перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Россиян в Израиле могут мобилизовать по общим правилам

13 октября 2023, 18:45
Гость
Гость
16 октября 2023, 21:12
Товарища Максимку галкина не забудьте, а то он уже воюет во всю в соц. сетях, грех такого бойца упускать
Гость
14 октября 2023, 13:33
чубайса,галкина,урганта на фронт.
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:13
Да они все уже и от туда сбежали
Гость
14 октября 2023, 09:22
Злорадства много у наших сограждан. И они почему-то уверены,что из Израиля должны побежать сейчас русские. Но вот засада - не бегут.
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 10:20
Так все, кто с деньгами, уже уехали. Переживали, как бы аэропорты не закрыли)))
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 00:02
Гость, да бегут еврейские
Гость
14 октября 2023, 07:30
Уехал туда жит пусть и служат
Гость
14 октября 2023, 02:49
Классная новость,наших перебежчиков туда всех без исключения!
Гость
14 октября 2023, 00:12
Шаббат-шолом, православные! 😁😁😁
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:06
Алаверды
Орехоколица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 23:00
Алкина, пжлста, первым!
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 22:55
Вот дался вам всем гражданин Галкин?! В каждом комментарии его мусолят. Будет служить/не будет, убежит/не убежит… Неужели ваша жизнь настолько неинтересная, что вы думаете о тех, кто о вас вообще ничего не думает, потому что не знает о вашем существовании?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 23:15
Однако, он думает о нас.
Гость
14 октября 2023, 00:47
13 октября 2023, 23:15
Однако, он думает о нас.
Он думает о бабле, а не о вас. Сегодня ему на этой теме есть что заработать , он и работаете, завтра будет более доходная тема, он на ней будет. А вы вот реально о нем ежедневно думаете. Это на психическое расстройство похоже.
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 13:20
Он кровушку свою евреям обещал отдать, только в армию не берите
Гость
13 октября 2023, 22:39
Что за кЕрзовые сапоги?
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 22:29
Чиновники, депутаты и их дети, которые имеют второе гражданство Израиля готовьте керзовые сапоги и портянки. В Израиле как в России вам не отсидеться, будете топтать сапоги вместе с другими солдатами.
Гость
13 октября 2023, 21:42
Бегункам трусливым нигде покоя нет
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 22:13
а тебе повестка на фронт на завтра. там такие сознательные как ты очень нужны!
Гость
14 октября 2023, 06:14
13 октября 2023, 22:13
а тебе повестка на фронт на завтра. там такие сознательные как ты очень нужны!
Шо, трусливые отозвались все-таки? Понимаете, значит
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 11:08
Гость
14 октября 2023, 06:14
Шо, трусливые отозвались все-таки? Понимаете, значит
еще один храбрец? и тебе повестка на завтра. :)
Гость
13 октября 2023, 21:33
Давайте уточним, не россиян, а израильтян. Приняли гражданство- пусть долг Родине отдают. И не важно, что они приехали из России, это их личный выбор
Гость
13 октября 2023, 21:28
Уже закрыли границы Израиля, чтобы мужики не выезжали, как на Украине? Или не стали, как у нас?
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:06
они так то граждане израиля.
Гость
13 октября 2023, 21:00
При въезде в страну нужно чётко понимать какова плата за всё это. Хочешь зубки полечить или онкологию с успешным результатом. Вэлком. Но помни, за всё придётся платить.
Гость
14 октября 2023, 06:12
Таки да!
Гость
13 октября 2023, 20:58
Опять россияне. Отройте букварь, там картинка есть с жителями советского союза, и на ней нет россиян.
Гость
13 октября 2023, 20:36
Великобритания рассматривает использование замороженных активов РФ для финансирования оборонных расходов Украины, - канцлер казначейства Хант (А кто то на сайте свистел, что денег нет)
Гость
13 октября 2023, 20:46
Она ещё лет 300 будет это рассматривать, никак не рассмотрит. Ибо боязно.
Гость
13 октября 2023, 20:29
Это они тут россияне, а там они граждане Израиля
Гость
13 октября 2023, 20:18
На саммите 26-27 октября лидеры ЕС потребуют "решительного прогресса" по использованию активов РФ, - Reuters (были ваши - станут наши, хи-хи)
Гость
13 октября 2023, 20:47
Ну пусть потребуют. Кто их слушать будет.
Гость
13 октября 2023, 21:39
Средства западных компаний будут сразу конфискованы тогда в РФ.
Гость
14 октября 2023, 00:58
Гость
13 октября 2023, 21:39
Средства западных компаний будут сразу конфискованы тогда в РФ.
