Репортаж о том,как в очеродной раз люди оказались брошены...
Гость
3 апреля 2023, 07:37
А что про забайкалье то, по ближе не нашлось?
Вон, для примера, поселок Ис и Верх Ис - вся округа перерыта драгами в советское время, но золота там еще порядком, да и то ту то там попадаются свежие надписи "куплю золото"...
Гость
2 апреля 2023, 22:38
Люди без работы, на руднике комплект, Тогда почему бы властям не упорядочить инициативу людей Искать золото теперь Очень нужное России и дать им возможность работать по ИП или образовать юрлицо???😳 И люди при деле, и золото Дополнительное в казну и Семьи сытые!☹️ Что мешает властям организовать людей на официальную работу???😳😳😳
Гость
2 апреля 2023, 21:50
Много народу по-черному копает золото
Гость
2 апреля 2023, 19:01
Зарабатывают это когда налоги платят, а эти обыкновенные воришки, как и собиратели грибов и ягод.
Гость
2 апреля 2023, 20:05
Ещё и воздухом принадлежащим Единой России дышат.
Гость
2 апреля 2023, 21:14
Давно такая тварь не попадалась..
Гость
2 апреля 2023, 18:56
пусть копают, пусть зарабатывают копеечку для прокорма семьи, много не добудут вручную. жизнью рискуют и здоровьем.
Итак у народа ничего от богатств природных не осталось все присвоили те, из 90-х
"Репортаж из поселка нелегальных золотодобытчиков: как его жители убивают себя в шахтах ради детей, «лексусов» и квартир
Как организована нелегальная добыча золота в Вершино-Дарасунском Забайкальского края
10 февраля 2023, 11:00" (с) Е1
Зачем эксгумировали материал от 10-го февраля повторно в апреле?
Гость
2 апреля 2023, 18:07
"Козырный Джокер 2 апр 2023 в 17:35 Это уголовно наказуемо."
- А также уголовно награждаемо. Орденами Кутузова III степени. Точно знаю.
Гость
2 апреля 2023, 17:43
Есть такой документальный сериал "Австралийские золотоискатели". Там хорошо показано, как люди покупают лицензию; что им необходимо иметь; сколько они зарабатывают; как защититься от воров и т.д.
Гость
2 апреля 2023, 17:59
У нас все на много сложнее, но вроде поправки в закон вносят в этом году. Народ давно бы золотой запас увеличил бы!
Достижения
Твой первый