перейти к публикации
128 комментариев к публикации

«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Актриса, режиссер и модельер — о нашумевшем ремейке «Иван Васильевич меняет всё»

7 января 2024, 15:30
Гость
Гость
8 января 2024, 12:15
посадить их за такие комментарии!как посмели на святое!
Гость
8 января 2024, 11:47
такое кино испохабили своеи бездарностью. нельзя их допускать к таким вещам
Гость
8 января 2024, 13:39
Ты все комментами испохабил, посадить, закрыть, не пущать!
Гость
8 января 2024, 11:06
Мне 70 лет, и мне… понравилось! Ведь это же новогоднее шоу!!! Все сыграли отлично! Киркорова заменили правильно (надоел хуже горькой редьки). Бузову НЕ люблю, но здесь она сыграла отлично (не побоялась быть толстой и страшной)…
Гость
8 января 2024, 10:39
Почему-то все относятся к этому фильму слишком серьезно. Это новогодняя комедия.
280338494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 09:22
Начал смотреть, но хватило только минут на пять, выключил. Чтобы сыграть Шурика, мало надеть такую же рубашку.
Гость
8 января 2024, 09:19
Ужас..Куда скатилась культура в России? Дальше уже некуда...Тупик или дно.
Гость
8 января 2024, 08:36
Не смотрю такую 💩
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 08:14
Зверев ,он из этих?
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 08:11
Мне Оля Бузова импонирует очень
Гость
8 января 2024, 08:14
Она нормальная девка
Гость
8 января 2024, 07:06
Фу , опять про это . Тошнота уже от темы .
Гость
8 января 2024, 05:45
ГДЕ комментарий главногого кинокритика рф- михалкова, куда обложить и кого налпгами,чтобы не снимали на флешки😎😂😁
Гость
8 января 2024, 00:32
Сегодня пересмотрела этот капустник, и он мне очень даже понравился. Шутки современные, герои современные, всё на своих местах, хотя Иван Васильевич и меняет всё. Имеет право быть.
Гость
8 января 2024, 00:15
Посмотрели, хотя тоже думали, что г..., ну вот честно это лучше чем то, что показывали на первом и на втором. Посмеялись. Фильм на раз.
Гость
8 января 2024, 00:07
Дело не в том что римейк или не римейк. Это была пародия и конечно нельзя её сравнивать с оригиналом. Плохо только что это была плохая пародия и самое главное не смешная. А это худшее что может быть для пародии
Гость
8 января 2024, 13:37
Это не пародия, а камеди Клаб. Заткнитесь уже
Гость
8 января 2024, 00:02
Спс, не смотрел, судя по актёрам этот шедевр уже 💩.
Гость
7 января 2024, 23:59
Решила посмотреть... Хватило на 10 минут.
Гость
8 января 2024, 01:12
Коммент здесь дольше строчила
44179748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 23:36
Шок, сенсация, 80-летней бабушке не понравился капустник от камеди)
Гость
7 января 2024, 22:24
А зачем снимать эти ремейки? Просто посмотреть назад-они же все провальные ! Что ремейки старых фильмов, что тех же ёлок, все провальные.
Гость
7 января 2024, 22:07
Послушайте, люди, что нибудь могут придумать нечто свое?! Ну, позорище!!! Низкопробный новодел!!!
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2024, 22:02
«Рассчитано на тех, кто любит Бузову» Рассчитано на тех, кто устал от происходящего вокруг. P.S: " Иван Васильевич меняет все" мне понравился, Бузову не переношу.
Гость
7 января 2024, 21:08
Ну если Звереву зашло то шабаш!
Гость
8 января 2024, 01:13
Продолжайте наблюдение
Гость
7 января 2024, 21:01
полный отстой и убожество
Гость
7 января 2024, 20:27
Я Бузову не люблю, но фильм мне понравился, мне нравятся актеры из камеди клаб
Shakirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2024, 20:23
Кто-то любит Бузову???🤔
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января 2024, 00:51
да - я люблю и Бузову и Клавочку! и ЧЁ!!!🔥 😠🔥
Гость
7 января 2024, 20:04
На долго не хватило. Переключил на другой канал, чтобы не портить себе праздничное настроение таким бездарным позорищем. Пора уже штрафовать за такие подделки в киноискусстве.