Так они уже почти все вывели за полтора года. Осталась мелочевка
Гость
13 октября 2023, 20:03
так "могут" или "будут" мобилизовать???😳
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 20:00
Ахаха, От судьбы не убежишь.)
Гость
13 октября 2023, 19:55
Вперед, на защиту родины!
Гость
13 октября 2023, 19:54
Россиян мобилизовать не могут. Мобилизуют только ГРАЖДАН Израиля.😜
Гость
13 октября 2023, 20:30
Всех могут. Не хрен живешь в Израиле - иди защищай. Вы же призываете таджиков с купленными рашен паспортами?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 23:27
Гость
13 октября 2023, 20:30
Всех могут. Не хрен живешь в Израиле - иди защищай. Вы же призываете таджиков с купленными рашен паспортами?
Таджики сами идут воевать.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:48
Украинцам надо молиться доброму Путину,что у них нет такого как в секторе газа от Израиля.Все кто в Израиле и с головой,бегите в Россию.Израиль уже стал как сша с ес типа повелители мира.Да обламаются,Израиль всё уже!Если я раньше сомневался,то сейчас моё мнение в корне изменилось.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 20:52
maximus2476, и опять " +6" в комментариях, видимо больше нельзя, методичка не позволяет...
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 21:21
13 октября 2023, 20:52
maximus2476, и опять " +6" в комментариях, видимо больше нельзя, методичка не позволяет...
Это вам детворе лайкосики надо и важны,а мы взрослые люди вообще внимания на них не обращаем!
Гость
13 октября 2023, 19:42
За созданием Израиля стоял Сталин. Государственный департамент США выступал против. Голда Меир считала, что Сталин помог Израилю по гуманным соображениям. Российские патриоты всегда поддерживали и помогали детищу великого Сталина.
Гость
13 октября 2023, 20:08
За созданием Израиля, за долго до Сталина, стоял барон Ротшильд и К. В начале 20 века евреев ашхеназов, стали выдавливать из Европы в Палестину. Еврейские погромы на Украине, при Николае 2, связывают именно с договоренностями с Ротшильдами.
Гость
13 октября 2023, 21:38
Не ври, СССР и америка вместе были на стороне создания Израиля и именно на их кровном месте, откуда их изгнали.
Гость
13 октября 2023, 21:54
Гость
13 октября 2023, 21:38
Не ври, СССР и америка вместе были на стороне создания Израиля и именно на их кровном месте, откуда их изгнали.
Не ври.-Если пацан правильный ,чоткий, конкретный, реальный, то за базар он отвечает.См.Почему Сталин создал Израиль: сенсационная версия израильского адвоката 02.01.2019
Гость
13 октября 2023, 19:41
А когда наших новоприобретенных граждан из Средней Азии начнут мобилизовать?
Гость
13 октября 2023, 19:48
Вы что ! Они ценные...их нельзя ибо они не такие покорные как ванька .....могут и царя с трона подвинуть.
Гость
13 октября 2023, 20:44
Гость
13 октября 2023, 19:48
Вы что ! Они ценные...их нельзя ибо они не такие покорные как ванька .....могут и царя с трона подвинуть.
Только почему-то силовиков на 1-го Ваньку больше, чем где бы то ни былов мире. Если Ванька такой покорный, зачем для них такую Росгвардию было нанимать?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 23:26
Гость
13 октября 2023, 20:44
Только почему-то силовиков на 1-го Ваньку больше, чем где бы то ни былов мире. Если Ванька такой покорный, зачем для них такую Росгвардию было нанимать?
Силовиков 100 тысяч недобор.
Гость
13 октября 2023, 19:40
Ну, кандидаты-то достойные: Галкин, Слепаков, Ургант...нашутятся вдоволь.
Гость
13 октября 2023, 19:35
Щас эти бегунки снова побегут кто в казахстан кто в монголию ))))
Гость
13 октября 2023, 19:38
Убегут только те, кому ума хватит убежать. Я еще в 2014 писал тем же украинцам, что надо бежать, они не верили. Так и пали в контратаках непонятно чего.
Гость
13 октября 2023, 20:05
Гость
13 октября 2023, 19:38
Убегут только те, кому ума хватит убежать. Я еще в 2014 писал тем же украинцам, что надо бежать, они не верили. Так и пали в контратаках непонятно чего.
А надо было писать в Спортлото.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:25
Кто с головой спасайтесь в России кроме конечно Галкиных всяких,украинцы кто с головой давно уже это делают.Кто хвастался в Польшу сбежал уже некоторые желеют,их на фронт всё равно отправлять стали)))
Гость
13 октября 2023, 19:59
желеют,их на фронт всё равно отправлять стали)))..... Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин,первое--я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился.Теперь ты за спинами нашими не прячешься, по факту немедля идёшь добровольцем на СВО и тем мощно оправдываешь высокое доверие власти.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 20:05
Гость
13 октября 2023, 19:59
желеют,их на фронт всё равно отправлять стали)))..... Ты здесь жаловался: “Некоторые трусы ещё спрашивают,чё я сам добровольцем не иду. Всё очень просто и логично и у меня масса причин,первое--я по возрасту (48 лет) не канаю. “ Власть о тебе позаботилась- предельный возраст пребывания в запасе увеличился.Теперь ты за спинами нашими не прячешься, по факту немедля идёшь добровольцем на СВО и тем мощно оправдываешь высокое доверие власти.
Не жаловался,а факт и он не актуален,я уже давно на сво езжу!
Гость
13 октября 2023, 22:18
Очень интересно мнение барыги-гуманитария 🤣🤣
Гость
13 октября 2023, 19:24
Там люди умирают ,а вы все о Галкине думаете,что он вам сделал,был честным и не поддержал режим!или вы думаете хамас очень добрый???и если они к вам придут то вех по голове погладят,они же звери ,мне лично Евреи ближе
Гость
13 октября 2023, 20:47
Они к нам не дойдут. Далеко.
Гость
13 октября 2023, 21:38
Дело не в честности, а в двуличии, лицемерности. Галкин из таких.
Гость
14 октября 2023, 00:58
Гость
13 октября 2023, 21:38
Дело не в честности, а в двуличии, лицемерности. Галкин из таких.
А тот у кого виллы на озере комо, а сейчас он из себя строит чуть ли не главного патриота не двуличный? Или этодругое?..
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:23
Ха ха, халявы не будет. 😁
Гость
13 октября 2023, 19:20
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Галкин бегииииииии
Гость
13 октября 2023, 19:13
Ничего удивительного. Там и дети министров воюют.
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2023, 19:33
правда веришь в это? на камеру форму нацепил и поехал "служить" в противоположный от обстрелов конец страны. А может сразу домой переодеваться. 😜😁
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2023, 19:11
Сейчас куда они побегут интересно? 😁Там бы ещё в Израиле закрыли границы, чтобы никто не убегал)))
Гость
13 октября 2023, 19:12
Скоро закроют. Иначе все евреи разбегутся.
Гость
13 октября 2023, 19:23
злобный, в Россию не побегут!
Гость
13 октября 2023, 19:37
С паспортом Израиля открыты почти все границы, беги куда душе угодно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:09
У них реально срок дают за уклонение...вон там из заграниц аж возвращаются чтобы мобилизоваться истинные иудеи....
Гость
13 октября 2023, 20:42
Прямо бегут и падают?
Гость
14 октября 2023, 00:54
Кто б им срок заграницей то дал. Возвращаются, потому что летят защищать свою страну от нападения. Как летели настоящие армяне в Карабах.
Гость
14 октября 2023, 06:11
Гость
14 октября 2023, 00:54
Кто б им срок заграницей то дал. Возвращаются, потому что летят защищать свою страну от нападения. Как летели настоящие армяне в Карабах.
Ни одного армянина не улетело в карабах из Екатеринбурга, все тут трусливо попрятались
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:09
Только вот израильтяне защищаются от террористов.
Гость
13 октября 2023, 19:11
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 19:23
Гость
13 октября 2023, 19:11
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Так конгрессмен США Тейлор-Грин еще 8 октября заявила, что американское оружие, которое бойцы палестинского движения ХАМАС применяют, могло быть доставлено с территории Украины благодаря Киеву
Гость
13 октября 2023, 19:24
Гость
13 октября 2023, 19:11
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Недавно он же сообщал, что в израильтян стреляют оружием, переданным Израилем Украине. Что-то поменялось? 🤣
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:07
Жалко что пугачова уже старая....
Гость
13 октября 2023, 19:11
До бомбоубежища не добежит)
Гость
13 октября 2023, 19:23
Она на тебя точно не польстится ))
Гость
13 октября 2023, 20:39
Зато у них дети молодые, успеют послужить ещё.
Гость
13 октября 2023, 19:07
Из репатриантов людей с 18 до 29(26) практически 0, так что все это пустые слова. В Израиле, в отличие от РФ старшие не служат.
Гость
13 октября 2023, 21:40
То есть там нет варианта наших мобилизованных?
