перейти к публикации
92 комментария к публикации

С 11 апреля 2024 года екатеринбуржцы смогут улететь в столицу Вьетнама

16 февраля 2024, 11:55
Гость
Гость
23 апреля 2024, 21:21
Lapo4ka у тебя похоже печалька с глазками - 3 часа до Алматы 7 часов до Вьетнама и 1 час дозаправка - 11 часов
Гость
13 марта 2024, 08:57
— Нячанг — курорт с ярким характером, многокилометровыми песчаными пляжами, бурной ночной жизнью и разнообразным шоппингом и прекрасными экскурсионными возможностями, — отметили в Friends Travel. Сказки только не рассказывайте. По приезду и заселению в гостиницу у вас заберут паспорт, так заведено во всем Вьетнаме. Вернуть только когда поедете в аэропорт, обратно на Родину. Порсле 11 часов вечера, гостиницы все закрываются в Нячянге, охраник если вы гуляете ночью может вас и не пустить. Ночной жизни в Нячянге нет. Есть толлько два ночных бара в Европейском квартале. Купаться вы будете наверняка только на СЕверном пляже, что на окраине Нячанга. В остальных местах вы просто не сможете зайти в воду из=за сильных волн, а если и зайдете то пару раз вас волна треханет об землю при выходе из моря. Винперпл дорогой и каждый день туда ездить не будете. Но главное не это . Главное это ограбления на удицах. На байках молодые вьетнамцы крадут вещи туристов на пляже, когда кто то куда отлучился на пару минут. При мне украли у двух девущек на Северном пляже сумочку в которой и деньги и паспорта. А выговорите....
Гость
13 марта 2024, 09:01
Да и еще. Нячанг это не Паттайя или Пхукет. Тут нет секса для туристов. Вьетнамки сексом за деньги не занимаются. В лючшем случае это будут ледибои из Тая, иностранцы)
Гость
13 марта 2024, 00:03
Одиннадцать часов в самолёте это тихи ужас. Ну ладно туда. Отдыхать летишь. А назад когда. После такого перелета про отдых предыдущий забудешь. В экономе ещё...
Гость
16 февраля 2024, 19:08
не уберегли мы Алексея, горе нам
Гость
16 февраля 2024, 18:49
А что дружественный Вьетнам.уже нам не дружественный?.Чего мы боимся лететь прямиком из Ебурга в Ханой.В чем дело?
Гость
16 февраля 2024, 16:36
С каких это пор Нячанг стал столицей?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 15:34
Тур 110 тыщ. А дней-то скока. Пять, может 10, или и того больше. Вы напишите во что один день отдыха обойдется. А там мы уж сами посчитаем ехать, или повременить.
Гость
16 февраля 2024, 14:54
Вот это днище, но для путриотов в самый раз будет.
Гость
16 февраля 2024, 14:51
Из-за внешней политики нынешних правителей, отдыхающих в собственных резиденциях и вывезших семьи в Европу и Америку, у последних из россиян скоро останутся только курорты Северной Кореи и круизы по Северному ледовитому с остановками на зимовку.
Гость
16 февраля 2024, 14:27
Не стоит переплачивать за 5*отель! Вполне можно взять 3* и питаться в разных ресторанчиках, пробуя разную кухню. Все равно там все недорого. А за 5* только переплатите!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:14
После первого же рейса при чём в один конец маршрут этот отменят, ибо опять поднимут вой: "не выпускают из самолета", "пытки", "сидим в неведение", "дайте жрать", "дети плачут, сиску просят", "мне уже плохо, реанимацию!" всякие неадекваты и прочие либералы
Гость
16 февраля 2024, 14:31
😂😂😂
20677488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:09
Отличная новость, значит теперь и в Нячанг можно будет. Летал в декабре очень похожим рейсом тоже во Вьетнам, но на остров Фукуок, только дозаправка была в городе Тараз (Казахстан). Общее время в пути было около 13 часов. Гораздо удобней, чем через Москву. Кому это не нравится, не летайте.
