Зеленский ввел санкции против 119 российских и украинских знаменитостей: новости СВО за 7 января
7 января 2023, 20:00
Гость
8 января 2023, 17:38
Молодец
Гость
8 января 2023, 10:23
по Макеевке нанесен удар американскими реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS
Так ведь вроде все ХИМАРСы уничтожены российской стороной? Или опять фейки от Минобороны?
Гость
8 января 2023, 09:39
Мы русских либералов на курсе душевных расстройств проходили в части олигофрении, а украинцев изучали в разделах по шизофрении
расширение военной поддержки говорит об одном – Запад абсолютно уверен в победе Украины
Запад уверен в том, что он заработает очередные бабки на поставках вооруже6ия, а наивный украинский патриот верит в укроину. 😂 Да 80 % жителей америки понятия не имеет где эта территория находится. А западу нужны только бабки.🤦♂️
Гость
7 января 2023, 22:07
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
7 января 2023, 22:26
Уральцев никакие боты не запугают. Уральцы сами кого хочешь запугают . Не паникуй и не бойся.
Гость
7 января 2023, 22:31
Ты это сообщение хотя бы редактируй иногда. Просто же копируешь-вставляешь.
Чичерина тут причем?
Её позиция понятна и творчество её по текстам осмысленное, в отличие от рэперов-малолеток. Она была там еще в самом начале конфликта. Видела обстрелы "мирняка", разговаривала с людьми.
Её мнение основано на том, что она сама видела.
К ней какие претензии?
Гость
8 января 2023, 00:21
Гость
7 января 2023, 23:21
А ее уже нашли? Вроде бы в Донецке пропала.
Ниче не пропала,там друг у нее....
Гость
7 января 2023, 21:38
Да на танках Т-72 !!! Ужас!!!
Гость
7 января 2023, 22:12
Скажите что ак47 тоже ужас. Просто и надежно.
Гость
7 января 2023, 23:21
Гость
7 января 2023, 22:12
Скажите что ак47 тоже ужас. Просто и надежно.
дада, против хаймарса прямо то, что надо.
Гость
7 января 2023, 23:22
Гость
7 января 2023, 22:12
Скажите что ак47 тоже ужас. Просто и надежно.
А лук и стрелы разве не просты и надежны? Есть еще праща.
Гость
7 января 2023, 21:38
Мне одному президент стал теперь просто неприятен?
Какие дипломаты? Они в россии есть? Кто? Лживый конь лавров?
Гость
7 января 2023, 20:49
Украинский посол в Великобритании Пристайко в интервью американскому изданию Newsweek признался, что ВСУ несут колоссальные потери на фронте, но об этом умалчивают:
«Мы теряем людей направо и налево. Мы не афишируем, сколько из погибших военные или гражданские, но можете представить, что цифры огромны, непостижимы».
Гость
7 января 2023, 21:00
Гость, с себя надо начинать. О своих потерях думать блин!
Гость
7 января 2023, 21:58
Гость
7 января 2023, 21:00
Гость, с себя надо начинать. О своих потерях думать блин!
Нет, с тебя начнем
Гость
7 января 2023, 23:16
Странно, но в первоисточнике таких слов Пристайко найдено не было, только в российских интерпретациях. Зато много другого интересного в том интервью почему-то не опубликовали.
Гость
7 января 2023, 20:44
Летом одного такого танкиста по жилой многоэтажке тоже там "наградили" - в СМИ писали про украинский суд. Сейчас там уже несколько десятков тысяч случаев на расследовании.
Гость
7 января 2023, 21:19
Фантазер.
Гость
7 января 2023, 21:49
Гость
7 января 2023, 21:19
Фантазер.
Сам поищи в интернете, а ещё лучше - в аутентичных (украинских) источниках.
"Президент РФ Владимир Путин встретил Рождество в Благовещенском соборе Кремля в одиночестве. Кроме президента в храме были только священнослужители."
мда... вспомнилась фраза из великолепной комедии "Гараж" : не жизнь, а именины сердца"
Гость
7 января 2023, 20:58
Тракторина Форточкина, сегодня выходной,?у бабушкиного комода холодно стоять???
Либо берёшь за 3 дня и тебя боятся,либо вязнешь в болоте и об тебя вытирают ноги ? При той разрухе были исчерпывающие основания для взятия за 3 дня ? Диверсия ?
Гость
7 января 2023, 20:37
На ДУРАКА не нужен нож , ему про Русский мир наврешь ... И делай с ним , что хош .
Гость
7 января 2023, 20:10
Танкисты на танках т 72, странно что не на т34 , ведь на т34 очень хорошо немцы уничтожались )
Достижения
Свой среди своих