Гость
13 октября 2023, 19:06
Пугалкина с Чубайсом
Гость
13 октября 2023, 19:06
В 1947 году пять стран ( египет , сирия , ливан , ирак , йемен) обьединились и в количестве 50 тысячь напали на Израиль с разных сторон . Результат - Израиль их всех нагнул и отбил желание на долго . Обидчивые как девочки аллахакбары затаили злобу и радуются как дети резне Израилетян. Сейчас будет то же самое - арабский мир получит по полной и на долго утихомирит свои хотелки. Тем более как вояки они они ничего из себя никогда не представляли.
Гость
13 октября 2023, 19:11
Гость, надо тебя нагнуть,чтобы мягкий знак не писал,тысячь.
Гость
13 октября 2023, 19:19
сдуй щёки, израиль перестанет существовать
Гость
13 октября 2023, 19:31
Гость
13 октября 2023, 19:19
сдуй щёки, израиль перестанет существовать
А если нет - в рот возьмешь ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:05
Кто-то сказал про эмигрантов в ФРГ: что в России они немцы, а в Германии они русские. Так и эти. Тут евреи, а там россияне.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 19:24
Козырный Джокер, бедолаги, они везде чужие. 🤣
Гость
14 октября 2023, 00:51
А что на самом деле по вашему главнее твоя нация или страна где ты родился?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:03
Галкина не забудьте. Он между боями будет кривляца перед однополчанами, изображая нитаньяху
Гость
13 октября 2023, 19:06
А его бабуля на подтанцовке?
Гость
13 октября 2023, 21:16
Митрофан Простаков, успокойся, завистник !!!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 19:01
туда им и дорога...
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2023, 18:55
Передайте гражданину послу наш пламенный привет и горячее одобрение!
Гость
13 октября 2023, 22:28
Галкин скоро будет в первых рядах значит
Гость
13 октября 2023, 22:47
Гость
13 октября 2023, 22:28
Галкин скоро будет в первых рядах значит
По возрасту не проходит.
Гость
13 октября 2023, 22:58
Вы правда думаете, что для ликвидации оставшейся тысячи бойцов хамас требуется какая-то мобилизация? Это ешкин цирк, не более.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 18:52
Галкин уже пополнил ряды вооружённых сил израиляля.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2023, 18:56
Галкин уже заявил: "умереть за Израиль - это слишком просто. Я буду жить за него, что гораздо сложнее"
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 19:00
На Кипр свалил
Гость
13 октября 2023, 19:04
13 октября 2023, 18:56
Галкин уже заявил: "умереть за Израиль - это слишком просто. Я буду жить за него, что гораздо сложнее"
Как только появится реальный риск мобилизации - сразу сбежит, как сбежал из России.
Гость
13 октября 2023, 18:52
Израиль - это музей, притворяющийся государством. У них ничего своего нет - оружие из США, а пенсии им из России платят.
Гость
13 октября 2023, 20:40
У Хамаса тоже оружие из США.
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 18:51
Я за галкина.
Гость
13 октября 2023, 19:02
Отслужишь?
Гость
13 октября 2023, 19:13
Гость
13 октября 2023, 19:02
Отслужишь?
Мне в обед сто лет.
Гость
13 октября 2023, 20:05
За галкиным? Он же из этих.......ну понятно, да?
Гость
13 октября 2023, 18:50
Правильно! Они же считают себя истинными евреями.Некоторые улетели ,минуя мобилизацию в России.А в Израиле все равны.Там подлежат все.От судьбы не улететь!
Гость
13 октября 2023, 18:53
Глобалисты планируют снести весь Израиль, чтобы потом отстроить его заново по своему проекту, с храмом и прочими зданиями.
Гость
13 октября 2023, 20:40
Гость
13 октября 2023, 18:53
Глобалисты планируют снести весь Израиль, чтобы потом отстроить его заново по своему проекту, с храмом и прочими зданиями.
Глобалисты тебе это сами рассказали?
Гость
14 октября 2023, 00:46
Значит сынки соловьева-шкуро тоже будут мобилизованы, раз все подлежат? А то у нас то они избежали.
Гость
13 октября 2023, 18:50
прям везёт россиянам, дома мобилизуют и на чужбине тоже
Гость
13 октября 2023, 18:59
они уже не россияне! а изральчики!
Гость
13 октября 2023, 19:09
Гость
13 октября 2023, 18:59
они уже не россияне! а изральчики!
Эти предатели скоро побегут обратно и потом еще будут жаловаться, что в России их не любят.
Гость
13 октября 2023, 21:31
Гость
13 октября 2023, 18:59
они уже не россияне! а изральчики!
Израильтяне.
Гость