Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 январяПригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января

24 янв 2023 в 22:53

Оскорбил зэка - сел по статье - отправился в чвк, потом тебя оскорбили - сели по статье - отправились в чвк… Колесо Сансары дало оборот

25 янв 2023 в 00:09

"Пригожин предложил"

Деньги, доступ к оружию, своя военная организация.

Интересно, Пригожин выдвинет свою кандидатуру на пост Президента РФ в 2024 году?

24 янв 2023 в 22:25

Какая страна такие и герои....

24 янв 2023 в 22:22

Критика президента является оскорблением власти ? Чудны дела твои , Господи .

25 янв 2023 в 00:37

то есть если ты наворовал - то должен быть предан режиму и тогда ок.. а если честно заработал, но не согласен с линией власти - то обязан всё отдать?

А с чего вдруг ради, их защищать? Это либо наёмники, либо арестанты. На основании чего им почести? На основании чего их вообще жалеть? Он сам в данном случае, самовольно за деньги пошёл воевать. А про арестантов вообще молчу. Туда прут те, у кого большие сроки. А больших сроков за мелочи не бывает.

24 янв 2023 в 23:07

Защитите нас от Пригожина и его беззаконной ЧВК.

24 янв 2023 в 22:23

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что возможность закрытия границ в России не обсуждается.

А зачем обсуждать если решение уже принято? Власть када-нить советовалась с народом?

24 янв 2023 в 22:59

Не признал уголовника "героем", уголовное дело?

24 янв 2023 в 22:39

Бизнесмен, осужденный на 23 года за убийство семьи, отслужил полгода в ЧВК «Вагнер» и улетел в Турцию.

И он вернётся в общество.
Реальная дичь творится.

Гость
24 янв 2023 в 22:42

Налогоплательщики имеют право знать сколько денег из казны ушло на ЧВК Пригожина.

Гость
24 янв 2023 в 22:17

Никогда бандиты и насильники, какие бы они благие деяния не совершали, чтобы отмыть свои грехи, никогда они не будут прощены Богом и людьми.
Ад и вечные муки - вот их наказание.

Гость
24 янв 2023 в 22:24

"России не опасен внешний враг, её хранят пространства и снега,но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага." Игорь Губерман

24 янв 2023 в 23:01

Когда из штраф бата, уголовников делали героями? Напомните, я историю не учил.

Гость
24 янв 2023 в 22:40

Вагон с сотнями тел погибших военнослужащих ВСУ обнаружили журналисты венгерского издания Metropol на территории Украины недалеко от границы с Венгрией.

«Всего в нескольких сотнях метров от венгерской границы в тщательно охраняемой и изолированной части железнодорожного узла украинские власти хранят тела сотен солдат в специально сконструированном холодильном вагоне», — говорится в сообщении.

По данным издания, солдаты погибли в течение нескольких недель, однако родственники до сих пор не могут их похоронить, так как не знают об их гибели.

Киевские власти тему похорон военных считают серьезным политическим вопросом, поэтому регулируют, когда сообщать родственникам о смерти. Также на Украине данные о потерях ВСУ являются военной тайной.

За последнее время страны Запада передали Киеву несколько специальных вагонов-рефрижераторов. Кроме того, у украинской стороны было несколько собственных холодильных вагонов.

Ранее Пентагон признал значительные потери ВСУ. Об этом же сообщила Федеральная разведывательная служба Германии.

25 янв 2023 в 07:50

Чет он вообще удила закусил. Он так скоро САМОМУ указывать начнет.

25 янв 2023 в 00:47

чото заинтересовала юридическая сторона схемы "с зоны на фронт".
Сидел человек за убийство, решил что в окопах лучше - и скатертью дорога, вот тебе оружие, иди? Побега нет, судимости нет, а отправился на тот свет - герой по умолчанию, независимо от того, как именно погиб?
Рты заткнуть конечно можно, но всех подряд это все равно не сделает героями. И как считали определенный контингент .. ненадлежащим, скажем так - так и будут считать. И о зэке со 105 ст за плечами писать статьи о торжественном прощании - ну изыните...

24 янв 2023 в 22:12

потому что они искупили свою вину кровью

Гость
24 янв 2023 в 22:23

Какая-то совсем беспомощная у России армия, если её так легко можно дискредитировать постами ноунеймов в соцсетях.

25 янв 2023 в 00:23

Странно, но для бандитов аллеи на кладбищах и без того по круче выглядят чем у людей, по настоящему героев.

царюга
24 янв 2023 в 22:23

Маразм - мнение одного несменяемого непририкаемым считается.

24 янв 2023 в 23:32

А можно не слушать ночного президента России?
Что касается самого Кремля, если они что-то не обсуждают и не планируют, значит ждите на днях.

Гость
24 янв 2023 в 22:43

Правда=дискредитация. Лож=правда

Sr Henry
25 янв 2023 в 00:17

«Володин высказался по поводу мер в отношении эмигрировавших россиян, которые «поливают грязью» страну»

с чего Володин решил, что он и шайка проходимцев и есть страна?

24 янв 2023 в 23:09

Немного осталась, этих, на билдбордах будут размещать, как героев.

Гость
24 янв 2023 в 22:49

Они не понимают, что творят, выпуская уголовников в общество. А поймут, когда их богатых и с охраной такие грабить начнут на большой дороге и ещё что похуже делать.

