перейти к публикации
260 комментариев к публикации

«Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО

17 августа 2023, 09:00
Гость
205441263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 17:42
Стал вдвойне преступником.
Гость
18 августа 2023, 09:49
Слава путину!!!
Гость
18 августа 2023, 23:22
Не выражаться!!! Кто вас плохим словам научил?!
Гость
17 августа 2023, 21:19
Как говорится не судим и не судимым будешь. Вопрос к родителям Героя СВО: Почему в первую очередь не искупили свой долг перед семьей погибших, а вырыли скважину? Каков отец, таков и сын. Всего-то 300 000, которые за 10 лет уже обесценились 10 раз.
Гость
17 августа 2023, 18:01
Зачем эта статья здесь - разжигать рознь? Если хотите справедливости, то спросите судью почему убйица получил 10, а не 25 или пожизненное
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 15:31
стандартный участник СВО. Чем раньше занимался, тем и там
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:13
Навальный никого не убил, не ограбил, не взорвал- дали 19 лет!!!
Гость
17 августа 2023, 15:26
Вы не понимаете, это другое 😂
Прохор Митрич 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 15:12
Сюрреализм какой то
Гость
17 августа 2023, 14:24
и кто против смертной казни? но ведь он смог выжить там?
Гость
17 августа 2023, 13:53
Эти сидельцы- герои на свободе будут теперь депутатов охранять, поэтому им достаточно полгода в окопе
Гость
17 августа 2023, 13:49
Всё правильно: ТУТ убивал, ТАМ - убивал. Дело привычное...
Гость
17 августа 2023, 13:40
сколько сейчас таких героев будет ???
Гость
17 августа 2023, 13:35
Думаю гостей с Украины ему не избежать!
Гость
17 августа 2023, 13:27
Вот это и есть свой, особый путь развития России!? Поздравляю всех Россиян!
Гость
17 августа 2023, 13:21
Раскаяние в содеянном конечно сомнительно. Коли было бы оно искренним , то выплатил бы в первую очередь ущерб и покаялся перед родными жертв. Прощение бы вымаливал. Но то что героизм проявил -это явно. А сомнению это подвергают "диванные" патриоты , которые не только в глаза смертушке не заглядывали, а и оружие не держали. Кто это в жизни проходил , никогда об этом не говорит, не чем там гордиться. Страшно это. Думаю боец осознает и придет к родственникам загубленных им стариков с покаянием за прощением!
Гость
17 августа 2023, 13:51
Судя по его словам и действиям никакого покаяния и прощения он не собирается просить у них
Гость
18 августа 2023, 16:41
По вашему, все мужское население страны должно "смертушке в глаза заглянуть"? Может уже начать просто жить, делать свою работу, воспитывать своих детей, обустраивать свой дом и свою страну?
Гость
17 августа 2023, 13:15
Ничего не измениться, сейчас отдохнет, деньги прогуляет и новую жертву найдет. Как и чем можно искупить убийство двух ни в чем неповинных людей? Родители пусть молятся, чтобы сынулька по пьяни их не прирезал.
Гость
17 августа 2023, 21:45
Да. Этот может.
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 13:14
А школе, в которой он учился, присвоят имя героя?
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 13:06
"Не ломайте мне жизнь... Я боюсь за своих родственников, не за ихних.." - сказал "герой". "Да там тысяч 300 осталось выплатить..." - махнул рукой отец "героя". Двух стариков, ветеранов убил, а теперь герой. О сделанном не жалеет. Только свой зад жалко.
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 12:59
Сюр какой-то.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 12:56
Жаркое лето...2023го!!!😐😐😐🔥🔥🔥
Гость
17 августа 2023, 12:40
Чинуши трындели что по тяжелым статьям сидельцев не отпускают на сво, опять вранье, жестокие убийцы имеющие не одну судимость на полгодика на сво , а потом домой героями и видимо защищать власть от народа будут
Гость
17 августа 2023, 18:59
Про судимых по наркотическим статьям тоже говорили не берут, а не, оказалось берут. Про насильников и педофилов тоже сказали брать не будут, ждем развития.
Гость
17 августа 2023, 21:43
Гость
17 августа 2023, 18:59
Про судимых по наркотическим статьям тоже говорили не берут, а не, оказалось берут. Про насильников и педофилов тоже сказали брать не будут, ждем развития.
Берут. Всех берут.
Гость
18 августа 2023, 16:26
Вы все еще верите чиновникам?
Гость
17 августа 2023, 12:31
В статье есть правильный вопрос: почему нормальных парней с увечьями стараются всеми правдами и неправдами вернуть на СВО прямо с больничной койки, а зэков отпускают через полгода и не имеют никаких к ним вопросов, за что зэкам положена такая индульгенция?
Гость
17 августа 2023, 13:12
Да это живая реклама, как рекламный стэнд) остальные на этого посмотрят и тоже губу раскатают на «легкие» денежки)
Гость
17 августа 2023, 12:19
Он уехал туда чтобы с зоны свалить. В окопе прострелил себе руку и приехал сюда в орденах и медалях. Для них это последний шанс на «УДО».
Гость
17 августа 2023, 12:12
Жесть... Выпустить зэков на свободу - это просто сверхтупость.
Гость
17 августа 2023, 12:07
Вся суть ура-потреотизьма путенского
Гость
27 августа 2023, 12:55
И причем Путин. Вы зачем на территории ссср пускаете нато? Не думали что предательство будет наказано?
279759134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:38
Горбатого только могила исправит. Нет ему оправдания
Гость
17 августа 2023, 11:33
Это только цветочки, мы еще ничего не начинали
Гость
17 августа 2023, 11:31
очень нехороший человек
Гость
17 августа 2023, 11:30
наш герой !! мы гордимся тобой ...
Гость
17 августа 2023, 12:18
Повторил. Lebensraum завоевывал.
Гость
17 августа 2023, 11:29
Братва, я что подумал: вот ВДВшники ныряют в фонтаны, так? Закономерно ли ожидать, что СВОшники будут нырять в общественные сортиры?
Гость
17 августа 2023, 11:27
А этот вопрос МО РФ задайте
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 11:27
Других героев у этого государства нет
Гость
17 августа 2023, 11:25
Он 10 лет в колонии провел, почему не написали, какой срок у него был? 12 лет? Полгода воевал на передке, получил ранения, вернулся домой. Вы не считаете, что он искупил вину свою, да, безусловно, он виновен в смерти двух человек, но он Герой. Кто то написал в комментариях, что натворил Пригожин, а то, что сейчас МО РФ заключенных собирает с колонии оставшихся, которых не взял Пригожин, ни кто не задумался? Если бы не эти заключенные, пошли бы наши дети воевать, об этом, почему ни кто не подумал. Люди, смотрите трезво и всесторонне на ситуацию, уходя на СВО он был готов к тому, что не вернется живым. Он выжил и он Герой! К тому же очень много в Вагнер пришли добровольцами с воли, поливая грязью заключенного, вы забываете, что поливаете и добровольцев тоже.
Гость
17 августа 2023, 12:06
Гость, 20 лет дали ))) предлагаю вам памятную табличку на дом себе с его именем приколотить ))) они воевали ни за чьих то детей - они идут туда что бы 20 лет не сидеть и на воле погулять на боевые , а потом опять сесть 🤬
Гость
17 августа 2023, 12:15
Гость
17 августа 2023, 12:06
Гость, 20 лет дали ))) предлагаю вам памятную табличку на дом себе с его именем приколотить ))) они воевали ни за чьих то детей - они идут туда что бы 20 лет не сидеть и на воле погулять на боевые , а потом опять сесть 🤬
Ну ну, игра в рулетку, с проигрышем в 80 %, что он вернется домой живой.
Гость
17 августа 2023, 12:35
Ваши может быть и пошли бы, мои не пошли
Гость
17 августа 2023, 11:25
Мобилизованные на сво уже почти год, а судимых через полгода отпускают. Это как так? Верните мобилизованных домой!!!
