Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля
7 февраля 2023, 22:05
Гость
11 мая 2023, 08:35
Рамзан Ахматович в начале СВО почти каждый день в тг говорил, что если поступит приказ, они возьмут Киев за считаные дни. Видимо не поступало просто такого приказа.
Фантазер он конечно..
У России 2% мирового ВВП. (Впрочем, уже меньше.)
У Европы и США вместе где-то 60%. То что они передают Украине, это для них копейки. Не больше 1% их дохода. В плане колен, всё будет наоборот.
Гость
8 февраля 2023, 13:22
Приехал из эмиратов чтоль?
Отдохнул, теперь - работать надо☝️🤣🤣🤣
"До конца года спецоперация закончится".
До конца какого года?
Гость
8 февраля 2023, 08:57
При всём уважении к Кадырову, он ошибается насчёт срока завершения СВО в этом году. Прогнозы и карты ТАРО говорят, что СВО закончится весной следующего года. Запомните мои слова !
Гость
8 февраля 2023, 08:36
А Кадыров говорить научился??))))))))) десять слов- семь из них дон диги дон))))))))
"После их принятия, в частности, появится ответственность за дискредитацию всех участников боевых действий, в том числе добровольцев"
Это закон ночного президента РФ Пригожина за дискредитацию добровольцев из мест заключения. Они вернутся героями России, а завтра станут депутатами.
Неисполнение постановления Президиума Верховного Совета от 21 сентября 1993 года № 5779-1 и постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 наказывается грабительскими приватизациями / развалом предприятий / дефолтом / отсутствием федерализации / постоянным ограничением прав и свобод / повышением пенсионного возраста / возрождением культа врагов народа / нищетой,обесцениванием жизни и агрессией к соседним странам ?
Гость
8 февраля 2023, 05:30
Москву возьмут?
Гость
8 февраля 2023, 07:40
На кой она кому-то сдалась,...
Гость
8 февраля 2023, 05:15
"Страны Северной Европы вновь призвали не допускать спортсменов РФ на международные соревнования
Об этом говорится в совместном заявлении Олимпийских комитетов, Паралимпийских комитетов и спортивных конфедераций стран Северной Европы, опубликованном во вторник"
Гость
8 февраля 2023, 05:14
"Нефтегазовые доходы России в январе сократились на 46%
По данным ведомства, нефтегазовые доходы в январе составили 426 миллиардов рублей. Падение Минфин связал со снижением цен на нефть российской марки Urals и сокращением экспорта газа."
Про пройгрышь СВО РФ - ещё в мае было понятно. Но местные глубинные аборигены упрямо отказываются осознать очевидное
Гость
8 февраля 2023, 04:09
Кадыров: "В этом году, в Чеченской Республике, будет создан самый мощный персональный компьютер "Донс-2023". Мы, Республика, которая несёт развитие и науку всему миру. В 2024 году будем развивать космическую отрасль, и надеемся что за пол года оставим компанию SpaceX позади себя. Дон".
Что там миротворцы из МО опять придумали? Они хоть понимают, что такое миротворческие миссии? К тому же по нашему российскому закону миротворческие миссии не могут применяться на территории РФ. Так как и где они собираются их использовать?!
Гость
7 февраля 2023, 23:07
Землетрясении в Сирии и Турции. Выглядит как русские атаки на Украине. Позор!
На 24-е наРфию ждёт очень неутешительный для неё сюрприз 😂
Гость
7 февраля 2023, 23:26
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
Гость
8 февраля 2023, 01:04
Гость
7 февраля 2023, 23:26
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
я вот тоже смотрю,на олимпиаде почему то русские под
белым флагом выступают и вместо гимна ЧАЙКОВСКОГО СЛУШАЮТ,че случилось то,где наш флаг и гимн,почему спортсмены так себя ведут.
Гость
8 февраля 2023, 04:22
Гость
7 февраля 2023, 23:26
В 2023 вашей недостраны не станет. Вот это будет приятный сюрприз всему миру
Это как за 2-3 дня возьмём Киев, да всю Украину?
