В бандитском государстве сейчас "на свободе". А на что надеешься?
Гость
15 июля 2023, 22:28
Да, да, человек без образования, без необходимых социальных навыков с ПТСР взял и "перевоспитался".
занятная сказка. Но нет.
Гость
15 июля 2023, 20:25
странно одно орден за отвагу в частной военной компании..... это вообще как...
Гость
15 июля 2023, 20:07
Дело не в стоимости розы.
Проблема в том, что человек не знает, что чужое брать нельзя - ни на миллион, ни даже на копейку.
А поскольку он это демонстрировал постоянно, то его совершенно правильно держали в изоляции от общества.
Вряд ли после того, как повоевал, у него изменились базовые понятия о жизни.
Гость
15 июля 2023, 20:06
Никогда не исправится чел, который треть жизни сидел! Просто когда он снова отъедет, е1 в статьях не сообщит, если не будет резонанса
Гость
15 июля 2023, 20:05
Хорошо бы такие " благотворительные" организации брали под контроль. Наверняка некоторые старики за кормёжку уже и квартиры на них переписали.
Гость
15 июля 2023, 20:04
Тётки хорошо подсуетились. источник дохода нашли, сначала деньги с его ЗП получали, потом во вкус вошли, у пенсионеров пенсии забирать стали. Через годик о них статью напишите, чем их бизнес закончился. Ещё и пенсионеров пострадавших опросите потом.
Гость
15 июля 2023, 19:59
Зря татуху сделал, у военных преступлений нет срока давности, рано или поздно за всё придется отвечать!
Гость
15 июля 2023, 19:42
Волка сколько не корми...
Гость
15 июля 2023, 19:42
Этого запала, как правило, хватает на полгода-год. Образ жизни не изменить.
СТОП СТОП СТОП ))))))))) работает в организации БЕЗ регистрации. Собрали всех одиноких пенсионеров, отобрали у них карточки и живут на их пенсию ?? я все правильно понимаю ? НИКАКОГО криминала ?))))))
Гость
15 июля 2023, 17:07
Вот зачем писать всякую гадость
Гость
15 июля 2023, 18:49
И никаких финансовых отчетов, сколько денег поступило, на что потрачены?
По 200 тыс им высылал и нет денег на ремонт? А квартиры купленные как оформлены, на кого?
Много вопросов к таким благотворителям.
Гость
15 июля 2023, 17:00
Молодец!!! Удачи тебе в дальнейшей жизни. Чтобы ваша затея с благотворительной организацией сбылась . всем вам удачи и всего доброго.
Гость
15 июля 2023, 16:49
Вообще-то государство как таковое и создавалось для того, чтобы решать, в числе прочих, проблемы стариков и малоимущих. А тут все на волонтерах держится. Ну посмотрим, может правда поумнел чувак и начнет воровать миллионами на благотоворительности. А то за копеечные дела-то - тюрьма 100%
Интересно, скоро ли он поймет? Какие-то тетки , им отсылала каждый месяц по 200 тыс, а теперь денег нет на ремонт? А сам он на что будет жить? Боевые ж ему больше не выплачивают.
Гость
17 июля 2023, 14:18
Гость
15 июля 2023, 18:52
Интересно, скоро ли он поймет? Какие-то тетки , им отсылала каждый месяц по 200 тыс, а теперь денег нет на ремонт? А сам он на что будет жить? Боевые ж ему больше не выплачивают.
ДА ВЕРНЁТСЯ В ОКОПЫ, НЕТ ВАРИАНТОВ.
Гость
15 июля 2023, 16:32
Если столкнетксь на улицах , поблагодарите и пожелаете
Молодец, парень! Ты - Герой! Ты - красивый и душа у тебя есть. Всё будет у тебя хорошо, желаю тебе встретить любовь и создать семью. И ещё - учись, по возможности. Жизнь тебя не баловала, ты прошёл тяжёлый и трудный путь, но не очерствел. Это - главное. Держись хороших, позитивных людей. Ты познал цену жизни… У тебя всё впереди! Удачи тебе!!!
Гость
15 июля 2023, 22:06
смешно читать такие коменты)))давай ещё, посмеёмся!
Гость
15 июля 2023, 15:14
Какие нынче герои в России!!!
Гость
15 июля 2023, 14:14
Опубликовывание своей истории - тоже определённый шаг, точка невозврата, своеобразная. Его жизнь - его выбор. Лучше так, чем никому не нужный, от отсидки, до отсидки, в стране, где всем, на всех - наплевать. Успел живым соскочить, с поезда сво. Повезло. Накладывает обязательства, некоторые, как мне думается...
Гость
15 июля 2023, 13:55
А когда деньги закончиться он где их будет брать ? Не разбой ли очередной или сбыт наркотиков ?
Парень красавчик! После того что было в жизни, найти в себе силы и способность нести в этот мир добро, это дорого стоит! Успехов тебе и удачи в данном проекте 👍🤝
Гость
15 июля 2023, 13:47
++++
Гость
15 июля 2023, 13:52
да, вижу, что он тебе нравится, сделай ему предложение! Такие как вы теперь редкость в России
Гость
15 июля 2023, 12:48
Тем не менее,Андрею нужна своя семья, Одинокий мужчина это всегда риск. Тут же появляются неприкаянные дружки одиночки и вот снова-пьянка или криминал. С хорошей женщиной и мужчина может стать человеком .
Гость
15 июля 2023, 13:47
Да
Гость
15 июля 2023, 13:50
стань его женой, создайте семью)))совет вам да любовь!
Гость
15 июля 2023, 23:22
андрею нужна работа...заводская проходная чтоб в люди вывела.
Гость
15 июля 2023, 12:36
Мужик, сила воли может изменить все. Будь хорошим примером для будущего поколения! Кривая дорожка до добра не доведет . Посылаю лучи добра тебе .
Достижения
Свой среди своих