перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 15:09
Гость
Гость
9 марта 2023, 18:19
монгольская генетика не может содержать интеллект ., только чинопочитание и лизоблюдство
Гость
8 марта 2023, 16:58
Лично я ему не верю, а кто-нибудь верит?
Гость
8 марта 2023, 13:38
Ни кому веры нет!
Гость
8 марта 2023, 07:33
К сожалению наших парней тоже много полегло! Даже когда читаю региональные новасти, каждый день 200🥺🥺🥺🥺🥺
Гость
7 марта 2023, 23:55
Может он лучше про наши потери расскажет..?
Гость
8 марта 2023, 01:43
Они большие
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 22:31
Продолжение хайпового заявления Лукашенка в действии. В Белоруссии показали задержание того самого IT-шника, который якобы взорвал самый дорогой самолет РФ с дрона ▪️В фейковости и постановке этого видео нет сомнений. Спецназ двери выбил, а IT-шник сидит себе спокойно без футболки и признается. ЧикЧирик решил снять с себя ответственность перед сюзереном за потерянный самолет за полмиллиарда баксов 🤡
Гость
8 марта 2023, 10:45
Так и тебя однажды примут. Если раньше не утонешь
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 13:15
Гость
8 марта 2023, 10:45
Так и тебя однажды примут. Если раньше не утонешь
Куда и в кого примут? Как там Бахмут, который раз "взяли"? 😎
Гость
7 марта 2023, 21:34
Что может гореть - горит, что не может - тонет. Что не тонет - фанерный маршал
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 21:28
В своём глазу бревно и не заметил. Оно засекречено.
Гость
7 марта 2023, 21:11
ГААГА!
Гость
7 марта 2023, 20:00
Таки он министр какой страны? 😁
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 20:17
Страны наоборот... из зазеркалья
Гость
7 марта 2023, 19:48
о своих потерях, наверное, просто забыл сказать
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 19:25
Всю дорогу так, россиян как будто всегда волнует что там, а не здесь
Гость
7 марта 2023, 19:12
Польша собирается передать Украине десять танков Leopard 2 в конце этой недели Четыре «Леопарда», отправленных из Польши, уже находятся на территории Украины, ещё десять будут доставлены в конце текущей недели, заявил на пресс-конференции министр обороны Польши Мариуш Блащак
Гость
7 марта 2023, 19:07
За несколько минут до приговора Дмитрий Иванов прямо из суда обратился к международной общественности. Он призвал разделять Путина и российский народ, который Дмитрий считает жертвой диктатуры: «Вы должны понять, что Россия — это не Путин. Мы не голосовали за него, а он не спрашивал нас, хотим ли мы начала воблы с соседями. Эта вобла — великая трагедия для украинцев, но также она является трагедией и для россиян, которые хотят мира с соседями и страдают от диктатуры. Сегодня — темный момент нашей истории. Но тьма страшнее всего перед рассветом», — так Иванов обратился к зарубежным журналистам.
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 20:16
Да, есть еще среди россиян смелые и честные люди, которые не боятся сказать ПРАВДУ! Это сейчас как подвиг! Плохо то, что таких единицы...
Гость
7 марта 2023, 19:03
⚡️Студента Дмитрия Иванова приговорили к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы за антивоенные посты...
Гость
7 марта 2023, 19:01
Производитель бытовой химии Henkel сообщил о планах закрыть бизнес в России до апреля 2023 года
Гость
7 марта 2023, 18:59
«Люди гибнут ни за что. Отправляют в лоб: среди белого дня в чистое поле» — мобилизованные из Калининградской, Мурманской и Архангельской областей пожаловались Путину на командование «ДНР»
Гость
7 марта 2023, 18:54
В поликлинике Санкт-Петербурга пациентам раздавали повестки в военкомат прямо во время приёма Руководство петербургской поликлиники № 99 заставляло сотрудников раздавать повестки пришедшим на прием пациентам, утверждает издание «Важные истории».
Гость
7 июня 2023, 07:50
Не верите.
Гость
7 марта 2023, 18:52
Мы в России 🤦‍♂️ и какие наши потери???
Гость
7 марта 2023, 18:30
судя по всему, ВС РФ для шойги не свои, раз ему все равно на потери. об всу печется, потери считает. а иноагент ты.
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 18:28
А я вам сейчас покажу откуда на аэродром "Мачулищи" запустили беспилотник ▪️Картофельный псевдопрезидент РБ заявил, что атаку на самый дорогой самолет РФ – А-50 спланировало СБУ и ЦРУ, завербовав в 2014 году российского айтишника По версии Лукашенко самолет за более чем полмиллиарда долларов, который уже отвезли на ремонтные работы в РФ, от атаки не пострадал. Он не виноват. И вообще лучший друг Путина 😂
Гость
7 марта 2023, 18:26
Они -- нелюди , организовавшие это . Как их земля носит !? И спят наверное спокойным ,безмятежным сном ....
Гость
7 марта 2023, 18:13
Я в шоке ! Он чужие потери считает , а наши скрывает !!! Почему ни он , ни какой-нибудь депутатишко не зададут вопрос о потерях личного состава ? Они же "патриоты" и должны думать о россиянах . По барабану ! Не их же дети и родственники гибнут , а опять - Иван крестьянский сын. Позор !!! Про материальные потери вообще молчу : распоряжается госбюджетом , деньгами налоплательщиков как своим собственным кошельком .
Гость
8 марта 2023, 02:28
Поддерживаю 1000 раз вы правы
Гость
8 марта 2023, 09:14
почему то уверен .что задают вопросы такие....другое дело ответ-как ответили кто ответил и что ответили....
