перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы — о том, как стараются выжить в Израиле

8 октября 2023, 19:25
Гость
Гость
22 октября 2023, 11:34
Хотели свободы, получите и распишитесь.
Гость
9 октября 2023, 19:01
Дома нужно сидеть,а не бегать по чужим странам,а потом просятся,чтобы из спасли,это о тех,кому в России скучно все бегут куда то,вы бирайтесь сами,вас никто туда не звал
Гость
9 октября 2023, 18:41
чё там наши испуганные патриоты защищают нэньку?
Гость
9 октября 2023, 16:32
А мы успели улететь ))) два часа сидели в самолете и смотрели как летят ракеты.
Гость
9 октября 2023, 12:33
ВСЕ боты со вчерашнего дня топят за "палестинцев". Поголовно. впрочем иначе и быть не могло
Гость
9 октября 2023, 12:03
Евреи описались.
Гость
9 октября 2023, 10:53
Этими новостями всё кишит. Напишите новости Гондураса как там народ живёт.
Гость
9 октября 2023, 09:53
Получили по справедливости.
Гость
9 октября 2023, 09:13
Нет сионизму! Руки прочь от Палестины! победа будет за ХАМАСОМ!
Гость
9 октября 2023, 06:02
е1, уберите возможность комментировать, если нет возможности убирать фашистские высказывания. Это же просто чудовищно, на ваших страницах смакуют творимое дикарями насилие, убийство детей, женщин, стариков
Гость
9 октября 2023, 04:37
Интересно, что многие яростные противники СВО и осудившие Россию сбежали в государство-агрессор Израиль, отнявшее у Палестины почти всю ее территорию и воюющее с ней за эту территорию.
Гость
9 октября 2023, 02:42
Дай Бог всем выжить.
Гость
9 октября 2023, 04:22
Зачем?
Гость
9 октября 2023, 04:38
Палестинцам? Или под "всеми" вы имеете в виду только сионистов?
Гость
9 октября 2023, 01:18
Даша вы самолеты- истребители от вертолётов отличаете?
Гость
9 октября 2023, 09:31
Гость, Даша с Уралмаша.
Гость
9 октября 2023, 00:25
Как тымтам, изя?
Гость
9 октября 2023, 00:20
Как сказал Владимир Владимирович... там надежнее... А теперь...??))))
Гость
9 октября 2023, 00:06
Чё там Кремль? Своих не бросаем или это другое?
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 05:29
Иран поддержал. Он же наш союзник.))
Гость
8 октября 2023, 23:55
Израиль должен решить свои территориальные проблемы с соседями раз и навсегда!🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
8 октября 2023, 23:39
Массовые убийства мирных жителей - зачем миру такая Палестина?😱😱😱
Гость
8 октября 2023, 23:45
Гость, там нет мирных
Гость
9 октября 2023, 04:39
Эти мирные заняли палестинскую землю. Палестинцы защищают свою оккупированную родину.
Гость
8 октября 2023, 23:39
Что это за новообразование такое - Израиль? Давно пора было применить химиотерапию или оперативное лечение
Гость
9 октября 2023, 03:28
Старше России
Гость
9 октября 2023, 09:30
Гость
9 октября 2023, 03:28
Старше России
Гость, Палестина, а не Израиль.
Гость
8 октября 2023, 23:35
Зря Путин полез в Израиль, finita la commedia
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2023, 23:30
Про семью Пугачевых и кума Какаревича уже было?
Гость
8 октября 2023, 23:36
Про кума путина давно уже было, не справился с заданием, подвёл своих кураторов, а ты про кого?
Гость
8 октября 2023, 23:27
Ну что Гырдымова? Конец приходит вашим палестинским арабам?
Гость
8 октября 2023, 23:23
Израиль победит!🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
8 октября 2023, 23:20
Телеканал Sky News сообщает, что США могут перебросить свои корабли и военные самолеты ближе к Израилю. Кранты ХАМАСУ
Гость
8 октября 2023, 23:32
Давно пора!👍👍👍👍
Гость
8 октября 2023, 23:20
Тем временем, Пугачева, Галкин, Макаревич, Слепаков, Гребенщиков и Собчак выехали из Израиля, потому что «не могут жить в стране, которая воюет со своими соседями»
Гость
8 октября 2023, 23:32
Никуда они не выехали. Это Путин с Мишустиным самолёты готовят на случай побега, но куда им бежать, они даже Лукашенко не нужны.
Гость
8 октября 2023, 23:16
Количество погибших в Израиле превысило 700 человек, ранены более 2100 человек. Израильские коммандос зачищают пограничные городки и находят новых жертв террористов. Но, как бы то ни было мочалят палестинцев и продвигаются вперед!
Гость
8 октября 2023, 23:15
Евреи заслуженно огребают
Гость
8 октября 2023, 23:37
Не надо злить евреев, их мало, но они мочат врагов не только в сортире🔥🔥
Гость
9 октября 2023, 09:29
Гость
8 октября 2023, 23:37
Не надо злить евреев, их мало, но они мочат врагов не только в сортире🔥🔥
Гость, Евреи? Эти душки?
Гость
8 октября 2023, 23:12
Украинские военные поддержали Израиль: "Враг будет разбит". ВИДЕО
Гость
8 октября 2023, 23:10
авианосцы вышли. Запасаемся попкорном как дикарей вбомбят в каменный век
Гость
8 октября 2023, 23:05
Че там чубайса бомбят !?
Гость
8 октября 2023, 22:48
Politico со ссылкой на американских чиновников сообщало, что администрация Байдена работает над выполнением запроса Израиля о срочной передаче оружия. В то же время телеканал Sky News сообщает, что США могут перебросить свои корабли и военные самолеты ближе к Израилю. Что именно США намерены предоставить не уточняется.
Гость
8 октября 2023, 23:05
Пора и России встрять в драку.
Гость
8 октября 2023, 23:30
Была Палестина и не будет Палестины. Аминь. Потом и Украине помогут.
Гость
8 октября 2023, 23:38
Гость
8 октября 2023, 23:05
Пора и России встрять в драку.
И огрести не хило?
Гость
8 октября 2023, 22:38
Уши торчат. Понравилось. Ну да, все может быть. Говорила же-смотри кому выгодно.
Гость
8 октября 2023, 22:36
Максимус, разведка донесла. Не все плохо там,в Израиле. Спите спокойно.
Гость
8 октября 2023, 22:35
Мои коменты не в счёт. А Максимус несёт бредятину.Нормалек.
Гость
8 октября 2023, 22:34
Галкин хорошо ерничал. А ровного места ерничал? Я вообще читаю и мне смешно. Украина вооружала нападение на Израиль. Ржунемогу. Скорее поверю, что вновь прибывший из США, из отсидки. Как-то больше, не так смешно. Сейчас написали знакомые, что в Израиле сегодня спокойно. Не надо народу мозги кривить. Они итак у многих не там.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2023, 22:32
Зря они евреев разозлили, зря...
Гость
8 октября 2023, 23:02
Ха-ха
Гость
8 октября 2023, 23:26
Гость
8 октября 2023, 23:02
Ха-ха
Путину ха-ха
Гость
9 октября 2023, 00:35
Израиль - это музей, притворяющийся государством. У них ничего своего нет: оружие из США, а пенсии им из России платят.
Гость
8 октября 2023, 22:30
а как там себя чувствуют Галкин, Пугачева и прочие сбежавшие?
Гость
8 октября 2023, 22:32
а твоя персональная радость в чем, если на минуту забыть про задание хозяина?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:35
Гость
8 октября 2023, 22:32
а твоя персональная радость в чем, если на минуту забыть про задание хозяина?
что тебя так простой вопрос возбудил то?
Гость
8 октября 2023, 22:19
Как там лицемеры поживают в стране, которая не воюет?🤣
Гость
8 октября 2023, 22:10
в этой провокации торчат уши кремля
Гость
8 октября 2023, 23:29
И не только уши💩💩💩💩💩💩
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 21:47
Израиль мощно попал,всякие божественные танки Меркава уже горят,дорогущее пво Железный купол,оказалось распиаренным решетом и уже у Израиля отжали огромные территории.Одно ясно,замес жёсткий будет,может Израиль как то восстановится и всякие украины уже и цента не получат с запада.Всё что официально Израиль озвучивает больше верить нельзя как про дичь типа у них мощная армия и разведка,вот армия РФ по факту была ничего,а сейчас вообще неоспоримо-первая армия мира по факту..
Гость
8 октября 2023, 22:12
предлагаю тебе по каждой армии мира сделать такие сообщения и назвать армию рф первой. Большой проект получится, опять же 15руб с поста лишними не будут. Не благодари 😎
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 22:36
Гость
8 октября 2023, 22:12
предлагаю тебе по каждой армии мира сделать такие сообщения и назвать армию рф первой. Большой проект получится, опять же 15руб с поста лишними не будут. Не благодари 😎
ну а по сути темы конечно же ни слова.😃😃😃
Гость
8 октября 2023, 22:39
Более дурацкого комментария в жизни не читал!!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 21:46
А Галкина с Пучёвой в бункере видели?))))
Гость
8 октября 2023, 22:10
привет, 15-рублевый.. ты чет долго спал в воскресенье. Тут твои коллеги все методички уже вдоль и поперек исписали, смотри скока шлака в комментах 💩
Гость
8 октября 2023, 22:13
Гость
8 октября 2023, 22:10
привет, 15-рублевый.. ты чет долго спал в воскресенье. Тут твои коллеги все методички уже вдоль и поперек исписали, смотри скока шлака в комментах 💩
только сейчас видимо добрался до КБ
Гость
8 октября 2023, 22:35
ты не минуси втихаря, а давай отвечай, работай.. тебе за посты платят, а не минусы
142542971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 21:44
Там молодежь, детей, мирных людей расстреливали, уже больше 600 погибших, 2000 раненых, сотни в заложниках, но тут как всегда, сплошное - Галкин да Пугачева! Это ж так прикольно поерничать над трагедией, правда??
