Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля
27 апреля 2023, 22:05
Гость
2 мая 2023, 10:54
"Выдворять из страны планируют жителей ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонской области, которые не приняли гражданство РФ"
это ж из какой страны их выдворять собираются? если из РФ - то куда, ведь лнр/днр и прочие типа в составе? что то бред уже зашкаливает
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предоставляющий Правительству право выдавать временные разрешения на неприменение санкций в отношении украинских граждан и юрлиц
Ндааа
шагаем шагаем,, нет уже бежим бежим !!!
- всех надо загнать в цифру, дабы не было криков и паник, а там уже и закон можно создать любой, равно как и переправить имеющийся !
А цифровой народ, как и вор, в основном безлик, безропотен, ну и если что - то ТЕХНОЛОГИЧЕСкиЙ СБОЙ ПОРТАЛА !!!
Вот только одно - потом никак не докажешь что твои данные голосовали, совершали преступления, или брали кредит
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Это, ещё 5 лет к пожизненнному сроку.
Гость
28 апреля 2023, 12:24
еодин специально такой тенденциозный заголовок сделали. некоторые в суть не вникнут и неправильно поймут. еодин надо закрывать это враги народа.
Гость
28 апреля 2023, 15:22
+
Гость
28 апреля 2023, 11:54
Предполагаю, что у диверсантов и шпионов, кои уже тысячи в России, с доками все в порядке. НУЖЕН ТОТАЛЬНЫЙ ШМОН ВСЕХ ПРИЕХАВШИХ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МИГРАНТОВ-НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИСЛАМСКУЮ СТРАНУ.
Я понимаю человека вот он с одним гражданством в стране, потом бац присоединились к другой стране, потом та страна обратно пришла, как летом в том году было, а простому смертном что делать? Ладно в первую мировую два флага пограничные территории держали, красный и белой гвардии, кто выигрывает тот и флаг, что бы не убили, никто не знает как, когда и чем закончиться сво
Как же оперативно умеют работать наши правоохранители! Только вчера писали, что "21-летнего жителя Ростова-на-Дону, который намеревался выехать на территорию Украины и принять участие в военных действиях против России" арестовали, а сегодня уже срок впаяли. А по убийцам, насильникам, бандитам годами следствие мурыжат.
Сомневаюсь что в реальности существует "21-летний житель Ростова-на-Дону". Вас банально запугивают.
Могу привести пример как реально заставили замолчать "проКремлёвских фанатов" в Польше. Их просто показательно сгребли в автозаки и их больше никто не видел и не слышал. Сейчас только тишь да гладь. 👍
Согласно указу, если если с украинским паспортом замышляешь теракт ,то вышлют из страны . Если россиянин - вплоть до пожизненного ( ст. УК РФ ) .
Гость
27 апреля 2023, 23:02
Мда, ничего в России не меняется, Кац всегда будет виноват🤬
Гость
27 апреля 2023, 22:43
"Его обвиняют в распространении фейков о ВС РФ. 9 марта политика объявили в международный розыск"
они когда подавали в международный розыск по такой статье им там пальцем у виска не крутили? Просто интересно
Гость
27 апреля 2023, 22:38
Над Подмосковьем спокойно летает неопознанный беспилотник "значительных размеров".
Местные пишут, что это район Серпухова, с перепугу люди вызвали полицию.
Беспилотник арестован?
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Не, он ведь прилетел с новых территорий, знакомится с местностью. Имеет право.
Гость
27 апреля 2023, 22:34
Как дела у Ройзмана? Три новости за день про какую-то неизвестную гражданку, а про него - ни слова.
Гость
27 апреля 2023, 22:45
Говорят готовится, вспоминая старый опыт.
Гость
27 апреля 2023, 22:52
У Ройзмана всë будет хорошо. Тех, кто ему шьëт дело скоро посадят.
Гость
27 апреля 2023, 22:59
Гость
27 апреля 2023, 22:52
У Ройзмана всë будет хорошо. Тех, кто ему шьëт дело скоро посадят.
Розеньке нельзя даже в СИЗО. Потому что там ему придется побороться за права ГДЛБ объясняя их сокамерникам.
Гость
27 апреля 2023, 22:33
Про утреннюю посадку ебуржского мемориальца молчат.
Он вантуз погнул. Его пан прямо у свинарника порет.
Гость
27 апреля 2023, 22:15
Из разговора Зеленского с пранкерами стало известно, что из-за давления на него сша и запада, с сопутствующими неудачами на фронте, он готов уехать в Россию, при условии, что его не накажут сильней условного срока и оставят не менее половины сбережений.
Гость
27 апреля 2023, 22:19
Он болен. Срок условный, а палату реальную ему, пожизненно.
Зеленского с пранкерами ?...зачем нам эти сказочки...уж интересней телефонные переговоры наших властьимущих слушать-вот ,где кладезь информациии
Гость
27 апреля 2023, 22:31
Да глупости, самое реальное - на какие-нибудь экзотические острова улетит и будет проживать там свою старость
Гость
27 апреля 2023, 22:12
Когда там обещанные столы под Киевом накроем?😐Обещали через 3 дня, прошло чуть больше…
Гость
27 апреля 2023, 22:55
Да, пока каждый день одни поминки
Гость
27 апреля 2023, 22:59
в светлом будущем. Надо немного потерпеть.
Гость
27 апреля 2023, 23:04
Вам про 3 дня вещал американский генерал. В ту сторону баянте ок, а то уже подзаколебали со своими 5 заезжеными копипастами которые по очереди тут втираете непонятно с какой целью.
Достижения
Свой среди своих