перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Военкомат действует безнаказанно»: мать засудила военных и спасла незаконно мобилизованного сына

13 января 2023, 17:00
Гость
Гость
14 января 2023, 14:12
Вот поэтому надо всегда смотреть в глазок на двери, а не сходу открывать двери. Обычно, если за моей дверью стоит незнакомый человек, я даже не спрашиваю кто это - просто ухожу в ванную и сижу тихо, как будто меня вообще нет.
Гость
14 января 2023, 12:35
зачем губят людей ? ради чего? это страшный сон
Гость
14 января 2023, 02:48
Прекратите этот кошмар , которому почти год!!!
Гость
14 января 2023, 00:13
P.S. Не все мои комментарии можно публиковать, кое - что пишется только для Е1. Что - то может быть передано по инстанциям. -- Властям полезно быть на связи с народом.
НеЧитаюКамминтариев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 23:08
Что значит"спасла"? Словно его на смертную казнь отправляли.Повоевал бы пару-восемь лет,вернулся домой человеком.А то так и будет обычным двуногим.Как все кроме меня.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 22:48
а был бы иван иванов- смог бы выбраться?))
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 22:42
а Хабиб ягода малинка? за него тоже мама похлопотала?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 22:41
сегодня по радио россии сказали что америка отгрузила 1200 танков в портах Голландии.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 20:05
Так, председатель комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что законопроект о сборах для россиян старше 30 лет не принят на уровне Госдумы, однако его стоит поддержать, если будет подобное рассмотрение. А рассмотрение 100500% будет. И поддержка будет.
Гость
13 января 2023, 20:05
Как за Путина голосовать - она первая, а как отдать в его славу жизнь сына - так сразу в кусты. Позор
Гость
14 января 2023, 02:10
Спасибо, что так палитесь
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 20:00
А чё мем из окна: "Идите ...., мы вас не звали" Не работает?
Гость
13 января 2023, 19:58
"вернуть Вакиля домой будет непросто — после учебки его уже успели отправить на Донбасс". Ещё не спасла.
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 19:44
всех военкомов на передовую, на их место новых которые зная что произошло с их предшественниками возможно будут работать как следует
Гость
13 января 2023, 19:12
а почему друзей губера южан не забирают 💩💩💩
Гость
13 января 2023, 19:12
коменты трут
Гость
13 января 2023, 19:10
а как так южане на пособия живут а почему их не забирают классно им у нас живется💩
Гость
13 января 2023, 18:53
Ну раз он еще на Донбассе, то пока не спасла. Кто его оттуда отпустит живого?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2023, 18:39
борьба овец с волками Зачем такой заголовок ??? далее какой будет НАЙДЕНЫ МНОГИЕ НАРУШЕНИЯ В ВС РФ ? А МОЖЕТ СТАНЕТ ПОНЯТНО ЧТО АРМИЯ - не подчиняется мировым судьям, и на таких единичных случаях попросту раздувают из мухи слона, ибо никто и никогда в здравом уме, не будет брать на себя вину - в лучшем случае военком уйдет сам по старости на пенсию с выплатой положенного по званию !
Гость
13 января 2023, 18:26
Самое главное что это все будет нарастать
Гость
13 января 2023, 18:10
Когда закончится уже это все , эта мясорубка , сколько парней гибнет 🙏
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 18:09
Нда,похоже одни матери борются за сыновей....а жены пушки заряжены!
Гость
13 января 2023, 18:01
Молодец! Я поражаюсь ,как матери отдают своих сыновьев на верную .... Голова то есть??? а почему не используют ее?? нет в жизни ничего дороже!
Гость
13 января 2023, 19:35
Гость, да не все отдают. Есть такие детишки, которые мыслят идеологическими шаблонами и готовы с воодушевлением отправиться на мясокомбинат.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 января 2023, 17:58
"Женщина не побоялась пойти в суд, прокуратуру и военный следственный отдел" Молодец, женщина! В России всё на женщинах и держится. А мужики сидят в страхе. В 2024 году выборы.
Гость
13 января 2023, 19:33
Аникс, гы гы, га га. Выборы? В Северном Гондурасе выборы Вождя отменят в ближайшее время. Просто объявив всеобщее военное.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 17:40
Выиграла - молодец, так же как и ожидающие тыщи долларов в "за парк". Но где результат в итоге? Мать - молодец.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января 2023, 17:40
2-3 выигрышных в суде дела и весь состав комиссии военкомата снимать с должностей и садить на приличные сроки
Гость
13 января 2023, 17:33
Да, ладно - Хабиба.
Гость
13 января 2023, 17:28
Вся Россия видела, что военкоматы в стремлении выполнить план мобилизации и отсчитаться перед своим начальством - нарушали закон о мобилизации. Цена этого - жизни людей, погибших и раненых. Людей - которые не отвечали требованиям при мобилизации по здоровью и другим причинам. За это должны понести уголовную отвественность лица, допустившее такую преступную халатность.
Гость
13 января 2023, 23:14
Да-да,должны,обязательно должны.А еще люди должны жить по сто лет и всегда должна быть солнечная погода...Мечтать не вредно.Никто никому ничего не должен.
274275846

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 01:48
Гость
13 января 2023, 23:14
Да-да,должны,обязательно должны.А еще люди должны жить по сто лет и всегда должна быть солнечная погода...Мечтать не вредно.Никто никому ничего не должен.
Ну если ни кто ни кому не должен,то тогда почему я должен не малую сумму отстёгивать с налогов,за жкх,которые не выполняют своих прямых обязанностей,если налоги поступают в казну от миллионов людей,значит уровень жизни обязан быть для всех нормальным,и пенсионеры должны ни в чём себе не отказывать.так что не то ты снёс про небо и сто лет
Гость
14 января 2023, 02:03
а ведь такими деяниями еще и обескровливаются производственные участки, в том числе и оборонная промышленность. куда смотрит смерш. ущерб стране налицо
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 17:11
Ну дверь открыл, ну получил, а зачем в военкомат было идти?
Гость
13 января 2023, 19:59
А зачем надо было и получать, закрыл бы дверь и делов.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2023, 20:36
именно!
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 01:43
Ну дверь открыл,ну дверь закрыл,зачем принимать уведомление о мобилизации ? За неподпись уведомления нет ни уголовного,ни административного наказания. За неприход по подписанному уведомлению разве что штраф по 21.5 КОАП ?
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 17:09
военным по барабану бронь они план набора выполняют 😂😂😂
Гость
13 января 2023, 20:50
заготконтора
Гость
13 января 2023, 17:09
Всегда удивляет: взял повестку, расписался. Зачем???
Гость
13 января 2023, 17:08
мало вернуть, надо еще военкома наказать
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 17:07
Слава холлиде!
Гость
13 января 2023, 17:06
Мобилизованные рассказывают, что в бой их отправляют без оружия и обмундирования. Сколько будет твориться мракобесие со стороны власти....
Гость
13 января 2023, 18:24
какие мобилизованные тебе рассказывают, пади те которые в Соледаре сдаться успели Вагнерам😂
Гость
13 января 2023, 18:59
Гость, когда у таких как ты мракобесие закончиться?
Гость
13 января 2023, 20:37
Главное- воля защитников Родины к победе над агрессором .
Простой трудяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2023, 17:05
Молодец мать. Государству плевать на людей, смотрит на них как на топливо.
Гость
13 января 2023, 17:04
"не побоялась пойти в суд, прокуратуру и военный следственный отдел" - эффективные в РФии правоохранительные органы даже законопослушное население БОИТСЯ к ним обращаться.
Гость