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 11:23
Уже скоро таких "героев" будет на свободе несколько тысяч. Интересно: они имеют такие же льготы, как и обычные ветераны?
Гость
18 августа 2023, 16:28
Да.
Гость
17 августа 2023, 11:11
Путинские герои нового времени. Это Россия.
Гость
17 августа 2023, 11:04
Таким героям место в Соликамской зоне.
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 10:58
Исправился ? Долг не закрыл , скважины делают, машины покупают.
Гость
17 августа 2023, 10:57
машины купили, дом обновили, а эту небольшую компенсацию -"...будем выплачивать.."? шакалья натура
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 10:56
Герои которых мы заслужили...
Гость
17 августа 2023, 17:35
Да, сверхдержитесь теперь
Гость
17 августа 2023, 10:56
Какое население такие и герои.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 10:52
Мерзко то как.
Гость
17 августа 2023, 10:51
Есть предложение к таким героям вы идете в большем кабинеты и спрошивайте у там сидящих ,что вас не устраивает дороги и цены в стране которые интересы вы защищали.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 10:48
Так это он вернулся в родное село. Уехал бы куда-нибудь в большой город, там бы никто и не узнал о его прошлом.
Гость
17 августа 2023, 16:22
А он это и сделает.
Гость
19 сентября 2023, 17:30
Гость
17 августа 2023, 16:22
А он это и сделает.
не сделает. Потому что угрызений совести нет ни у него ни у его родителей... иначе они вместо скважины бы долг перед пострадавшими закрыли как минимум. А он у них "герой" и ходят они грудь колесом.... а вы говорите уехал бы
Гость
17 августа 2023, 10:46
действительно беспредел, у зэков на сво намного больше привилегий чем у мобиков и контактников. хоть бы уж бабло им не платили.
Гость
17 августа 2023, 10:46
да уж.. герой... если решил что кровью смыл .. что же долг за моральный ущерб не оплатит? Герой...
Гость
17 августа 2023, 10:46
Вагнера пошли захватили Ростов, сбили несколько самолётов вертолетов, убили наших военных и с оружием полученным от министерства обороны ушли в Белоруссию. Вот это красиво!!!!!! И никого не судили даже ухахахаха ухахахаах
205441263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 17:50
Последний концерт для них уже идёт, главарям закончили концертную программу, сейчас остальным оркестром займутся.
Гость
17 августа 2023, 10:45
Горя хапнем ещё от этих " Павликов Морозовых"
Гость
17 августа 2023, 10:37
Абсолютно не справедливо что нормальные мужики которых мобилизовали и у которых семьи и дети уже почти год как там, а такие вот товарищи, полгода пробыв там, получили полную амнистию и живет в свое удовольствие. Во вторых нужен закон который позволит аннулировать помилование в случае повторного преступления, и они пойдут досиживать на зону, либо в штрафбат на передовую!
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 10:37
Почему приставы не арестовали его счета то, раз он должен потерпевшим??? И он спокойно тратит полученное...
Гость
17 августа 2023, 12:36
Вот именно, у граждан махом списывают, даже зачастую неправомерно повешенный на человека чужой долг, а тут значит не считают нужным списывать с его счета
42201608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2023, 13:09
Это выплаты из бюджета их приставам нельзя трогать, только те которые приходят от работодателя. А вот арест на рег.действия , на авто, должны наложить, если он конечно на себя машину оформил, а не на отца.
Гость
17 августа 2023, 13:29
17 августа 2023, 13:09
Это выплаты из бюджета их приставам нельзя трогать, только те которые приходят от работодателя. А вот арест на рег.действия , на авто, должны наложить, если он конечно на себя машину оформил, а не на отца.
Да что вы говорите? Да неужели? Выплаты из бюджета не трогают? Еще как списывают, тока шуба заворачивается. У меня из пенсии списали эти приставы, к тому же неправомерно. Но не на того нарвались, заставила вернуть.
Гость
17 августа 2023, 10:37
На СВО все средства хороши
Гость