Мне тоже вчера письмо какое-то пришло. Почему про это не пишете красными буквами?
Гость
27 января 2024, 09:08
После "выборов" начнется основное веселье.
Гость
27 января 2024, 09:49
Раньше, нет у них времени до марта ждать.
Гость
27 января 2024, 12:58
Гость
27 января 2024, 09:49
Раньше, нет у них времени до марта ждать.
Гость, не беспокойтесь, в военкоматах всё по плану!
Гость
27 января 2024, 08:50
После выборов еще не то будет .
Гость
27 января 2024, 07:50
Заголовок не соответствует действительности: преподнесли как рассылку повесток, а на деле это повестка для 16-ти летних, просто произошла ошибка и прислали не тому человеку. Зачем об этом вообще писать? Если и пишите так уточняйте и заголовок правильно пишите.
Гость
27 января 2024, 07:34
Чебукрееву повестку вручите уже, а то он не знает чем заняться.
Гость
27 января 2024, 12:53
Гость, без Чукреева на Сортировке не обойтись ))
Гость
27 января 2024, 07:31
Против обязаловки , только контракт .
Гость
27 января 2024, 12:54
Гость, против обязаловки - это чтобы ты на диване остался? )
Гость
27 января 2024, 07:24
Некогда по военкоматам ходить. Работать надо, о будущем думать, образование получать и карьеру строить. Настоящий долг каждого гражданина России заключается в том, чтобы сделать все возможное, чтобы не идти служить в армию РФ. Подмитать плац, белить березки и бордюры, чистить картошку и мыть полы, вполне могут кадровые офицеры и выпускники военных училищ. Это просто пустая трата времени, жизни и своей молодости. Не о чем так не жалел в жизни, как о службе в армии. 2 года жизни в утиль.
Гость
27 января 2024, 13:06
Гость, да тебя к "Ланцетам" и "Сарматам" и близко не подпустят, даже если захочешь, потому, что не знаешь даже, как писать слово "подмЕтать". Думай о будущем и получай образование )))
Гость
27 января 2024, 14:27
Гость
27 января 2024, 13:06
Гость, да тебя к "Ланцетам" и "Сарматам" и близко не подпустят, даже если захочешь, потому, что не знаешь даже, как писать слово "подмЕтать". Думай о будущем и получай образование )))
Ну хороше же, что не "допустят". Это же такая честь по другим ракеты запускать и лишать людей жизни. Вы наверное учитель русского языка, может быть тогда слово "подпустят", следует заменить на "допустят"?. Свои орфографические ошибки проверяйте пожалуйста и следите за собой, а не за другими.
очередная подделка! печать не по ГОСТу, нет данных организации, где ФИО подписавшего? туфта одним словом, с такой даже в нужник не сходить-грязная уже.
Гость
27 января 2024, 12:50
265937377, повестку ни разу не видел, а столько критики )))
Сосед 35 лет проживает без регистрации уже больше 2 лет в приобретенной на его имя квартире. Прописан в другом районе.
Обязан ли он прикрепиться к военкомату района фактического проживания? Чем это регламентируется? Что будет, если он этого не сделает, а подтверждение его фактического проживания имеется?
Гость
27 января 2024, 03:33
Если он не собирается получать или менять вод. права, получать разрешение на оружие, устраиваться на работу официально, или выезжать из страны то пофиг.
Гость
27 января 2024, 01:08
В 16 никуда не ходил. Так и не вызвали никуда за всю жизнь. Мне 35.
Мигрантов и призывайте, они ведь нужны текущей власти..
Гость
27 января 2024, 12:51
208664483, всех призовут, кого надо )))
Гость
27 января 2024, 15:16
Вон нерусских безработных владельцев Геликов и Хаммеров, что от нефига делать гоняют колоннами по городу, по Уралмашу, так сказать, от безделья слоняющихся по городу, вычислить через базу ГИБДД, МВД, через старшин диаспор и пусть идут служить. А то приехали, толком нигде не работают, промышляют криминалом и разбоем, толку от них стране нашей нет, вот и пусть служат, защищают нынешнюю Родину.
особенно нужно их рассылать на е1, потому что ничего не делают, только пятую точку протирают на стульях, даже не могут оличить улицу малышева, с 8 марта 110
Она, это monro, походу, с понаехавших.
Не поверю, что бы уроженец Е-бурга не знал расположение ул. Луначарского.
Гость
26 января 2024, 23:21
Ша! Без паники! Однажды в 1957 году мать с гордостью провожала сына в армию. Гостей собралось человек 100. Пьянка, песни. Кабанчика по этому случаю оприходовали... Через 5 дней возвращается, комиссию не прошёл. Мать рыдает: я хотела, чтобы тебя хоть там человеком сделали, а ты вот... Что же с тобой теперь делать-то!!! - На следующий год, весной, снова вызвали. Поехал. Постригли. Через три года явился, с ефрейторскими погонами. Радости было у матери! Невеста тут же нашлась. Свадьбу сделали. Детки пошли, четверо. Давно ни его, ни матери уж нет. А дети уже своих внуков имеют. Парня этого лично знал, не сказка это.
Гость
26 января 2024, 23:28
Ну так это навальнята только скулят, да ципсо подвывает!
Гость
26 января 2024, 23:36
А потом погиб на пьяной встрече с солуживцами. Договаривай уж.
Достижения
Свой среди своих