перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Артиллерия работает постоянно». Полицейский рассказал о службе в Донбассе — о людях, диверсиях и стройке городов

12 мая 2023, 11:00
Гость
Гость
12 мая 2023, 21:25
Домоооооооой!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 19:06
Что-то освобождённые не особо рады освободителям, да, тролли кремлевские?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:13
"люди разделились на 2 лагеря, один за тех, другой за этих" Да ладно? Быть того не может! ведь 99 процентов проголосовали ЗА!
Гость
12 мая 2023, 18:59
Да вообще какой-то странный комментарий. Не очень соответствует видеодокументам.
Гость
12 мая 2023, 15:57
Мы их защитили.
Гость
12 мая 2023, 15:57
Главное - их освободили.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:44
тут уже преступлений больше чем там! но там деньги - про это никто не говорит !
Гость
12 мая 2023, 15:44
Пора пересматривать мысль СВО. Столько жертв без успеха. Я устал с этим.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:43
расскажите о пополнении склада госрезерва 😂 Чвк уже давно бы "вывезли" артемовск, но есть МО и есть зацеп, что герои должны быть и там и там !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:41
брехня ... а чтобы не спалили удобно всегда называть другое имя ...
Гость
12 мая 2023, 15:34
На фото сухая трава и лес, не видно и дымка, а у нас почему леса горят?
Гость
12 мая 2023, 14:02
В Ебурге полно старых, ветхих зданий, которые надо было расселить ещë при Союзе. Почему их не сносят и не дают людям новое жильë, а втыкают новые свечки в любой свободный угол? В городе нет архитектора, он выглядит как деревня, которую подделывают под город. Ебург, как и вся страна застрял ещë в 20 веке. С китайскими городами, которые ещë 20 лет назад выглядели гораздо хуже и сравнивать нечего.
Гость
12 мая 2023, 13:40
"когда самое высшее руководство договорится...". Не договорится . А договориться лишь тогда , когда все будет возвращено.
Гость
12 мая 2023, 13:38
За 12 лет ни одной новой станции метро . И не планируется . Но Донбасс и другие территории отстроим .
Гость
12 мая 2023, 18:54
Нет, давайте бросим их на съедение нацистам, а сами будем строить себе метро. Можно еще канатную дорогу. Торговых центров штук 10 еще.
Гость
12 мая 2023, 13:35
" почти ничего не осталось " Главное присоединить . А хорошо ли жителям - не главное.
Гость
12 мая 2023, 18:49
Если вы живете на западе и не признаете результаты референдумов наших соотечественников, просьба здесь комментарии не писать. Здесь не для вас.
Гость
12 мая 2023, 13:33
Артиллерия работает постоянно.-Российская армия ежедневно расходует около 20 тысяч 152-мм артиллерийских снарядов. Примерно такой же масштаб применения реактивных снарядов систем «Град», «Ураган», «Смерч», «Солнцепек».Мотострелковый батальон расходует свой боекомплект за день боя. Боезапас батальона на боевых машинах пехоты БМП-3 – более 80 тонн, танковой роты на Т-72 – свыше 18 тонн, самоходный артиллерийский дивизион – около 80 тонн.
Гость
12 мая 2023, 13:19
"А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
12 мая 2023, 13:14
"Нет сотрудников, в отделах полиции единицы работают, я так понял, люди просто боятся там жить". Вот и всё, что нужно знать. Хорошо "освободили"!
Гость
12 мая 2023, 18:46
Значит у вас уже всех освободили? Это где же интересно? Там где грохочет канонада круглосуточно? Внимательнее надо читать.
Гость
12 мая 2023, 13:13
"Что поделаешь, если уже случилось"-ключ к пониманию загадочной русской души.
Гость
12 мая 2023, 12:56
песня Павла Пламенева - "Отряды ветеранов" становится все актуальнее и актуальнее
Гость
12 мая 2023, 12:50
Зачем тратить и ссорить денгами на чужой стране? Лучше вложить в России.
Гость
12 мая 2023, 13:47
тратить и то, что деньгами не измеряется.
Гость
12 мая 2023, 18:43
Если вы живете в другой стране не пишите здесь комментарии. Здесь только для Россиян.
Гость
12 мая 2023, 19:08
Гость
12 мая 2023, 18:43
Если вы живете в другой стране не пишите здесь комментарии. Здесь только для Россиян.
Если ты живёшь в другой стране, не пиши здесь. Я русский а ты нет
Гость
12 мая 2023, 12:49
Ну и бред, правда только в том, что РФ отстроили города, жизнь вернули, а разруху устроили ещё в 14г. В с у
Гость
12 мая 2023, 16:34
"Гиркин был здесь".
Гость
12 мая 2023, 12:45
"— Никто никого не заставляет, всё по желанию. Другой вопрос, как ты потом служить будешь. И будешь ли вообще. А я согласился… Согласился, потому что хочу работать в этом месте в дальнейшем. Не хочу ничего плохого сказать про свою организацию, но если ты отказываешься выполнять приказы, это не твое место. Это место, чтобы работали не самовольные люди. Тебе сказали — ты делаешь." Ага. Нам приказывали - мы исполняли. Где-то я это уже слышал.
Гость
12 мая 2023, 14:59
Охрана правопорядка - дело не подсудное.
Гость
12 мая 2023, 12:21
Появились микрорайоны с высотными домами, таких там раньше, как я понял, не было. Детсады строят, школы строят. А мы то думали, отчего цены в магазах растут с тарифами ЖКХ, а деньги вон куда уходят... на города для ближнего зарубежья 🤣🤣
Гость
12 мая 2023, 13:14
В Донецке/Луганске есть метро? Давайте скинемся им на новую ветку... 😜
Гость
12 мая 2023, 17:04
Гость
12 мая 2023, 13:14
В Донецке/Луганске есть метро? Давайте скинемся им на новую ветку... 😜
Дак уже походу скинулись...
Гость
12 мая 2023, 18:41
Для несведущих сообщаю, у государства имеется стабилизационный фонд на такие случаи в размере нескольких сотен миллиардов долларов. Поэтому инфляция у нас меньше западной и не зависит от текущего момента. А тарифы поднимают в соответствии с инфляцией по разрешению государства. Другое дело, что не все соблюдают закон и поднимают тарифы в соответствии со своей жадностью. В таких случаях необходимо разбираться индивидуально.
Гость
12 мая 2023, 12:21
Чтобы что-нибудь построить нужное, нужно сравнять с землей что-нибудь ненужное... Так что ли?
Гость
12 мая 2023, 12:20
Всё разбомбили теперь строят, деньги осваивают
Гость
12 мая 2023, 13:57
В Бахмуте было много старых зданий, ещë до революционных. Сейчас это просто руины.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:17
там будет комент.
Гость
12 мая 2023, 12:12
Что же "герой Анатолий" скрывает своё имя и внешность? Боится уголовного преследования в будущем? Или сюжет снова придуман копирайтером?
Гость
12 мая 2023, 12:26
Возможно даже за токой сдержанный и достаточно нейтральный комментарий его руководство по головке не погладит. Да и по описанию работы - выявление возможных диверсантов, отлов дезертиров, работа с доносами - явно не в роли полицейского служил...
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2023, 12:06
«там, где почти ничего не осталось» как это? Мы же только военные объекты обстреливаем?
Гость
12 мая 2023, 12:55
Снайпер засел на крыше дома - военный объект. Рядом с домом стоит ПВО, по ПВО прилетает - дому тоже достанется.
Гость
12 мая 2023, 13:55
Гость
12 мая 2023, 12:55
Снайпер засел на крыше дома - военный объект. Рядом с домом стоит ПВО, по ПВО прилетает - дому тоже достанется.
В Мариуполе на каждом здании снайпер был, раз разбомбили полностью?
Гость
12 мая 2023, 14:54
Комментаторы не выкупают, что это про Донецк/Луганск, и рассуждать, что "МЫ же только военные объекты обстреливаем", соглашаясь на голубом глазу, что армия РФ ведёт обстрелы ДНР/ЛНР, что, разумеется, ложь - это будет дискредитация использования армии. Ловко он вас под монастырь подвёл.