281679248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 10:44
Ну как всегда, столько нитиков и негатива. Неудачники могут вообще никуда не ездить, даже на грядки. Сидите дома и смотрите все самое интересное по ящику.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2024, 13:38
Лучше уж прямым в Тай тогда)
Гость
16 февраля 2024, 13:34
Когда уже запустят на прямую, вот прикол лететь 11 часов, а если еще и задержки с вылетом будут то точно больше 12-15 часов получится. Так себе отдых, сутки потратить на дорогу туда-обратно
Гость
16 февраля 2024, 13:15
> Общее время в пути составит 11 часов 11 часов, сидя в самолете? И да, вроде как запрещено проводить заправку самолета с пассажирами на борту...
Гость
16 февраля 2024, 13:13
> Екатеринбуржцы смогут улететь во Вьетнам. Екатеринбуржцы и сейчас могут улететь во Вьетнам
Гость
16 февраля 2024, 12:59
А зачем нам Вьетнам? Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек!!!!
Гость
16 февраля 2024, 14:35
Это для невыездных! У нас в стране дорого отдыхать в комфорте, да и перелеты стоят нереально дорого!
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2024, 12:55
патлатый пацан еще и считает плохо
Гость
16 февраля 2024, 12:47
БАСУРМАНЕ !
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:42
Отличная новость. Раньше приходилось летать из других городов. Главное зайти. А уж мы обеспечим загрузку на 3 рейса не в месяц, а в день.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:40
Там такой хлам казахи назначат что рисковать придёцца.
Гость
16 февраля 2024, 12:47
У казахов отличные самолеты
Гость
16 февраля 2024, 17:50
У них 737 MAX новые
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:40
Это некий филиал а/к СКАТ.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2024, 12:38
"новый рейс за границу" У россиян проблем с деньгами нет. А это значит, что есть деньги и на повышающиеся тарифы ЖКХ, и на подорожавшие куриные яйца. 😎
Гость
16 февраля 2024, 12:33
Нет в Нячанге бурной ночной жизни,это не Таиланд.
Гость
16 февраля 2024, 12:45
Смотря что для вас бурная ночная жизнь. Бары работают. Жриц любви всех полов нет, конечно. Но надо ли?
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2024, 12:32
Скоро начнут туристов на осликах контрабандными тропами через Гималаи возить... Три часа пешком, семь часов на осле - итого два часа в пути....
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:28
Да куда угодно по всему миру россияне выехать могут и это абсолютный факт.Это в стране где сво доскакались до умопрачительных кредитов,вечной мобилизаций и мощного БЕЗ ВИЗ.Никуда нельзя.В Крынки можно)))Плюс вчера марихуану легализовали.Боже,только Путин их спасёт по факту!
Гость
16 февраля 2024, 12:28
Летал в 2010 годуна прямом рейсе 7 часов в одну сторону, 8 - обратно
Гость
16 февраля 2024, 14:30
Если лететь ночным рейсом, то полет проходит незаметно. Мы так на Хайнань летали - 9 часов.
Гость
16 февраля 2024, 12:27
Общее время в пути составит 11 часов: три часа самолет будет лететь до Алматы, еще десять — до Вьетнама Это как?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 12:20
Да куда угодно по всему миру россияне выехать могут и это абсолютный факт.Это в стране где сво доскакались до умопрачительных кредитов,вечной мобилизаций и мощного БЕЗ ВИЗ.Никуда нельзя.В Крынки можно)))Плюс вчера марихуану.Боже,только Путин их спасёт по факту!
Гость
17 февраля 2024, 10:14
Четверть россиян ходит на свидания чтобы поесть
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 10:35
Гость
17 февраля 2024, 10:14
Четверть россиян ходит на свидания чтобы поесть
Сам считал?Ой не могу))))
Гость
16 февраля 2024, 12:18
Хоть математику вспомним)))) начальную школу))))
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2024, 12:21
сейчас даже в начальной школе сложнее задачи, а в случае с ешкой - это наверное детский сад старшая группа)
Гость
16 февраля 2024, 12:10
не надо ни каких вам самолетов... у вас же денег нет.... не лезьте ы в эти летающие гробы пока живы... горе поколение...
Гость
16 февраля 2024, 12:18
"Ну и нудный ты, Апиминонд Максимыч, ох нудный!"
Гость
16 февраля 2024, 12:45
Может чего нового придумаешь?
