Он всё равно крепкий орешек, узнала о нем по сериалу "Детективное агентство "Лунный свет", по молодости вообще балдела. Такое редко кому удается избежать. А по поводу Таллулы Бэлл - там такие диагнозы ставят по поводу и без, как у нас панкреатит, просто если что-то не вписывается в предписанные рамки.
Гость
20 марта 2024, 11:53
не трогайте его, просто он сейчас живет в своем мире,все свои роли по новой переигрывает
Гость
20 марта 2024, 08:14
Дочурке его уже 30лет,а диагноз аутизм только поставили, а мы все нашу медицину ругаем. Дочь тоже решила пропиариться:ведь добрыми делами прославиться нельзя!
Гость
19 марта 2024, 23:48
он выгорел на работе!
Вы за кого голосовали? Очки протрите- вон где деменция+аутизм= маразм
Гость
19 марта 2024, 22:27
Очень красивая дочь.
Гость
19 марта 2024, 22:24
нафига встречаться с бЫЫЫВШИИИМИИИИИИИИ?????ИБО??? так жили бы вместе .бред.
Бывает не поздно, а просто остыла...
Когда время лечит, а память забыла.
Апатия где-то внутри поселилась.
Душа испугалась и в клетке закрылась.
Бывает, потом возвращается ветер.
Становится мир снова ярок и светел.
И небо безоблачно... Лунно и звездно.
И вроде бы надо, но все таки поздно
Бывает...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.
Не вижу зависимости. Кирк Дуглас (отец Майкла Дугласа), один из известнейших актёров середины XX века, дожил до 103 (!!) лет и сохранял ясность рассудка, несмотря даже на перенесённый ранее инсульт. В возрасте 95 лет в качестве приглашённой звезды на вручении Оскара шутил и очаровывал публику. Дело не в профессии, дело в генетике и образе жизни. Но в первую очередь, в данном случае - в генетике.
Не вижу зависимости. Кирк Дуглас (отец Майкла Дугласа), один из известнейших актёров середины XX века, дожил до 103 (!!) лет и сохранял ясность рассудка, несмотря даже на перенесённый ранее инсульт. В возрасте 95 лет в качестве приглашённой звезды на вручении Оскара шутил и очаровывал публику. Дело не в профессии, дело в генетике и образе жизни. Но в первую очередь, в данном случае - в генетике.
А, вот, Кассиус Клей (чемпион мира по боксу, США) к старости стал параноиком. Я же написал, что сложно не получить (при таких профессиях) травму головы...Не все получают подобные болячки, но так чаще и случается. Не агитируйте детей наших, что бокс - это самое безопасное для них занятие спортом, коли вы им не занимались. Вам - можно!
А, вот, Кассиус Клей (чемпион мира по боксу, США) к старости стал параноиком. Я же написал, что сложно не получить (при таких профессиях) травму головы...Не все получают подобные болячки, но так чаще и случается. Не агитируйте детей наших, что бокс - это самое безопасное для них занятие спортом, коли вы им не занимались. Вам - можно!
Дак Уиллис как бы не боксёр ни разу. Только на экране.
Гость
19 марта 2024, 17:52
молодец
Гость
19 марта 2024, 17:43
У нас такой же "орешек" на пятый срок пошел
Гость
19 марта 2024, 17:47
Да, наш президент самый лучший во Вселенной! Остальные лежат перед ним ниц.
Гость
19 марта 2024, 19:34
Гость
19 марта 2024, 17:47
Да, наш президент самый лучший во Вселенной! Остальные лежат перед ним ниц.
отмороженный.....
Гость
19 марта 2024, 19:36
Гость
19 марта 2024, 17:47
Да, наш президент самый лучший во Вселенной! