Это лди, которым все по кайфу, и чихать они хотели на все опасности! Но когда опасность добирается до них, тут же начинаются крики "спасите", с требованием бесплатных самолетов, питания, проживания, и конечно компенсации испорченного отпуска! Ведь их же должны бли предупредить и отговорить от поездки!
Девченка комплексами заросла с головы до ног,зачем столько фотографий с открытым телом?Вроде и замужем и муж мусульманин,какое-то поведение странное.А столько фотографий с мужем зачем?Что-бы ей завидовали или что какая конечная цель?Чуть ли не на голове у него сидит,смешно так.Видимо это единственное ее достижение то что она замуж вышла. Сегодня у них обстановка по кайфу а завтра мужа ее мобилизуют и все.Вроде взрослые а поведение как у 15-летних.
Гость
18 июля 2023, 16:36
Да видно же ,что у девушки что то с головой,но ей простительно,она же из Туры...
Гость
18 июля 2023, 14:42
Святая простота, и зачем эта статья вообще.
Гость
18 июля 2023, 14:31
В мире животных.
Гость
18 июля 2023, 14:06
Ну ну, двадцать беспилотников в ночи, разрушение моста, близость фронта - а нам всё равно, а нам всё равно...
Ага 🤡 только главный сказал , что цели -тайна . Он сам ещё не определился , поэтому нужно внимательно слушать усатую секретаршу
Гость
18 июля 2023, 14:26
Гость
18 июля 2023, 14:18
Ага 🤡 только главный сказал , что цели -тайна . Он сам ещё не определился , поэтому нужно внимательно слушать усатую секретаршу
Вся Россия знает цель победить штаты.
Гость
18 июля 2023, 16:34
Ну да ,при самом лучшем пво в мире с мостом опять че то случилось,но вы пишите,что это по плану,а значит все хорошо.
Гость
18 июля 2023, 13:44
Ну ,так деньги плачены! Отдыхай по полной!😆
Гость
18 июля 2023, 13:44
людоеды без эмпатии.
А вообще у нас весь урал в нищете, а нищим чё надо - немного отдыха и деняк.
И плевать на ваши глобальные политологические амбиции ...
Мне плевать на богатых - живу всю жизнь в нищете, подавитесь моими костьми
Гость
18 июля 2023, 14:25
Зная лично комментаторов,СМЕШНО относиться всерьез к их перлам. Так, перетереть и забыть.
"По выходным там все какие-то происшествия случаются "..... Потрясающе незамутненное сознание
Гость
18 июля 2023, 15:21
Так и по фоткам видно, что интеллектом не замутнено.
Гость
18 июля 2023, 15:21
..
Гость
18 июля 2023, 13:04
Если не пристегиваться еще - то героев России дадут...
Гость
18 июля 2023, 13:01
мда. Премию Дарвина паре. Семья года.
Судя по внешнему виду избранника - он только-только со СВО (из какого-нибудь отряда типа "Врагнер" - для тех, кому уже нечего терять)
Гость
18 июля 2023, 13:10
Видно откинулся за счет сво
Гость
18 июля 2023, 13:14
Гость
18 июля 2023, 13:10
Видно откинулся за счет сво
+++ также подумала
Гость
18 июля 2023, 13:00
"нас не коснулось, а на остальных пофиг" вот такие у них рассуждения.
Достижения
Первая сотка