Гость
8 января 2024, 13:38
Пустозвон, что предьявишь?))))
Гость
7 января 2024, 19:59
Старушка.
Гость
7 января 2024, 19:58
Бузова бабушка бесплодная.
Гость
7 января 2024, 19:21
одних убрали других не лучше показывают всех давно менять там надо а этих в Америку пускай там убирают улицы и поют
Гость
7 января 2024, 19:20
дебилизм крепчал и эта наша эстрада 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
8 января 2024, 13:35
Ну ничего, президент им спокойно народного выдавал
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 18:28
Единственной живой актрисой осталась Наталья Селезнева, исполнившая роль Зины — жены Шурика. Сейчас она имеет проблемы со здоровьем и передвигается на инвалидной коляске.
Гость
8 января 2024, 01:10
И кстати она адекватно видит ситуацию в стране в отличие от местных кремлеботов
Гость
7 января 2024, 18:08
Хватит этот фильмец пиарить!!!😁
Гость
7 января 2024, 19:10
Хорошо у тебя пригорает
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 17:56
Почему «Зверьков» еще не на СВО ?
Гость
7 января 2024, 19:02
А почему он должен там быть собственно?
Гость
7 января 2024, 17:43
Бузову не люблю, но она и правда смешно сыграла, улыбнуло)
279832172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:20
Тошнит уже от этих "народных" артистов🤮
Гость
7 января 2024, 17:29
одни нетрадиционно ориентированные
Гость
7 января 2024, 17:45
Гость
7 января 2024, 17:29
одни нетрадиционно ориентированные
Проверял?
Гость
7 января 2024, 17:49
Гость
7 января 2024, 17:45
Проверял?
а ты из этих самых?
Гость
7 января 2024, 17:19
Смешной фильм!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:12
нашумевшем ремейке 😂🤣😂
Гость
7 января 2024, 17:08
Бузова говорит я как Мадонна
Гость
7 января 2024, 16:55
Классная реклама )) Вот я вообще это не смотрела и не собиралась , но 7 дней уже все обсуждают , как самую важную новость в стране )) . Пришлось посмотреть , вдруг что важное пропустила о населении страны )) Нет , все по прежнему , дураки и дороги )))
Гость
7 января 2024, 16:59
Ну, если одну беду еще можно поправить с помощью асфальта и катка, то что делать с дорогами даже не представляю...
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 16:48
Ну, раз Звереву понравилось, значит точно де...мо
Гость
7 января 2024, 17:30
Ты устал, или отдохни, расслабься. Зверев нормальный человек, не надо судить по внешнему виду
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2024, 00:40
Гость
7 января 2024, 17:30
Ты устал, или отдохни, расслабься. Зверев нормальный человек, не надо судить по внешнему виду
А-а-а.... так это модер ответил..
Гость
8 января 2024, 02:24
Гость
7 января 2024, 17:30
Ты устал, или отдохни, расслабься. Зверев нормальный человек, не надо судить по внешнему виду
я отдохну , ты по рукам пойдешь.:-))
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2024, 16:34
Е1: вы как-то странно пишите. Здесь два слова с буквой "Ё", но в одном "Ё" это "Ё", а в другом "Ё" - это "Е". )) Почему?! 😠 "для нее это всё"
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 22:57
Неучи, сэр
Гость
7 января 2024, 16:21
А ничего что "Иван Васильевич" это пьеса Булгакова? Комедия Гайдая тоже "ремейк". P.S. Новое кино не смотрел, но осуждаю!
