перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Тихая, закрытая девочка»: почему произошла стрельба в брянской гимназии и кого накажут за это

8 декабря 2023, 21:24
Гость
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 11:58
Хватит пиариться
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:40
Если девочка, а не мальчик, теперь будут винить всех кругом, но только не девочку. Делает то же самое мальчик, то как его только не полоскают. Гендерные смещенные оценки, как следствие культивирования в обществе разного уважения к полам.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:33
В тихом омуте...
Гость
9 декабря 2023, 08:39
Проблемы во взиамоотношениях у школьников были всегда, вот только стрелять они начали недавно. Насмотрятся про таких же и берут оружие. Посему не показыват как потом живут семьи этих "героев"? Явно им нигде спокойной жизни не будет. Может стрелки, ну или их родственники (тут сестре явно прилетит, в общем за дело) задумаются о последствиях.
Гость
9 декабря 2023, 08:29
Тихий спокойный ребёнок подвергался травле систематически ! Никто из учителей не реагировал хотя знали ! Вот и итог !
Гость
9 декабря 2023, 08:40
Тихие и спокойные не подвергаются травле, и тем более, не берут в руки оружие, она не ангел, это явно
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2023, 12:22
В ее дневнике указано, что отец и сестра "конченые". Это нормально? Она не спокойная была совсем
Гость
9 декабря 2023, 07:22
Довели...
Гость
9 декабря 2023, 03:25
Накажут всех, но не тех, кто виноват. Виноваты те, кто довëл. И виноваты те, кто видел что что-то не так, но никак не отреагировал. Уж точно не несчастная охранница или директор чоп.
Гость
9 декабря 2023, 08:33
Виноват папаша, который не следил за оружием и сестрица, которая явно знала что эта затевает
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2023, 01:22
Посмотрите дневник девочки. Она совсем не тихоня. Никакого буллинга там нет, есть сплошные обиды и много мата. Это такой тип личности: неустойчивая психика, низкая самооценка, агрессия, на фоне сестры -близняшки девочка ощущала себя неудачницей и искала виновных. Тяжело быть всегда в тени сестры. Плюс дети в приграничных областях видят, какими методами взрослые разрешают конфликты.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 10:50
Это девочка. А не мальчик. Поэтому в духе гендерных стандартов описывать её будут максимально положительно и винить кругом всех, только не её саму. Сделал бы то же самое мальчик, тогда его самые смачные негативные фразы из дневников и соцсетей уже бы звучали из каждого угла. И уж точно бы никто его не защищал, что его довели. Ибо мальчик, а не девочка. Спасибо гендерным смещенным оценкам.
Гость
8 декабря 2023, 23:59
Какой-то гражданин тут заявлял про крысу загнанную в угол. Терзают меня смутные сомнения что, во всём этом есть какая то связующая нить.😳
Гость
8 декабря 2023, 23:39
Почитал что она в соцсетях писала.....там тихой и закрытой и не пахнет , фляга конкретно у нее ехала.
Гость
8 декабря 2023, 22:48
Мы в России живем или нет? Что за буллинг? Русских слов не хватает?
Гость
8 декабря 2023, 22:31
Английский "Вкус мёда" (1961) … Там почти хэппи-энд.
Гость
8 декабря 2023, 22:28
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.
Гость
8 декабря 2023, 22:21
Шумные открытые совершают в миллион раз больше преступлений. Достали акцентировать на тихость! В ваших морях демоны плескаются!
Гость
8 декабря 2023, 22:11
Виноваты в первую очередь учителя которые видели травлю и молчали.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 22:09
Какой смысл менять одну букву в имени, и вообще, какой смысл его скрывать, что это даёт?
Гость
8 декабря 2023, 21:58
Надо искать тех, кто травил девочку и примерно наказать, чтобы другим неповадно было...
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:36
Зачем искать, она сама их нашла и нам показала.
Гость
8 декабря 2023, 21:57
То есть она умерла обращаться с оружием, знала как зарядить, где предохранитель, явно не первый раз в руки взяла. Вопросы к отцу.
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 22:48
Скорее всего папаня вложил в её детскую голову мысль, что все критические вопросы можно решить оружием, что она и реализовала...😐
Гость
8 декабря 2023, 23:05
Конечно учил и даже если бы не учил там ничего сложного можно в интернете посмотреть, а патроны похоже с дробью были, там с близкого растояния промахнуться сложно
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2023, 01:26
8 декабря 2023, 22:48
Скорее всего папаня вложил в её детскую голову мысль, что все критические вопросы можно решить оружием, что она и реализовала...😐
Убивашка
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 21:45
у нас девочка жила рядом с железной дорогой...на ней и погибла...сама...
Гость
8 декабря 2023, 21:41
Это все из-за сериалов бандитских
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 21:32
В тихом омуте самые громкие черти....
Гость
8 декабря 2023, 22:23
В твоем шумном море демоны плескаются? Почему кличку киноманьяка взял? Подражать ему хочешь или что совершить планируешь, тихоня?
Гость
8 декабря 2023, 22:25
А твой тихий демон в бушующем океане не зря киноперсонажа-маньяка взял.
Гость
8 декабря 2023, 21:31
почему государственные учреждения охраняются полицией, а бюджетные школы какими то чопами?
Гость
8 декабря 2023, 21:46
Ну дежурила бы там полиция, она бы в школу не пошла.. встретила бы их на выходе или в кафе или ещё где, что изменится от места ????
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2023, 23:42
Гость
8 декабря 2023, 21:46
Ну дежурила бы там полиция, она бы в школу не пошла.. встретила бы их на выходе или в кафе или ещё где, что изменится от места ????
Ну в кафе просто так ствол из тубуса не достанешь, чай не школа
Гость
9 декабря 2023, 08:31
Гость
8 декабря 2023, 21:46
Ну дежурила бы там полиция, она бы в школу не пошла.. встретила бы их на выходе или в кафе или ещё где, что изменится от места ????
Да так и не есть . Эта охрана бесит в разы больше.
Гость