса

«Начал орать — вызвали полицию». Екатеринбуржцы устроили скандал в аэропорту после задержки рейса

Супруги планировали путешествие в Стамбул

В аэропорт прибыли сотрудники турецкой полиции

Врач-терапевт и блогер из Екатеринбурга Владимир Нечепорук рассказал, как застрял с супругой в аэропорту турецкого Даламана. Уральцы планировали отправиться в Стамбул рейсом авиакомпании Pegasus еще 2 января, но самолет задержали больше чем на 27 часов. Кроме того, жене медика сломали обе ручки чемодана. Когда Владимир начал ругаться с сотрудниками аэропорта, те вызвали полицию.

Супруги ждали вылета 27 часов

— Мы с женой решили устроить мини-отпуск до 5 января в Стамбуле. Нам перенесли рейс больше чем на сутки, сотрудники самой ужасной авиакомпании в мире вырвали жене вытяжную ручку из чемодана и основную, для носки. Я начал орать на них и требовать починить, снимать на камеру — они вызвали полицию, ну да ладно, с копами мы нашли общий язык, — рассказал в своем блоге Владимир. — Но потом рейс задержали еще на ночь, у многих слетели повторно купленные днем билеты на стыковочные рейсы в Европу, Москву, Питер, сгорели отели, туры, сделки. С кем мы ни общались, там минус — на сотни тысяч рублей. Благо нам дали отель на ночь.

Пассажиры были недовольны задержкой
О том, что рейс отложен, пассажирам рассказали в последний момент

Сейчас супруги уже прошли посадку и ожидают вылета в самолете.

— Рейс задерживается из-за погодных условий, в Стамбуле был сильный туман, из-за этого вылет отложили, — сообщили E1.RU представители Pegasus.

Накануне из-за непогоды в Кольцово массово задерживали рейсы. Читайте также интервью с летчиком Лехой — о том, как изменились пассажиры и с кем будем летать дальше, учитывая санкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления