речь в статье о частной школе. какое может быть сравнение и с чем? поучился бы в обычной школе, были бы совсем другие впечатления.
интересно, он собирается сдавать егэ, чтоб поступить в российский вуз? после английско школы с предметами на выбор и разницей в программе, непросто будет сдать наверно.
Гость
7 февраля 2024, 19:30
Английская школа это отстой!
Гость
7 февраля 2024, 18:06
о5 чатжпт статью написал
Гость
7 февраля 2024, 18:04
какие менталитеты в подростковом возрасте? о чем там ему философствовать хотелось? о русском мире? девки, спорт, чуть позже - подготовка в вуз, вот все подростковые интересы
Гость
7 февраля 2024, 17:27
Хорошо живут загнивающие англосаксы,забота о здоровье нации колоссальная,не то,что в нашей забытой Богом обездоленной родине
Гость
7 февраля 2024, 19:37
Нет там никакой заботы, тысячинарков и бомжей на улицах.
Гость
7 февраля 2024, 17:19
А пиван наверное тоже 0.33 там космос цены
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Если бы не СВО он бы учился там и дальше. Что ему здесь в России делать, вот закончится СВО он уедет на ПМЖ в Америку.
Англия дикая страна. Индусы, арабы и негры табунами ходят. Англичанка гадит.
И бабы страшные до ужаса. Ночной кошмар превращается в повседневный.
Этот остров пора давно уже отправить в преисподню. Нет там хороших людей.
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Радостно,что у нас табунами ходят хорошие люди—чечены,киргизы и дагестанцы.Преступности—0
Гость
7 февраля 2024, 20:25
А Вы видимо там живёте, раз так хорошо знаете Англию?
Гость
7 февраля 2024, 16:39
Учеба за бугром это университетское образование. Зато тут учится на инязе
и в носу ковыряет. Или в инженеры пошел?
Гость
7 февраля 2024, 16:47
Скорее в депутаты такой пойдет. Вы посчитайте, сколько стоит обучение с проживанием в Англии. Многим такую сумму за всю жизнь не заработать!
Гость
7 февраля 2024, 16:31
когда по жизни ниче не надо, на учебу запихали родители, то канеш разность менталитетов со всеми, ибо остальные учиться приехали😎
еще про Англию надо Мизулину Екатерину попросить рассказать, она там тоже училась.
Гость
7 февраля 2024, 16:23
Чё тагда поперся в этот Туманный Альбион или проще к недружественным англосаксам?! А сейчас тут ноешь как было плохо! Вот учился б в Сибири на сианции Зима и все было б окей с англицким языком....да и с русским матерным!😜😠😁
Ага, и прям с лёта сдаст ЕГЭ)) Ну-ну. Спихнули сына, на 7 лет, чтоб здесь не пропал, был под присмотром. Пусть не родителей и близких людей, а чужих в полном смысле слова. Думаю, Андрей еще даст им о себе знать))
Уехал в 9, вернулся в 16. Что он может рассказать о жизни там? Что его спонсировали, предоставляли жильё и кормили. О чём статья? Еодно, вам вопрос?! Для чего этот бесполезный набор букв тут, на новостном портале?
А кто родители этого скромного мальчика? Губернатор Нижегородской области. И почему он курит в столь раннем возрасте?
Гость
7 февраля 2024, 15:33
Все же хотят ночью в гаджеты поиграть... Когда мы летом с секцией ездили в пионерлагерь. 2 тренировки в день, свежий воздух и кормежка без ограничений. Знакомые девчонки поварихи без проблем накладывали котлет, гуляш и компот. Желание было только одно - доползти до кровати и вырубится. Хорошие умственные нагрузки, отнимают энергии еще больше + спорт. Либо этот чел, так учился . Либо физически или психически не здоров. Таким людям, везде плохо. Будь это Великобритания или что то еще. У них везде проблемы.
я так поняла,
его не устроило ,что в игры 18+ не давали играть и гаджеты забирали до каникул,
а ещё его остановили за брошенный на пол окурок.
