E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бойцам ЧВК и их семьям хотят дать соцгарантии наравне с военнослужащими: новости СВО за 16 февраля

16 февраля 2023, 22:05
Гость
Гость
17 февраля 2023, 14:58
Преступники становятся героями. Снимите шляпу, господа
Гость
17 февраля 2023, 09:46
Для бойцов ЧВК бонусы: 1) освобождение/помилование (до СВО вы слышали о помиловании даже за преступления небольшой или средней тяжести??); 2) выплаты и компенсации в том числе семьям; 3)государственные награды; 4) положительная характеристика в случае совершения противоправного деяния (практика уже есть); 5)бесплатное обучение в учебных заведениях. Поставил точку, но скорее всего надо ставить многоточие.....
Гость
17 февраля 2023, 07:10
а мы удивляемся разгулу преступности.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2023, 04:45
какие ещё соц гарантии им.половина срока и радуйся.
Гость
17 февраля 2023, 04:38
"не ожидают принятия «решений [в военной сфере], которые могли бы взволновать общество" хехе, сюрприз
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 02:01
Рекомендую пройти курсы, в тире хотя бы, и запастись маслятами, чтобы никто ваши пирожки в будущем не крал.
262478441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 02:18
Дельный совет.
Гость
17 февраля 2023, 01:06
На днях заходил в магазин какой-то "херой" в галошах на босу ногу и вещал, что "вот скоро вернутся наши и наведут порядок, а то у меня пирожки украли". Потом сказал, что ему 53 года, он ветеран Афгана (угу) и с парашютом (или без) прыгал, и в танке воевал... Ну-ну... Но вообще уже страшновато.
Гость
17 февраля 2023, 01:24
Это хорошо, что вам страшновато, называя их "херой". Но, сказки ципсошно-либеральные тут не раздувайте.
262478441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 02:15
Видимо, все забыли про порядки, которые наводили после возврата с чеченских компаний. Интересно, Пригожин сам будет компенсировать, в случае чего или у нас как обычно?
Гость
17 февраля 2023, 08:11
Гость
17 февраля 2023, 01:24
Это хорошо, что вам страшновато, называя их "херой". Но, сказки ципсошно-либеральные тут не раздувайте.
А он не с фронта пришел, а из ближайшей подворотне. Но уже готов на себе рубаху рвать, что он на колчаковских фронтах ранен. И ждет, что наступит новый порядок.
Гость
17 февраля 2023, 00:35
все смешалось: люди, кони...
Гость
17 февраля 2023, 00:32
это правильно
Гость
17 февраля 2023, 00:28
Всем Вагнеровцам по возвращении срок за побег из мест заключения. И обратно на зону.
Гость
17 февраля 2023, 00:21
Журналисты реально думают что СВО закончится, а законы останутся?
Гость
17 февраля 2023, 00:19
Детей .Мой сын . Любимый отец двоих
Гость
17 февраля 2023, 00:17
Чо, зэкам соцгарантии?
262478441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 02:16
Аха. Героям.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 00:06
Пока вы загипнотизированы шоу противостояния, Путин торопит со введением цифрового паспорта в виде QR-кода, Европа обсуждает европейский кошелёк цифровой идентификации, Австралия вводит цифровой ID для доступа в соцсети, а премьер-министр Канады Джастин Трюдо пригрозил премьерам провинций, что он прекратит финансирование здравоохранения, если они не согласятся на цифровое удостоверение личности. Вам шапочку из фольги подарить, или вы увидите таки, что это одна команда из 194 стран с общей инструкцией и центром принятия решений? Если с 2019 года так и не увидели ещё.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 00:08
Ты женщину то себе нашел ?
Гость
17 февраля 2023, 00:43
17 февраля 2023, 00:08
Ты женщину то себе нашел ?
а ты что претендуешь?
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 13:09
задолбали рептилоиды!
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2023, 23:54
На колене законы изменяют и подписывают? Разбойничал, может убил кого, потом в чвк, если повезло вернулся героем с соцобеспечением лучше чем тех кого убивал, так?
Гость
17 февраля 2023, 13:29
А вы уверены, что все из колонии попадают на СВО?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2023, 13:51
Гость
17 февраля 2023, 13:29
А вы уверены, что все из колонии попадают на СВО?
А какое у вас отношение к тем кто убил кого-то, заехал на зану и съехал от туда, а пришел героем, со звездой, без судимости, с плюшками в виде субсидий, а (не дай бог) вашего родственника тю-тю и вот такие чудеса...
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2023, 23:44
...Бойцам ЧВК и их семьям хотят предоставить соцгарантии наравне с военнослужащими... а гражданам кто даст гарантии, что все кто вышел из "зоны" якобы на СВО, на самом деле там были, а не откупившись по кабакам прохлаждались?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2023, 23:43
Где -Это ? Что -это ? Ну Это где ? Чтооо это ? Ну это !
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 23:14
"Центробанк продлит ограничения на снятие наличной валюты" Зато по безналу можно за границу миллионы долларов вывозить. "Они сами не понимают, чего они хочут!" (с)
Гость
17 февраля 2023, 01:11
они то как раз четко понимают, что они хотят. миллионами выводят те кто надо выводят. а обычный человек больше 10 тыс баксов не вывезет, да и их придется купить тут по конскому курсу +10% минимум к официальному.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 23:11
Зачем обращаться в ОБСЕ за расследованием "диверсий" на "Северных потоках", если Россия из Европы вышла?
Гость
16 февраля 2023, 22:58
Пацанам из военных училищ не будет обидно? Они учились. Маршировали. Командиров слушались. И вдруг соцгарантии как у ...героев из зон....
Гость
17 февраля 2023, 06:06
Одинаковую функцию выполняют. ЧВК больше рискуют находясь в основных прорывах.
Гость
16 февраля 2023, 22:51
А как же статья в УК за Наемничество?
Гость
16 февраля 2023, 22:45
Поддерживаю, пользу Родине приносят капитальную!
Гость
17 февраля 2023, 00:43
а какая польза то от них? на родине жить стало лучше благодаря им? по моему только хуже, цены постоянно растут на всё, полицаи своей прямой работой вообще перестали заниматься, каких то мифических врагов постоянно ищут, государство уже не стесняется о свои же законы ноги вытирать. Это что польза такая?
Гость
17 февраля 2023, 00:50
Гость
17 февраля 2023, 00:43
а какая польза то от них? на родине жить стало лучше благодаря им? по моему только хуже, цены постоянно растут на всё, полицаи своей прямой работой вообще перестали заниматься, каких то мифических врагов постоянно ищут, государство уже не стесняется о свои же законы ноги вытирать. Это что польза такая?
Про вас написано выше: "местных либеральных предателей (сторонников всу и нато)", продавшихся за банку варенья и пачку печенья, у которых единственный стимул - блага, комфорт, покупки, поездки, товары...
Гость
17 февраля 2023, 01:14
Гость
17 февраля 2023, 00:50
Про вас написано выше: "местных либеральных предателей (сторонников всу и нато)", продавшихся за банку варенья и пачку печенья, у которых единственный стимул - блага, комфорт, покупки, поездки, товары...
а ваш какой стимул? - ядерная зима на планете?..
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2023, 22:41
Дак вроде набор на получение звания "героя" (с темным прошлым) приастононовлен 🤨
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 22:30
Я правильно понимаю, что ст. 359 УК РФ также предполагается отменить?
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 23:25
Да походу, вообще, на весь УК РФ клали, как и на конституцию...
Гость
16 февраля 2023, 22:29
В Европе Весна уж близится ,а зусмана все нет. Зусман это мороз, холод, колотун, дубняк. Глава Газпрома Миллер предупредил о замерзших городах в Европе зимой.12 октября 2022.
Гость
16 февраля 2023, 23:00
Обманули как обычно😁, на время успокоили население. Замерзает как обычно Сибирь.
Гость
16 февраля 2023, 23:10
Торопиться не надо, всё впереди.
Гость
17 февраля 2023, 04:35
Гость
16 февраля 2023, 23:10
Торопиться не надо, всё впереди.
Еще не начинали.
Василий Берёзкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:28
Уже решили же всех уголовников выживших, принять в Госдуму депутатами.
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 07:11
Василий Берёзкин, а еще их нужно причислить к святым )))
Гость
16 февраля 2023, 22:26
Верное решение! Перед Родиной все равны!!! Да, все они, кто там, ГЕРОИ !!! Отвратительны комментарии с дивана, а ты там попробуй!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2023, 22:34
Из окопа пишите?
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2023, 22:41
Ога, зошники чилавекоф приравняли к сабакам, а тут чесных салдат сравняли с угаловниками.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:44
Гость, вопрос такой:а зачем нам там пробовать?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 22:21
"На пленарном заседании Госдумы депутаты приняли постановление, в котором требуют ООН провести международное расследование взрывов на «Северных потоках»" - рф незаконно состоит в оон на основания отсутствия задокументированной правоприемственности от СССР,соответственно не имеет права что-то требовать,предполагаю я.
Гость
16 февраля 2023, 23:07
Им надо перебить повестку - но никто не клюет и Европа не на шутку взялась за дело - это похоже будет капец
Гость
16 февраля 2023, 22:18
хотя «и те и другие — герои» непонятно, а что такого героического они совершают?
Гость
16 февраля 2023, 22:17
в зад уголовников целовать не обещают?
Гость