перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На руках погибшей матери. На шестой день после землетрясения спасли младенца

11 февраля 2023, 20:44
Гость
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 14:56
Это чудо, но не мало детей спасают спустя столько дней. Состою в группе экскурсии в Турции, там в течении дня постят эти замечательные новости! Очень жаль погибших, страшная ситуация, но хоть немного радости, когда видишь истории чудесного спасения и выживания
Гость
12 февраля 2023, 12:50
Малышечка что ты перенес пока был там один! Крошка дам Бог теббе здоровья
Гость
12 февраля 2023, 09:45
Какое счастье!!! И какое горе у Турецкого народа(((Поучаствовали в гум помощи для турецкого народа! На душе радость, капля нашего тепла, но с капля поможет кому то...
Гость
12 февраля 2023, 07:50
Боже ,какое счастье каждая спасённая жизнь ! Людям надо одуматься и прекратить все что уничтожает жизни мирных людей !!!
Гость
12 февраля 2023, 06:57
Всегда отделял ВЕРУ истинную от секты. Где ВЕРА есть - там денег нет! Вот ты заплатил за крещение, затем за отпевание и что? Уверовал? А люди лежали под завалами, им деньги на эти знаки были не нужны. Но, они ВЕРИЛИ, что их спасут, а спасатели верили, что помогут. Не принадлежу не к какой секте, даже к Иудо-Христианской (есть такая). Верю в БОГа нашего. Во спасение.
280221629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 01:27
До слез...это чудо
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 00:43
Вот злюки
Гость
12 февраля 2023, 00:20
Люди, ну вы серьезно?! Раздуваете под постом о беде в Турции, которая переживает страшную катастрофу националистические срачи? Почему просто нельзя посочувствовать людям и отправить им помощь, если отзывается в сердце?!Зачем именно под этой новостью разводить украинскую тему, каким тут она боком?Это просто неуместно! Хватит тыкать рандомным людям про национальность,историю,новости, истории "своих знакомых" и т.д. Все и так в курсе, что происходит, если хочется ругаться на бесконечные темы,то идите в чаты о этих событиях и спорте до бесконечности, если хотите защищать какие то интересы,то сами знаете куда нужно идти. Живите свои жизни, раз вам довелось быть в тихих и теплых местах с интернетом!
Гость
12 февраля 2023, 00:22
+
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 01:47
А платить кто будет за это?
Гость
12 февраля 2023, 00:10
Как ни странно, но именно груднички выживают под завалами. Это далеко не единственный случай
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 01:46
Ничего странного - они же меньше.
Гость
12 февраля 2023, 00:10
Чему быть, тому не миновать. А нашим парням поклон до земли
Гость
12 февраля 2023, 00:06
Смотрю на руины и плачу. Как же жалко погибших собачек и кошечек под завалами.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2023, 00:40
Ольга, а людей не жалко?
Гость
12 февраля 2023, 00:56
12 февраля 2023, 00:40
Ольга, а людей не жалко?
Им же нас не жалко, раз байрактары поставляют.
Гость
12 февраля 2023, 01:14
Гость
12 февраля 2023, 00:56
Им же нас не жалко, раз байрактары поставляют.
Уймитесь. Причём тут простые люди.
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:06
вроде портал Екб города, почему новости из другой страны на главном заголовке?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 01:44
Они забыли спросить надзирателя.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 03:29
Вот вам ваши местные новости: Полицай открыл огонь из Сайги по прохожим из окна - тяжело ранена девочка в живот - при смерти в больнице.
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 05:24
12 февраля 2023, 03:29
Вот вам ваши местные новости: Полицай открыл огонь из Сайги по прохожим из окна - тяжело ранена девочка в живот - при смерти в больнице.
так намного лучше, спасибо!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2023, 23:15
человек вроде без воды может максимум 72 часа прожить ,какие 128 часов еще
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 23:22
без курева полчаса не может...
Гость
12 февраля 2023, 07:51
Мать видимо недавно умерла , бедняжка .
Гость
11 февраля 2023, 23:09
да всех жалко
Гость
11 февраля 2023, 22:33
Человечеству определенно есть чем заняться, а не тратить жизни\ресурсы\время на специальные операции. Нужно уменьшать страдания людей, а не множить их.
Гость
12 февраля 2023, 00:10
Дак кто бы услышал еще 🙏
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 11:27
это к землетрясению не относится. А решает все сильный.. вот мы сильные мы все порешаем хоть в СВО хоть как.)))