Гость
7 января 2024, 16:29
А ничего что Гайдай великий советский режиссер любимый народом, а не какой то никчемный фигляр, обдирающий народ на деньги и создающий различную нелепость вместо обещанных рекламой шедевров
Гость
7 января 2024, 17:38
Гость
7 января 2024, 16:29
А ничего что Гайдай великий советский режиссер любимый народом, а не какой то никчемный фигляр, обдирающий народ на деньги и создающий различную нелепость вместо обещанных рекламой шедевров
Про Гайдая не спорит никто, а вот почему госканалу это снимать дали, вопрос большой. Жаров почему позволил? Он же в Роскомнадзоре один из главарей
Гость
7 января 2024, 16:20
Стыд то какой…
Гость
7 января 2024, 19:12
Прикройся
Гость
7 января 2024, 16:20
Бузова красивейшая во всей стране
Гость
7 января 2024, 19:13
Есть в ней какая-то красота и обаяние, ее многие любят
Гость
7 января 2024, 16:18
Ничего своего сделать не могут, "Седая ночь" Шатунова, "Иван Васильевич" Гайдая, зачем нам эти бескультурные бездари которые вертятся в культурных учреждениях нашей страны и дерут деньги из бюджета
Гость
7 января 2024, 17:05
Вы понимаете, что такое КВН? ))
Гость
7 января 2024, 16:10
Молодец Нина Маслова, правильно сказала о новых киноделах
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 23:02
Нина - истина в последней инстанции, канешн
Гость
7 января 2024, 16:09
Вчера на торрентах посмотрела Это не фильм Это нечто вроде старых песен о главном. Сляпали капустник и на раз запустили. Првторить успех первой части песен о главном не удалось, конечно. За неимением лучшего попялиться можно. Голубой огонёк точно смотреть невозможно Новый год на камеди превратился в этом году в голубой огонёк - 2 Смотреть было нечего. Так что Иван василич на этом фоне хоть что-то смотрибельное. Напомню. Это не фильм, это новогодний капустник - ностальгия по старому доброму ссср, перенесенному
Гость
7 января 2024, 16:18
В 21 век. Сильно молодых там нет 30-50+ лет в среднем. Кстати бузова толстая смешная. Хуже всех блиновский. Несмешной и необаятельный. Остальные нормально отработали . Только вопрос откуда деньги на костюмы и тарантино в недорогом капустнике? Если они рекламой вложения о работвли - это одно, а если ща счет бюджета, то верните денежки
Гость
7 января 2024, 17:07
Гость
7 января 2024, 16:18
В 21 век. Сильно молодых там нет 30-50+ лет в среднем. Кстати бузова толстая смешная. Хуже всех блиновский. Несмешной и необаятельный. Остальные нормально отработали . Только вопрос откуда деньги на костюмы и тарантино в недорогом капустнике? Если они рекламой вложения о работвли - это одно, а если ща счет бюджета, то верните денежки
ТНТ - богатейшая тв-компания, у них денег - уйма. Не переживайте, бюджетных они не трогают, т.к у них своих навалом
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:35
Сравнивать это со "Старыми песнями о главном" не совсем уместно. Там каверы были исключительно музыкальные (многие довольно неплохие), а сам сюжет нейтральный и ничего не пародирующий. Одно дело - перепеть песню, другое - переснять целый фильм со своим сюжетом. Поэтому "Старые песни" и смотрелись легко и без напряга. Сей кавер не смотрел, не осуждаю и не планирую, но возмущения любителей классики мне понятны.
Гость
7 января 2024, 16:05
Рядовой Зверев почему не на СВО?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января 2024, 16:10
Во-первых, он не рядовой, а сержант. Во-вторых - старый уже (60 лет).
279832172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 17:22
7 января 2024, 16:10
Во-первых, он не рядовой, а сержант. Во-вторых - старый уже (60 лет).
Добровольцем бы пошел🤔
Гость
7 января 2024, 17:34
7 января 2024, 17:22
Добровольцем бы пошел🤔
Иди сходи сам. Он может не поддерживает
Гость
7 января 2024, 16:05
Посмотрел до того места где Милославский увидел Коку в квартире Шпака, это 100% реклама, выключил и смотреть больше не собираюсь, Клава Кока тут ни к селу ни к городу
Гость
7 января 2024, 17:47
А это пересняли, коки там быть не должно, там изначально Асти была
Гость
7 января 2024, 16:05
В какую же помойку скатился синематограф рфии если такое дно как Бузова главный герой фильма 😂
Гость
7 января 2024, 17:36
Бузова собирает аншлаги на концертах. Рейтинги звёзд в Африке зашкаливают. Вы где были?
Гость
7 января 2024, 20:00
Гость
7 января 2024, 17:36
Бузова собирает аншлаги на концертах. Рейтинги звёзд в Африке зашкаливают. Вы где были?
Думаю, что за вонь в комментах? А это ты))
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 22:58
Гость
7 января 2024, 20:00
Думаю, что за вонь в комментах? А это ты))
Типа юмор уровня школоло 🤮
Гость
7 января 2024, 16:05
Ну и шлаааак....
Гость