Гость
16 февраля 2024, 14:33
Хорош гундеть! Не мешай людям жить!
Гость
16 февраля 2024, 12:09
Зачем русскому человеку Вьетнам? У нас своей экзотики полным-полно и добраться до нее проще и быстрее.
Гость
16 февраля 2024, 12:11
Эт куда? И что там с сервисом?
Гость
16 февраля 2024, 12:17
Надо всего то оборудованный крузак купить за 12 лямов и впуть 😂
Гость
16 февраля 2024, 12:17
А ты че не хошь посмотреть места боев американцев с вьетконговцами?
Гость
16 февраля 2024, 12:06
фейспалм
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 февраля 2024, 12:06
"Общее время в пути составит 11 часов: три часа самолет будет лететь до Алматы, еще десять — до Вьетнама." - е1, у вас не только с русским языком, географией, проблемы, но и с математикой)) в общем печаль...😁
Гость
16 февраля 2024, 12:13
Возможно всё дело в релятивистской физике
Гость
16 февраля 2024, 12:15
Мне 10ч пилить до дому в самолёте.
Гость
16 февраля 2024, 12:26
А у вас со внимательностью. Плюс часовая дозаправка в Алматы.
Гость
16 февраля 2024, 12:06
дожили.. стандартная услуга в вяликой превратилась в какую-то мутную схему, реализовать которую реальное достижение.. где этот счастливый дедушка, который катается по руси? 💩💩
Гость
16 февраля 2024, 12:10
В Путинграде все отлично в Путинграде нет проблем Скорей бы проголосовать за Путина 👍
Гость
16 февраля 2024, 15:08
ну это ты еще в советском союзе не жил ))) жди, скоро, совсем скоро
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2024, 12:06
вроде при дозаправке пассажиры должны выходить из самолета
Гость
16 февраля 2024, 12:14
Если подогнан трап и пожарка, то не должны. Но это не точно.)
Гость
16 февраля 2024, 12:15
причем кто не хочет - выпихивают из салона, беря за шиворот
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Другая страна = свои законы
Гость
16 февраля 2024, 12:06
Спасибо конечно, но я как-нибудь в Турции отдохну, а если закроют, то на наших озерах и домах отдыха. А то после такого длительного перелета неделю в себя приходить будешь😁
281679248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2024, 10:20
Вьетнам гораздо интереснее Турции. Отдыхали в Нячанге, после в Турцию ни ногой. Там рай земной и интересно. Ну кто как, а я в полетах сплю. Так на меня действует полет на самолете. Так что не испытываю трудностей.
Гость
16 февраля 2024, 12:05
В нячанге мне нравиться , но летать таким маршрутом спасибо , не буду .... и по 9 часов было утомительно.....
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 14:17
Пасьянс разложи "косынку"...утомительно ему
Гость
16 февраля 2024, 19:50
16 февраля 2024, 14:17
Пасьянс разложи "косынку"...утомительно ему
Сидеть приплюснуто со всех сторон тяжело, не летал никогда по 10ч в экономе???
260762281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2024, 12:03
3+10+1(дозаправки) = 11 ))))
Гость
16 февраля 2024, 12:12
260762281, скорее всего 3 часа до Алматы входит и до заправка, все примерно
Гость
16 февраля 2024, 12:01
Общее время в пути составит 11 часов: три часа самолет будет лететь до Алматы, еще десять — до Вьетнама. Что у вас, =Елена Аносова Редактор раздела «Образование»= с математикой???
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля 2024, 12:05
она редактор раздела образование, а не математик. Что непонятно?
Гость
16 февраля 2024, 12:08
16 февраля 2024, 12:05
она редактор раздела образование, а не математик. Что непонятно?
точно! по математике 11 часов, но главреду спустили сверху, что рейс супер удобный и время полета должно быть одной цифрой написано.. ок, сказала Ленка, напишем 9 😁😁😁
Гость
16 февраля 2024, 12:01
Общее время в пути составит 11 часов: три часа самолет будет лететь до Алматы, еще десять — до Вьетнама. (с) интересная математика)
Гость
16 февраля 2024, 13:29
Гость, 😀🤭😀
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка