Какова бы не была жизнь победа должна быть просто втемяшена в наши мозги. Жизнь как бы от 9 Мая к 9 Мая. Просто слово победа и величие в голове и больше ни о чем не думать. Наша общность ни к чему существенному в смысле созидания не приспособлена.
Гость
2 ноября 2023, 20:20
пещерные людишечки вы наши мимимими
Гость
2 ноября 2023, 11:39
Меня одного смущает, что звание Гвардия во время Великой отечественной, присваивалось за исключительное мужество в боях с врагом, а теперь видимо за разгон мирных митингов. ПОЗОР.
Гость
2 ноября 2023, 10:40
Армия Израиля прорвала передовую линию обороны ХАМАС в Секторе Газа (сторонники Палестины, что сидите? Бегом на помощь вместе с бабуинами из Махачкалы)
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Гость, 🤣🤣🤣✌️👍
Гость
2 ноября 2023, 10:27
Полиция из бывших зеков это конечно что-то! Видимо посчитали, что воров должны охранять тоже воры, только своровавшие в меньших объёмах.
Гость
2 ноября 2023, 10:23
4:19 - мобилизованные мальчики из Чувашии танцуют, радуются, что повоюют.
4:20 - HIMARS салютами уничтожает их расположения личного состава и техники.
Точное количество тех, кто дотанцевался неизвестно, некоторые российские военкоры пишут о 100 танцорах "чувашей".
"остановить его удалось за сутки"
Узок был его круг.
Гость
2 ноября 2023, 09:08
Выходцы из МВД + выходцы из ГУФСИН = Росгвардия.... Формула успеха.... 😜😂
Гость
2 ноября 2023, 08:55
Все слухи в одну корзину сложили,получилась новость
Гость
2 ноября 2023, 08:44
Когда Пригожин включил заднюю - уже было все понятно и предсказуемо.
Гость
2 ноября 2023, 08:39
На парадах бравые спецназовцы, ВДВ, Морпехи... Под 2 метра, все крепкие на вид.
В жизни отправляют сидевших, дохлых с болячками, или хоббитов алкашей. Вся суть, страна – декорация получается.
Гость
2 ноября 2023, 08:54
Потемкинские деревни 🤷
Гость
2 ноября 2023, 09:11
Обиделся на сидевших, дохлых с болячками, или хоббитов алкашей после сдачи Артемовска? На очереди Авдеевка и т.д.
Гость
2 ноября 2023, 11:36
Маршировать и воевать это абсолютно разные вещи!
Гость
2 ноября 2023, 08:37
Под присмотром зэки и то вперед
Гость
2 ноября 2023, 08:34
Баскетболист же сказал что ЧВК не существует
Гость
2 ноября 2023, 08:29
Лижбы чета тока ляпнуть ешке😁😁😁в телеге совсем другая инфа! И не берут туда больше заключённых, и все тока проеснится после 15 ноября👆👆👆👆
Гость
2 ноября 2023, 09:08
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о маи глоза
Прикольно! Раньше Росгвардия охраняла заключённых, а теперь они в их рядах. Заготовка на будущее 🔮! Потом и сидеть не страшно будет! Везде же свои будут! А своих не бросают! 🤣
Гость
2 ноября 2023, 08:24
самое забавное, что сидельца типа по понятиям перекрасились в красных.
😂😂😂
Гость
2 ноября 2023, 09:14
Гость
2 ноября 2023, 08:24
самое забавное, что сидельца типа по понятиям перекрасились в красных.
😂😂😂
Эмалированный, говори внятно
Гость
2 ноября 2023, 11:59
Заключенных охраняет ГУФСИН. Росгвардия - это внутренние войска
Достижения
Свой среди своих