Екатеринбуржцы больше чем на сутки застряли в турецком аэропорту
3 января 2023, 13:12
Гость
17 января 2023, 08:56
капризулька
Гость
4 января 2023, 13:17
Повезло тебе, блогер -врач😁...Турки очень милосердные сейчас стали, в демократию играют видимо... Лет 10-15 тому было бы так: " Начал орать - получил резиновой дубинкой по балде"... и причем неоднократно..😂😂😂....
Гость
4 января 2023, 12:55
неадекват, мужик истеричка это жесть
Гость
4 января 2023, 12:04
Напомнило девушку из такси: «вещи меня, м-зь, меня люди ждут!»🤣
Блин, туман! В туман самолеты не садятся. И не взлетают. Это же очевидно 🤦♀️
А чемоданы надо хорошие покупать. Дорогие. Со скрытыми ручками и колесиками. Тем более, если ты дофига модный бло..ер и должен часто летать.
Зачем эти нытики постоянно жалуются ? Поехал в путешествие , всё в твоих руках, будь готов. И бабе обязательно надо свои потные ноги закинуть на скамеку где сидят и другие люди.
Гость
4 января 2023, 03:57
Пусть там и остается... Телефон у него отнимите и на рисовые поля работать...
Любопытно, как много скрептоносов в комментариях.
Такое ощущение, что в связи с данным происшествием они вместо него пролетят на отдых.
Или подпирает гордость от того, что человек не полетел, а стало быть переключилась очередная победа?
И не стыдно девушки? )
Гость
4 января 2023, 01:31
Люди , часто, докторов дольше ждут... Почуй-ка как оно, блохер...
Очень радостно, что большинство наших людей, совершенно не волнуют те сложности, когда о них ноги вытирают.
Согласен, главное чтоб правитель себя уверенно чувствовал!
Ну или чтобы бута не обижали. ;)
" ..самолет задержали больше чем на 27 часов"
Конечно же из-за погоды, а что, верим!!! )
Помнится, когда последний раз вылетал из Египта там тоже чартарный рейс задержали на 7 часов, ну наверняка, из-за погоды, какие ещё причины могут быть?! ))
Кто-нибудь, когда-нибудь, будет за это
будет платить бабки? И дело даже не в тех копейках, которые они могут заплатить. Дело в принципе, что за провал рейса кто-то должен ответить! И это нормально, это должно быть в порядке вещей.
Но видимо не в нашей стране?
Гость
4 января 2023, 00:41
Южанин что ли он ?
Гость
3 января 2023, 23:53
Плевать
Гость
3 января 2023, 23:24
Очередная клоунада, очень полезная для жителей Екатеринбурга.
По поводу ручек чемодана, иногда банально бывает перевес. Мне муж так вырвал ручку в последней поездке: перевозили чемодан между гостиницами, я набила в него более 25кг, он на такое не рассчитан (пластик легкий, тонкий). Не учла, что будет не везти по земле, а за ручку пытаться по лестнице стащить(
Помню, вылет из Норильска или наоборот, могли задержать на несколько дней, до недели люди жили в аэропорту, без гостиниц, если что купили, сама помню как маленькая спала на чемодане, ну метель, нельзя лететь! А тут прямо изрыдались!
Этот человек работает доктором? Причинно-следственные связи нарушены. Какое отношение полиция имеет к авиасообщению? С таких же успехом мог пожаловаться в лесоохрану пустыни
Гость
3 января 2023, 17:43
Зачем публиковать всё это... Данная тема - проблема "отдыхающих". Они всё получили. Теперь необходимо утереться и начать жить дальше.😜
Гость
3 января 2023, 17:15
А нам зачем это знать? Глубоко плевать где они там застряли.
Гость
3 января 2023, 16:52
На СВО его, пусть там истерии. а баба его картошку варит
таки это потому что герой репортажа блогер, либерал
Гость
3 января 2023, 15:05
блогер в тумане
Гость
3 января 2023, 16:17
😁😁😁
Гость
3 января 2023, 15:02
Даламан - Стамбул 6 часов на автобусе. Можно в аренду машину взять. Зачем ломать комедию с самолетами? Блохеры на все готовы ради "контента" (я ради качественного контента только кушаю хорошо)?
видите, товарищи либералы, как с вами поступают при демократических режимах - только рот приоткрыл - сразу в каземат..... а у нас тиран с вами возится, возится..... а вы не понимаете доброго к себе отношения
Гость
3 января 2023, 19:23
В лагерь всю эту шушеру пора. Трудовая резервация. Онлайн шоу 24/7 о том как они там успеха добиваются и все как надо делают. Будет интересно, гарантирую.
В лагерь всю эту шушеру пора. Трудовая резервация. Онлайн шоу 24/7 о том как они там успеха добиваются и все как надо делают. Будет интересно, гарантирую.
обязательно, товарищ, при онлайн просмотре лагерных трудовых блогерских успехов.... в режиме реального времени... должна быть система голосования..... по результатам которой..... трое.... занявших последние места, лишаюься суточного пропитания.... пусть народ сам опредеяет ихнюю судьбу
обязательно, товарищ, при онлайн просмотре лагерных трудовых блогерских успехов.... в режиме реального времени... должна быть система голосования..... по результатам которой..... трое.... занявших последние места, лишаюься суточного пропитания.... пусть народ сам опредеяет ихнюю судьбу
Думаю я, твои лагерные подвиги камера в прямом эфире не запишет, ибо не будет их. Ты по клаве стучать можешь, но более ничего.
Гость
3 января 2023, 14:55
Ешка то как этот вопрос решит??
Гость
3 января 2023, 14:51
Вот не все равно, где какой самолет задержали? Есть конечно пара сюжетов, когда задержка рейса приводила к некоторому развитию событий. День сурка или Вулкан страстей, например. Но у блохера точно никаких событий не разовьется. Собственно и его существование интересует только его пациентов, если он действительно врач.
Достижения
Свой среди своих