Гость
7 февраля 2023, 22:43
Верим, Дон уже захватил Киев за 1-2 дня. Как народ хавает эту чушь вообще до сих пор? Реально терпилы все?
Гость
7 февраля 2023, 22:51
Так могут и за 2 дня, но план другой придумал стратег :)
"Дополнить предложено статьи 207.3 и 280.3 Уголовного кодекса РФ.
В первой из упомянутых статей говорится о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ. Нарушения чреваты штрафом в размере от трех до пяти миллионов рублей, а лишить свободы могут на срок от пяти до десяти лет. Если есть тяжкие последствия - на срок от десяти до пятнадцати лет.
УК РФ Статья 280.3 затрагивает публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил. За это могут наказать штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, а лишить свободы могут на срок до трех лет. При тяжких последствиях штраф возрастает до диапазона от трехсот тысяч до одного миллиона, а срок за решеткой - до пяти лет".
Первое это что ? Почему за это больший срок ?
Второе это рассказы о том,что использование заключённых в боевых действиях незаконно ?
Гость
7 февраля 2023, 22:34
спецоперация завершится в этом году- Предыдущие пророки были лучше. Они обещали за три дня.
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость, а кто обещал, можно ссылки?
Гость
7 февраля 2023, 23:20
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость, а кто обещал, можно ссылки?
Исконно-скрепные патриоты из телевизора. Пророчить, вещать,шамнить,блажить -традиция, хорошо сочетающаяся с водкой. А если серьёзно, задай этот вопрос гуглу.Не получится, сообщи, ответ найдем вместе.
...В Госдуме подготовили поправки в статью УК РФ о дискредитации армии....
вы бы с коррупцией в своих рядах боролись, как боретесь с несогласными с вами... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
7 февраля 2023, 22:47
А не экстримист ли ты? На святое покусился... С коррупцией решил бороться. Сейчас депутатам и прочим наоборот поблажки в этом плане, декларации не надо публиковать, например.
А не экстримист ли ты? На святое покусился... С коррупцией решил бороться. Сейчас депутатам и прочим наоборот поблажки в этом плане, декларации не надо публиковать, например.
на ровном месте спалился
p.s. но как боты "номерные" вкалывают, минусы летят с бешенной скоростью...
скорее всего, что да - в этом году и закончится. Поставки демократических стран должны помочь, и тогда закончится она к всеобщей радости. Но если нет - к всеобщему горю
Гость
7 февраля 2023, 23:45
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
Гость
8 февраля 2023, 04:27
Гость
7 февраля 2023, 23:45
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
По видеороликам Европу смотрите, не на что самим съездить?
Наоборот. Не станет 404 и весь мир выдохнет с радостью. Надоели уже всем ведь они. Ну реально дикари же. Любой ролик возьми укринец в Европе это же мрак
Ты опять летал во сне?😂
Гость
7 февраля 2023, 22:25
Я уже такое слышал,что за три дня что должно было случиться,но все не как не случается
если б хотели за 3 дня то от украины бы ничего не осталось, как от той же сирии
Как Алеппо? Так там бедуины с одними пулёметами были и беззащитные постройки с гражданскими, а здесь одно из самых насыщенных и обученных ПВО в мире на сегоднешний день. Разве что ядерка... но это только усугубит положение РФ, в разы.
"спецоперация завершится в этом году"
Отменили обязательную продажу валютной выручки. Готовимся к ослаблению рубля и возобновлению импорта, поскольку параллельный импорт уже всем надоел, ещё не начавшись.
А это как раз и заставит все страны возобновить торговые отношения с Россией.
Гость
7 февраля 2023, 22:32
возобновлению импорта — на какие шиши?
санкции уже на атомную отрасль маячат, последний источник хоть каких-то денег...
Гость
7 февраля 2023, 22:45
Гость
7 февраля 2023, 22:32
возобновлению импорта — на какие шиши?
санкции уже на атомную отрасль маячат, последний источник хоть каких-то денег...
По сравнению с нефтяными и газовыми деньгами атомные - это копейки
Достижения
Свой среди своих