жестокий запад))))
Гость
8 февраля 2024, 16:03
интересно, о чем он там собирался с народом "философствовать"
Гость
7 февраля 2024, 15:33
Я не учился конечно заграницей, могу судить только о нашем. Ну дак вот на мой взгляд, образование в России - это одни и те же стандарты и нарративы, что и лет 30-40
назад. Всё в мире нестабильно и перманентно меняется, выигрывает не тот кто по инструкции все делает, а тот кто умеет мимикрировать к окружающим условиям, быть так скажем пластичным. А в школах, универах, колледжах (ПТУ), там не учат мыслить и не учат видению мира, там учат тому как жить по шаблонам и инструкции. Но инструкции вам там дадут только такие, которые не позволят вылезти вам с низов социальной иерархии в государстве. Типа дают конечно образование, но оно настолько примитивное, что вы никакой угрозы высшим слоям не будете нести. Только ваша сообразительность и жизненный опыт, помогут вам вылезти из этого мира, где каждый сам за себя. Вам нужно самим строить траекторию своего развития, ни то государство направит вас путём который ведёт к деградации и мимо цивилизации.
Гость
7 февраля 2024, 15:53
Законы физики, химии и математики не меняются ну практически с сотворения мира. Только дополняются изредка. Если вы неизменные естественные науки считаете устаревшими, то примитивный здесь вы.
Гость
7 февраля 2024, 15:53
Так ты и здесь не учился, грамотей. Нет в письменной речи слова «дак». 🤦♂️
Гость
7 февраля 2024, 16:03
Мизулиха, сообразительная? А Шойгу?
Гость
7 февраля 2024, 15:31
Ну, так-то молодец парниша, съездил, посмотрел своими глазами. Всяко лучше чем со слухов или глазами многодетных матерей-релокантов.
Как я могу согласиться с автором, если не была в англии и тем более - не училась там 7 лет?
Гость
7 февраля 2024, 15:26
слабак какой то... У однокашников двоих дети с начала школы в Англии учились. Университеты уже в США заканчивали. Там же и их дети колледж заканчивают уже...
Родаки столько бабла вложили, а он в итоге смолящий бычки троечник. Обидно, наверное.
Гость
7 февраля 2024, 15:17
что школьник может рассказать о высоких британских налогах?
Гость
7 февраля 2024, 15:18
А о ценах на спиртное и сигареты?
Гость
7 февраля 2024, 16:39
Гость
7 февраля 2024, 15:18
А о ценах на спиртное и сигареты?
Мажор - может.
Гость
7 февраля 2024, 15:16
"Согласны с автором?" С Алексеем Сапожковым, корресподентом NN.RU? Нет не согласны, он бред сочинил.
Гость
7 февраля 2024, 15:13
"Как понял молодой человек из разговоров местных, они не могли получить работу без прописки." - хо-с-па-ди, ну что за бред вы несете, на каких глубинариев это все расчитано? Совсем глубинных?
Гость
7 февраля 2024, 15:36
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 15:37
На самом деле все так.
Нельзя взять на работу мигранта, если на то же рабочее место претендует постоянный житель.
А чтобы стать постоянным, нужна "прописка" - доказательство того, что ты постоянно здесь проживаешь.
На самом деле все так.
Нельзя взять на работу мигранта, если на то же рабочее место претендует постоянный житель.
А чтобы стать постоянным, нужна "прописка" - доказательство того, что ты постоянно здесь проживаешь.
Мигрант и прописка, это разное.
Это как бомж, имеет гражданство, но нету прописки.
Из-за санкций у родителей бабла не хватило университет оплачивать, потому и вернулся. Будет с кем сравнивать.
Гость
7 февраля 2024, 15:11
согласны с чем???
Гость
7 февраля 2024, 15:10
))) Нелепая и смешная статейка, средняя стоимость обучения в школе-пансионе Англии - 40 000 - 60 000 фунтов в год. Плата за обучение и проживание. 7 лет обойдется в 350 000 фунтов + карманные и прочие расходы. Теперь умножим это все на 115 и получим минимум 40 250 000 рублей стоило школьное образование этого "россиянина"! Ну, и кому вы об этом рассказываете, читателям шкулевских региональных порталов?))) В Екатеринбурге это даже мэру Орлову не по карману.
6 миллионов рубликов в год на родненького сыночка? да легко найдут многие с доходом выше среднего. Вы удивитесь, но не у самых топовых предпринимателей или чиновников детишки в заграницах учатся
Гость
7 февраля 2024, 17:43
Почему на 115, а не на 91? 22% разница! Вот яркий пример как либералы искажают правду.
Достижения
Первая десятка