Гость
12 мая 2023, 12:02
то есть побить человека а потом вызвать скорую это настолько лучше что у же хорошо?
Гость
12 мая 2023, 12:02
Был я в Луганске, еще при СССР, бывший Ворошиловград. Что запомнилось- город вытянут как Волгоград, чисто, много зелени.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:59
И вновь еОдины втихую трут плюсы за комментарии и сами комментарии.За последние 5 минут удалили целый комментарий ,который поддержали более 10 читателей.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:35
Не в тихую, а в наглую
Гость
12 мая 2023, 16:06
12 мая 2023, 13:35
Не в тихую, а в наглую
Втихую пишется слитно. Или в школе этого пока не проходили? 😁
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 17:51
Гость
12 мая 2023, 16:06
Втихую пишется слитно. Или в школе этого пока не проходили? 😁
Всё , что заметил
Гость
12 мая 2023, 11:57
ой какая полуправда !!! нет ну на самом деле - какая полуправда !!! НИКТО НЕ БУДЕТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ , ибо не зря идет пополнение госрезерва ! все понимают что готовится надо ! Хотели бы договориться не тянули бы 2 года !
Гость
12 мая 2023, 11:54
Молодцы. Добивайте всу
Гость
12 мая 2023, 12:33
А если всё будет наоборот?
Гость
12 мая 2023, 13:48
Без тебя-невозможно.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:51
Молитесь,все молитесь,даже те кто ненавидит ВВП,не любит Россию,не дай бог что с верховным сейчас что случится,мы все окунемся в мир мрака,все вместе,не дай бог...
Гость
12 мая 2023, 12:42
молиться сатане?
Гость
12 мая 2023, 13:44
Итак в мраке . Что будет дальше неизвестно .
Гость
12 мая 2023, 13:47
Мутный товарищ .Отвечает уклончиво , не договаривает . Если у человека совесть чиста и он уверен в правоте своего дела , то отвечает прямо .
Гость
12 мая 2023, 11:50
Там разруха. Хаос и разруха. Много разрушенных зданий, много бедности в целом... "А кто, актоже это сделал"(с) Аристарх
Гость
12 мая 2023, 11:35
а если убьют?
Гость
12 мая 2023, 12:35
похоронят
Гость
12 мая 2023, 11:31
вся суть в последней фразе. Простым людям не нужна была эта [мир]*
Гость
12 мая 2023, 12:56
спасибо кэп
Гость
12 мая 2023, 11:29
"стройке городов"))))) - оказывается то, что произошло с Мариуполем, Бахмутом, Соледаром и т.д. - это у русских называется "стройка"...
Гость
12 мая 2023, 12:24
Реновация. Сносят старое, строят новое.
Гость
12 мая 2023, 11:20
В заград отряде работал поэтому и молчит
Гость
12 мая 2023, 11:19
Другими словами он выявлял враждебные нормальным людям либеральные элементы и брал их на карандаш?
279999383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:17
Толя, ты давай скорей увольняйся из полиции. Не твоё это. Да и мы, хоть и не испытываем большой любви к полиции, желаем видеть там смелых ребят.
Гость
12 мая 2023, 11:16
Как легко стравить людей....
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 11:12
молодец...копается там, как в навозной куче...
Кукушоре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:05
ща понабегут комментаторы, будут кричать, что все высотные дома - компьютерная графика. про кинжалы так же говорили по началу.
Ухожуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 11:19
Да чего там, видели уже пару новых демо-пятиэтажек на фоне руин Мариуполя.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2023, 11:57
Кукушоре, лучше в России строили, в своей стране... И не высотки, а нормальные комфортные дома
Кукушоре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 13:24
12 мая 2023, 11:57
Кукушоре, лучше в России строили, в своей стране... И не высотки, а нормальные комфортные дома
это и есть Россия, если ты не в курсе. Наша страна. Не твоя страна.
Гость