мало им ковида, теперь еще и из Африки ждать экзотических болячек на посылках с Африкаэкспресс, типа малярного комара и мухи цеце. 😢
Гость
30 июля 2023, 11:14
"Наши африканские друзья не просят каких то подачек..." Зачем им подачки, мы сразу миллиардные долги спишем....друзья ведь.
Гость
30 июля 2023, 15:03
Доля Рф в торговле с Африкой 2 % вот и думай кому он там упёрся (списал он нескольким странам перешедшим от совка) зато «торговля вооружениями в долг» рекорды била
Сколько у нас много друзей.
И далее прирастать дружественными нам племенами будут.
Этим ребятам , там , за Океаном и в Гейропах , и не снилась такая поддержка.
И все благодаря дипломатическому гению Владимира Владимировича.
Ну , и конечно , его ближайшего сподвижника Cергея Викторовича.
РУСОФОБЫ - это те, кто считает - жизнь в России могла бы быть лучше, а ПАТРИОТЫ - те, кто считает, что и так сойдет!
Это всё, что нужно знать про современную внутреннюю политику государства.
"Мы не отказывались никогда от мирных переговоров"
Надо понимать, видимо, только на наших условиях.
Гость
30 июля 2023, 10:02
А начиналось все с "никаких переговоров"...
Гость
30 июля 2023, 10:52
А на каких? Итак переговоры из "наших" никакие. Сколько раз уже обманули Путина, по его же словам.
Гость
30 июля 2023, 10:55
Переговоры - это поражение России. Сужу по тому, что ВВП постоянно обманывают, по его же словам.
Вообще не понимаю, зачем вооруженный конфликт. Пообещайте ему что он хочет и он всё сам отдаст. А потом обмануть. Один из самых доверчивых политиков в истории России
Гость
30 июля 2023, 08:31
Ну да, мощный саммит, из 54 стран Африки, аж целых 17 прибыло, за деньгами. 😁. У остальных спонсоры побогаче.
Гость
30 июля 2023, 10:59
В России у власти торгаши. Хотя бы с ними о чем-то договорились.
А какое нам дело до Африки, на первом месте должна быть наша страна и наши люди, процветание своего народа, вот после этого можно думать как других покормить, своих сначала нужно учить, лечить, кормить
"Там (на Украине. — Прим. ред.) уже скоро некому будет работать, все же мобилизованы."- а у нас не жизнь, а "сказка", не знаешь кому спасибо сказать, чтобы никого не обидеть....
Гость
30 июля 2023, 07:34
Так молчите.
Гость
30 июля 2023, 10:03
То-то промышленность у нас последние пол года ревет, что рабочих нехватает)))
Гость
30 июля 2023, 10:56
Гость
30 июля 2023, 10:03
То-то промышленность у нас последние пол года ревет, что рабочих нехватает)))
30 лет разваливали образование и промышленность, с криками, мы всё купим.
Закономерный итог.
Гость
30 июля 2023, 04:48
Ну ведь есть же хорошие новости!
Гость
30 июля 2023, 04:37
Эх, Владимир Васильевич.... Опять ты унижаешься, в этот раз перед африканцами...
Гость
30 июля 2023, 07:27
Гость, Вы про себя пишете, кругом афры да мексы.))))
Гость
30 июля 2023, 04:36
Кто-то его еще слушает? Кто-то еще в 2023 годму ему верит, хоть одному слову?
Гость
30 июля 2023, 11:03
Верить политикам на слово - это себя не уважать. Им рот нужен для того чтобы врать.
Гость
30 июля 2023, 16:53
Гость, Да, слушаю! Да, верю! Включи свои мозги и пойми главное - работа у него такая!!!☹️☹️☹️
Гость
30 июля 2023, 04:35
Еще была цитата, что с нами (Россией) ни Украина, ни ЕС и США не хотят вести переговоры. Так Путин же 23 февраля 2022 года выслушивал всех ключевых руководителей в Кремле и все кроме Дмитрий Козака голосовали за СВО. А чего Путин просит переговоры, если сам же от них и отказался в 2022-м году? 😂
"не просят каких-то подачек" - а зачем просить, если сами дают и забывают?
"Украинская армия наступает. Они в атаке. Реализуют крупномасштабное стратегическое наступление. К нам-то что обращаться за прекращением огня? Мы же не можем прекратить огонь, когда на нас наступают" - так говорит, будто он тут не при чём😂😂😂
Достижения
Свой среди своих