В 40 выглядит на 20. Секреты молодости супермодели Натальи Водяновой
24 февраля 2024, 17:00
Гость
26 февраля 2024, 08:02
Ей 40 лет, и выглядит на 40!
Физиологией не поспоришь, остальное фантазия
Гость
25 февраля 2024, 15:11
Хороша. Это больше, чем красота, особенный магнетизм.
Гость
25 февраля 2024, 11:53
Не выдумывайте?! На 20…. Любая женщина будет выглядеть прекрасно если есть возможность ухода за собой.
Гость
25 февраля 2024, 09:49
Прекрасная женщина, и снаружи и внутри.
Гость
25 февраля 2024, 08:12
Комменты пышут злобой и завистью. Не позорьте русский народ,добрый и славный
Гость
25 февраля 2024, 06:11
На свой возраст выглядит
Гость
25 февраля 2024, 02:38
Моему косметологу 56. Она очень красивая женщина, следящая за своим питанием, активностью, образом жизни. Ну и разумеется, все косметологические процедуры: пилинги, маски, массажи, ботокс фулфейс, филлеры. Не знаю даже, как это объяснить, но выглядит она реально потрясающе и при этом возраст безошибочно считывается.
Гость
24 февраля 2024, 23:12
кто не работает тот и выглядит молодо таков закон мироздания
Гость
24 февраля 2024, 23:01
Наталья- замечательный, добрый человек и выглядит всегда прекрасно!
Боже! Тут все реально считают, что это так легко, завести себе мужа миллионера?! И это весь секрет её молодости?! А никому в голову не приходит, что чтоб выйти замуж за миллионера и чтоб он давал денег на всё это, нужно изначально быть Богиней, каких мало?! Тем более выйти за 2-х миллионеров!!! Никого не интересует как она добилась этого, потому что никто ничего не хочет делать, меняться, заниматься спортом, соблюдать диету. Зачем?! Проще обос₽ать кого нибудь в комментах и жизнь удалась!
Никогда не рабола и потребляла много белка, вот и весь секрет
Гость
24 февраля 2024, 20:06
Ха ха тяжеляе ничего не поднимает молодеет
Гость
24 февраля 2024, 19:55
Народ, вы с отваром шиповника поосторожнее. Не налегайте. Камни в почках могут быть, а это ох как неприятно и болезненно.
Гость
25 февраля 2024, 00:07
народ живет на 300 баксов в месяц и как то не понимает а почему богатые так выглядят на 20 лет
Гость
24 февраля 2024, 19:55
куча денег, вот и весь секрет. Если бы я вышел замуж за сына самого богатого человека на земле, выглядел бы лучше её, не смотря на то, что я мужик ))
Гость
24 февраля 2024, 21:46
А вы не задумывались, чтоб выйти замуж за миллионера изначально нужно что-то из себя представлять?! Она должна была сначала привлечь, причём не одного миллионера! И тут одной красоты мало, нужно что-то большее. Потому что красоток море, а за миллионеров выходят единицы.
Гость
25 февраля 2024, 02:22
Гость
24 февраля 2024, 21:46
А вы не задумывались, чтоб выйти замуж за миллионера изначально нужно что-то из себя представлять?! Она должна была сначала привлечь, причём не одного миллионера! И тут одной красоты мало, нужно что-то большее. Потому что красоток море, а за миллионеров выходят единицы.
Гость, а что там представлять, в свое время красотка необычной внешности, модель известная в европе. на таких и падкие те, у кого уже все есть.
Гость
24 февраля 2024, 18:52
Шея и руки выдают старуху так и так. Какие 20? Дочери у бабушки уже 20
Ну не надо выдавать желаемое за действительное. Холеная? Да! Но не молодая!!! Уставшая, истощенная женщина 40-45 лет
Гость
24 февраля 2024, 20:06
Согласна, именно истощенная, жрать нормально надо.
Гость
24 февраля 2024, 20:10
Гость
24 февраля 2024, 20:06
Согласна, именно истощенная, жрать нормально надо.
она же модель, для нее формы это ее доход
Гость
25 февраля 2024, 00:25
Вы правы. В 42 невозможно выглядеть на 20 лет! Да, не разъелась, стройная, моложавая. Но - кругом обслуга, эти 5 детей её не утомляют! Зачем об этом писать, как о её заслуге!? Если бы у меня был штат прислуги, то рожай, сколько хочешь. А когда сама прыгаешь по дому и делам разным с детьми, тут и 3 ребёнка будет очень много! И ещё. В 20 лет взгляд у девушки восторженный, она ждёт от жизни сказки. А в 40 - восторг давно сменился на оценивающий, прагматичный взгляд. Как-то так…
Гость
24 февраля 2024, 18:07
Это ж не люська из олопаевска, у которой в 30 лет пятеро детей, четвертый муж алкаш, зп 20 тыщь, из косметики детский крем и детское мыло, и одна радость - покурить в туалете.
Главная тайна - это доход (алименты) с мужчины (а иногда с многих мужчин), на которые все покупается: и красота и квартирки и машинки. И жизнь удалась.
Гость
24 февраля 2024, 17:14
главное чтобы лошки не заканчивались.
Гость
24 февраля 2024, 17:30
А меня отчим называл порубком
Гость
24 февраля 2024, 17:31
И где ты берешь таких мужиков?
Гость
24 февраля 2024, 17:05
Сейчас многие 20 выглядят наоборот на 30
Гость
24 февраля 2024, 21:25
Гость, Даже на фото видно, что ей реально 40 лет. Зачем писать небылицы? Заплатили?
Достижения
Первая сотка