Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов
18 декабря 2023, 14:40
Гость
18 декабря 2023, 23:53
А что они курят? Можно мне тоже такое?🤣
Гость
18 декабря 2023, 22:52
Единственно ,что могу сказать! Женщина, у которой были не один десяток мужчин, действительно не могут создать полноценную семью, её действительно тяготит присутствие одного мужчины в её жизни и в итоге она разбегаются с этим мужчиной и продолжает бегать от одного к другому! Знаю такую, у которой было больше 40 половых партнёров и она просто не может с одним и постоянно ищет и находит другого...
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.Типа авто в России стали меньше покупать и пробок не стало)))))))))
А я не понял, неужели е1 читают научные журналы? И что это за журналы бумажные или с каких-то сайтов? Я не просто так интересуюсь, я поклонник журнала "наука и жизнь"
"со ссылками на специалистов в области православия" - дальше можно не читать...
Гость
18 декабря 2023, 16:02
В психушках тоже есть свои научные журналы? 😁
Гость
18 декабря 2023, 15:59
чё-то вспомнил на недолурке (ну который новый) статья попадалась "Дегенерация", там огромные куски цитат из какого-то автора прошлого века, такая забористая диссертация написана, и про неправильное половое сношение, и про извращения, и про вырождение рода 😱 а эти двое решили продолжить, видимо
Вроде всё правильно написано в той статье, судя по выдержкам. Про рептилоидов это редакция сама добавила, чтобы типа высмеять их работу?
Кстати, про рептилоидов - вас (или себя) они зачем-то хотят кормить насекомыми и мухами во всех странах, включая РФ. Вот рептилоид Мишустин подписал Постановление Правительства от 10.10.2023 № 2761-р о продукции из мух и личинок мух.
Гость
18 декабря 2023, 15:51
Никогда не думал, что депутатами и генералами ФСБ становятся лучшие люди. Но и такого днища представить себе не мог.
Короче,поняла. главное, чтоб у женщины первый мужчина был русский. Дальше она может ехать хоть в америку, хоть в африку, все равно рожать она будет только русских!!! Короче, выслать из страны всех женщин. Так мы захватим мир!!!!! (по вот этой вот теории)
Гость
18 декабря 2023, 22:00
Русский? Это у которых глаз - узкий?
Гость
18 декабря 2023, 15:36
В этой статье и телегония и расизм и идиотизм... всё смешалось
Достижения
Свой среди своих