Гость
14 февраля 2023, 02:54
12 февраля 2023, 11:27
это к землетрясению не относится. А решает все сильный.. вот мы сильные мы все порешаем хоть в СВО хоть как.)))
один австрийский художник тоже был уверен, что сильный и что все порешает.
Гость
11 февраля 2023, 22:27
"Когда ребенка взял на руки спасатель, тот обхватил палец мужчины и стал его сосать" Напоминает историю с жемчужиной. Уж простите. Сочиняют такую чушь те кто ребенка на руки ни разу не брал. Подсказка: когда ребенок у тебя на руках, и у тебя две руки, то ребенку твои пальцы не доступны. И ещё. Судя по видео ребенка экстренно в реанимацию отправили. Какое там обхватывание и сосание пальца... И зачем ссылаться на мск1? Я понимаю что там с просмотрами тухляк, но все же...
Гость
12 февраля 2023, 00:17
На видео это есть даже, ты чё, он есть хочет маленький. Подсказка - посмотри видео из статьи . Ты времени на писанину больше потратил, чем оно идёт
Гость
12 февраля 2023, 09:55
Гость
12 февраля 2023, 00:17
На видео это есть даже, ты чё, он есть хочет маленький. Подсказка - посмотри видео из статьи . Ты времени на писанину больше потратил, чем оно идёт
что там есть на видео? прямо палец спасателя сосет? Или уже медика, при этом палец в перчатке? Учись уже отличать теплое от мягкого.
Гость
11 февраля 2023, 22:15
🙏🙏🙏выжил
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2023, 22:01
Сколько раз надо, чтобы тряхнуло Землю, чтобы люди поняли, что надо прекратить воевать и решать все вопросы за столом переговоров? А выживший младенец пусть будет символом жизни!
Гость
11 февраля 2023, 22:13
У меня ровно те же мысли. Люди, остановитесь! Малышу здоровья. Пусть его найдут родственники или новая семья.
Гость
11 февраля 2023, 22:36
Гость
11 февраля 2023, 22:13
У меня ровно те же мысли. Люди, остановитесь! Малышу здоровья. Пусть его найдут родственники или новая семья.
Вы для чего это написали здесь? Ну, остановятся люди, а землетрясения от этого ну никак не зависят. Думать нечем, да?
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:02
может нам еще нужно задумать, почему ветер дует и ураганы сносят дома? мдааа, с таким мышлением это вам на курсы астролога и тарологов
Гость
11 февраля 2023, 22:00
Смотрю видео и плачу. Это чудо!
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2023, 21:44
Да, случай похож на чудо. Малышок просто в рубашке родился. Но мне кажется, что мать не сразу погибла, а кормила его до последнего. Иначе бы не продержался 128 часов. Теперь будет турецким Гарри Поттером: мальчик, который выжил!
Гость
12 февраля 2023, 00:11
Какое будущее ждёт несчастного младенца в загнивающей Европе?
Гость
12 февраля 2023, 00:14
Гость
12 февраля 2023, 00:11
Какое будущее ждёт несчастного младенца в загнивающей Европе?
хватит может?
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 11:26
Гость
12 февраля 2023, 00:14
хватит может?
нет не хватит, это только начало...перебои с водой ,отсутсвме электроэнергии, куча беженцев и безработных...капец уороче
Гость
11 февраля 2023, 21:36
Люди прекратите воевать друг с другом и обесценивать человеческую жизнь,кто знает что еще ждет нашу бедную землю
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 00:03
отстаньте уже от людей, займитесь своей жизнью
Гость
11 февраля 2023, 21:36
господи храни наших деток. здоровыми и сильными. и дай им светлое будущее. и чтобы жили они в стране где правит адекватный дядя
Гость
11 февраля 2023, 22:11
вова наш лидер и президент
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 21:30
Дык тепло там.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 21:34
Козырный Джокер, минус три
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 21:59
Джокер снег лежит тепло??? А ну да у тебя же слабоумие диагноз
Гость
11 февраля 2023, 21:25
Пусть малыш найдёт кого-либо из своих родственников 🙏🙏🙏
Гость
11 февраля 2023, 21:16
Люди не надо быть такими жестокими и различайте кто бандит а кто жертва
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2023, 20:59
Разум какой то хилый у людей в соц сетях.
Гость