устала я что-то 🤦‍♀️
24 янв 2023 в 22:39

А скидку на будущие преступления им предоставлять не просил???

Гость
25 янв 2023 в 00:15

Пора признавать СВО большой ошибкой.

24 янв 2023 в 22:20

Когда я читаю про "дискриминацию Вооруженных Сил", у меня кровь из глаз бежит. При чем тут дискриминация?! Здесь просто таки напрашивается слово "дискредитация". Но кому-то , очевидно, оно кажется некошерным.

Гость
24 янв 2023 в 23:09

региональные власти в России «настоятельно рекомендовали» местным депутатам и чиновникам воздержаться от отдыха за рубежом

а до этого зарубежный отдых был их обычным делом?

Гость
25 янв 2023 в 01:27

Забавно, ч о в конфликте между Пригожиным и Минобороны РФ не участвует Кадыров. Похоже, что чеченский академик намного хитрее Пригожина, и сейчас выжидает, чем закончится разгорающееся противостояние двух военных структур.

Гость
24 янв 2023 в 22:29

Оставшиеся десяти процентовые от общего количества.😢

Гость
24 янв 2023 в 22:13

Как это понимать?, еще одну статью написать?

Пригожин не желает вотчину получить?!, какую-нибудь...

23 ТАНКА С ЕВРОПЫ ПО ПУТИ НА ОКРАИШКУ УНИТОЖЕНЫ В ЛЬВОСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость
24 янв 2023 в 22:21

Опять "не обсуждают".Следует огласить весь список вопросов, которые не обсуждают.

24 янв 2023 в 23:03

Как обокравший космодром ВОСТОЧНЫЙ! Может кого-то заставлять? С Новым Годом!.....

Гость
25 янв 2023 в 08:02

Е1 под видом гостей новости пишет, от себя боятся,похоже

гога
24 янв 2023 в 22:16

Рубикон пройден,давите до конца!

Гость
24 янв 2023 в 22:34

"Миронов предложил отправлять на фронт чиновников, отказавших в воинских почестях погибшим наемникам из ЧВК «Вагнер»

По его словам, ряд чиновников не хотят хоронить наемников «с почестями и оказывать содействие семьям».

«Это бессовестное решение! Потому что нельзя судить о том, что человек делал в прошлом. Человек погиб, защищая нашу родину, погиб с оружием в руках. Если вы такие крутые и принимаете такие решения, сами идите на фронт или детей своих посылайте, а ерундой заниматься и бесить людей нечего, и ставить в вину то, что было давным-давно перечеркнуто героическими поступками этих людей», — заявил он, по всей видимости, имея в виду бывших зэков."

Гость
24 янв 2023 в 22:53

Новости сегодня - одна другой круче!

Байден распорядился начать поставку Украине танков Абрамс.
Шольц разрешил странам Европы поставлять Украине танки Леопард. Более того, Германия приняла решение поставить Украине первую партию своих танков Леопард!

Ой, что будет...

Гость
25 янв 2023 в 00:18

Ахтунг! В Крыму, в Севастополе обвал цен на квартиры и дома! Налетай!!

Гость
24 янв 2023 в 22:44

И теперь вся страна и все жители им должны. Это между прочим Пригожин так напутствовал первых искупивших свою вину и отпущенных

Гость
24 янв 2023 в 22:33

"Мобилизованные из Ярославской области, которые пожаловались на командование, перестали выходить на связь. Об этом сообщает проект «Место силы Ярославль» со ссылкой на их родственников. Солдаты записали видео, в котором рассказали, что получили от командования приказ об отступлении с позиций, которые невозможно было удержать с автоматами. Когда мобилизованные покинули позиции, их обвинили в дезертирстве."

Гость
24 янв 2023 в 22:37

Пригожину следует развеять распространяемые ципсошниками и либердой слухи о больших потерях в ЧВК. Сказать правду.Как лицу не государственному.

Гость
25 янв 2023 в 03:48

поддержу страну. Все правильно делают.

Гость
24 янв 2023 в 22:35

"С начала СВО в Белгородской области в результате обстрелов погибли 25 человек, 96 ранены, доложил Путину губернатор Гладков"

24 янв 2023 в 23:56

Согласен с Пригожиным. Из ЗК комплектуют штурмовые отряды, как штрафбат в 1942, скоро леопарды гореть начнут. Именно они приносят победу, так как приказ: ни шагу назад, вот и всё. Они приносят пользу, искупают свою вину перед обществом , рискую своей жизнью.

25 янв 2023 в 01:29

Мне вот интересно, а что же вы ещё не в Киеве со своей хвалёной техникой? Т90М, Т14... Один Т90М вообще был захвачен целым, есть подтверждения в сети. Т14 вообще недвижимость в единичных экземплярах.
Мб и техники то нет, а простая Кремлёвская профанация?

Гость
24 янв 2023 в 22:48

"Der Spiegel: Германия передаст Украине первые танки Leopard 2!
Как пишет издание, канцлер Германии Олаф Шольц принял решение отправить ВСУ боевые танки. Речь идет как минимум об одной роте (10-14 танков) Leopard 2A6."

Пенсионер
24 янв 2023 в 23:00

Пологостью поддерживаю! Ещё можно изымать имущество и передавать его родным чьи родные защищают нашу Родину!

Новости РЎРњР?2