Гость
7 марта 2023, 18:07
О потери совести и чести не рассказал?
Гость
7 марта 2023, 18:06
Миллиардеры развлекаются
Гость
7 марта 2023, 18:00
Ваще ппц☝️ты про наши потери расскажи👎👎👎
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 17:34
Я читал не раз (вранье наверное), что у наступающей стороны потери выше в трое. Даже в академиях проходят это. Но это у них там , у нас все наоборот.
Гость
7 марта 2023, 17:31
А про потери российских войск этот героический военачальник не рассказал? Видимо, воюют без потерь!
Гость
7 марта 2023, 17:31
Брат в артиллерии. Был в плену у нацистов. Пытали. Сбежал. Теперь снова снарядами угощает. Сказал пока не добьет не вернется. И таких добровольцев там тьма
Гость
7 марта 2023, 17:30
Мало. Надо 1млн/мес
Гость
7 марта 2023, 17:29
Ардерсон нервно курит в сторонке..
Гость
7 марта 2023, 17:15
Тува вернись на свои исторические земли ! там давно ждут ! с 44 годика
Гость
7 марта 2023, 17:10
Послушать министра Шойгу, так наши солдаты все целые и здоровые, потерь личного состава нет, только некрологи идут сплошняком и госпитали раненными заполненны под завязку
Гость
7 марта 2023, 16:50
а о наших потерях не рассказал?
Гость
7 марта 2023, 16:42
Тыва должна вернутся в свои исторические земли ! там давно ждут
Гость
8 марта 2023, 01:39
И Московия!
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:37
А сколько техники, не говорю уже о живой силе, потеряли ВС РФ при штурме Угледара за февраль, ломясь напролом через минное поле? Не скажет? Ну и ладушки.
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:32
💣 Украина уже начала использовать высокоточные умные бомбы JDAM, - командующий ВВС США в Европе и Африке Джеймс Хекер. США предоставили Украине бомбу дальнего радиуса действия с GPS-наведением производства компании Boeing, которая способна поражать цели на расстоянии 72 км. Jdam-ER могут крепиться к неуправляемым бомбам 220-900 кг, превращая их в управляемые.
Гость
7 марта 2023, 17:42
Это их не спасет
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:17
тока Вовчик тока победа
Гость
7 марта 2023, 16:32
Рад, что ты за Зеленского!
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:50
Гость
7 марта 2023, 16:32
Рад, что ты за Зеленского!
Гость, рад твой парень когла у тебя голова не болит. и даёшь ему
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:17
ВПЕРЕД РОССИЯ
Гость
7 марта 2023, 16:16
кто пересчитывает трупы раненых
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2023, 16:12
А о целях он не рассказал? А то они столько раз менялись, что я уже запутался, какая в данный момент боевая задача, и какую проблему она решает.
Гость
8 марта 2023, 19:59
Они сами не знают, главный не говорит
Гость
7 марта 2023, 16:11
Когда о потеряз рос армии раскадет!?
Гость
7 марта 2023, 16:13
он их сам не знает людей кладут без счёта
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:10
Судя потому что Украина всё еще обороняется, а вы всё еще не можете её захватить, потери это у вас....
Гость
7 марта 2023, 17:28
Козырный Джокер, точно.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:08
При отсутствии позитива в России, нам рассказывают про негатив за ее пределами, считая, что это тоже должно радовать большинство Россиян.
Гость
7 марта 2023, 16:12
традиция такая со времён совка
Гость
7 марта 2023, 17:02
Ну почему же, есть и позитивные новости. Вспомните хотя бы новость за 3 марта: В Москве ремнем задушили одного из создателей вакцины от коронавируса «Спутник V».
Гость
7 марта 2023, 18:36
Гость
7 марта 2023, 17:02
Ну почему же, есть и позитивные новости. Вспомните хотя бы новость за 3 марта: В Москве ремнем задушили одного из создателей вакцины от коронавируса «Спутник V».
Ну, это была любовная драма.
Гость
7 марта 2023, 16:07
И? дальше что? Россиянам ЖКХ снизят или что?
Гость
7 марта 2023, 16:11
наоборот, увеличат тарифы шойгу нужны новые танки и снаряды
Гость
7 марта 2023, 16:03
Генштаб: Уничтожены практически вся авиация, ПВО и флот Украины. 25.03.2022. Как все знают , Украина с 2014 года Западом накачивалась оружием. Но снимки трофейных и разбитых хаймарсов, фантомов, абрамсов , западных подводных лодок, стрелкового оружия были, по -видимому, засекречены и в СМИ не попали.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:02
В России всех интересует прежде всего потери российской армии, а так же актуальные новости про российскую экономику. Большинству не интересны потери ВСУ и информация от там, как плохо живется нынче в Европе!
Гость
7 марта 2023, 22:28
Если не интересно, что же тогда все у телевизоров сидят? Значит, все же интересно
Гость
8 марта 2023, 02:26
На всех каналах весь год болтали Европа замерзнет инфляцией пугали все вранье никто не замерз все нормально у них
265927186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 15:56
Взял с потолка ....и отчитался
Гость
7 марта 2023, 15:50
А почему страна не знает сколько её сынов погубили?!
Гость
7 марта 2023, 15:48
Свои потери с приходом шогуйя засекречены
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2023, 16:12
Наши потери засекречены указом президента , а не приказом министра обороны .
Гость
7 марта 2023, 16:14
7 марта 2023, 16:12
Наши потери засекречены указом президента , а не приказом министра обороны .
а какая разница?
Гость
7 марта 2023, 16:28
7 марта 2023, 16:12
Наши потери засекречены указом президента , а не приказом министра обороны .
Написано с приходом шойгу, а не самим шойгу.
Гость