Гость
8 октября 2023, 21:54
Галкин хорошо над Россией и нашими военными ёрничал! Пока ему подпевала! Как они там!? Штаны сушат? Чемоданчики собирают? Куда теперь побегут???
Гость
8 октября 2023, 21:56
Галкин хорошо ёрничал сидя на земле обетованной над нами! Как он теперь? Переживаем! Штаны не обмочил?
Гость
8 октября 2023, 22:12
Гость
8 октября 2023, 21:54
Галкин хорошо над Россией и нашими военными ёрничал! Пока ему подпевала! Как они там!? Штаны сушат? Чемоданчики собирают? Куда теперь побегут???
Галкин молодец! Правильно он разнёс вторую армию мира!
Гость
8 октября 2023, 21:40
Уральцы в Израиле рассказали : КАКИЕ БРЕНДЫ ОНИ ЗНАЮТ…..
Гость
8 октября 2023, 21:38
Евреи привыкли к хорошей жизни,а что мы не воем?
Гость
8 октября 2023, 21:36
17 178 000 дунамов земли было конфисковано Израилем у палестинцев в 1948г. (1 дунам = 0,42 га). – 150 000 палестинцев остались в районах, на территории которых был создан Израиль. – От 30000 до 40000 палестинцев стали вынужденными переселенцами на территории Палестины за период трагедии 1948г. – 400000 палестинцев, т.е. треть всего палестинского народа стали вынужденными переселенцами к весне 1948г. – из 199 палестинских деревень, расположенных на площади 3 363 964 дунамов, были изгнаны палестинцы к весне1948г. – 15000 палестинцев были убиты за период Накбы. – Более 30 массовых кровавых акций в отношении палестинцев совершил Израиль за 1948 год, чему имеются неоспоримые доказательства. – 700000 дунамов земли было конфисковано Израилем у палестинцев за период с 1948 по 1967г.г. – 70% земли, принадлежащей палестинскому населению, перешло в руки сионистов за период с 1948г. по начало 50-х годов. – 50% земли, принадлежащей палестинцам, оставшимся на территории Израиля, перешло в руки сионистов за период с 1948г. по 2000г. – 75% примерно всех палестинцев сегодня – это беженцы и вынужденные переселенцы. – 50% примерно от общего числа палестинцев вынужденно проживают за пределами исторических границ Палестины.
Гость
8 октября 2023, 21:33
Данные о трагедии 1948 года (в цифрах): – 1.4 миллиона палестинцев проживали на территории исторической Палестины до трагедии Палестины 1948 года. – 605000 евреев проживали в Палестине в тот же период и составляли 30% всего населения Палестины, исторической территории Палестины принадлежало палестинцам с начала периода британского мандата на Палестину. – 90% исторической территории Палестины было в распоряжении сионистов к моменту принятия резолюции о разделе Палестины в ноябре 1947г. – 7% исторической территории Палестины было предоставлено «еврейскому государству» в соответствии с резолюцией о разделе Палестины в ноябре 1947г. – около 50% из числа жителей будущего «еврейского государства» составляли палестинские арабы (это примерно 497000 человек). – 725000 земельной собственности будущего «еврейского государства» принадлежало палестинцам, палестинских арабов и 10000 евреев составляли население будущего «арабского государства» согласно резолюции о разделе Палестины. – 531 палестинская деревня и город были покинуты палестинцами после изгнания и разрушены израильскими войсками. населения палестинских районов, на территории которых был создан Израиль, (т.е. более 840000 палестинцев) были изгнаны со своей земли в результате трагедии 1948г. – 85% всей территории Израиля принадлежит палестинским беженцам.– 92% всей исторической территории Палестины был создан Израиль в 1948 г.
Гость
8 октября 2023, 21:32
Галкин уже с ружьём бегает? Или опять обкакался и уехал?
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 05:21
Может и бегает. Свою ж... защищает. А не каменты строчит за деньги...
Гость
8 октября 2023, 21:30
Около 240 участников музыкального фестиваля на юге Израиля были найдены убитыми после вчерашней атаки палестинских террористов. Еще несколько сотен человек считаются пропавшими без вести
Гость
8 октября 2023, 21:15
У русских классиков есть рассказ" Свинья в ермолке". Они как будто предвидели холокост Палестины.
Гость
8 октября 2023, 21:15
Дорога в израильском Рейме, где проходил музыкальный фестиваль, после атаки ХАМАС очень напоминает Житомирское шоссе – "дорогу смерти" под Киевом конца февраля прошлого года. Стиль террористов узнаваем
Гость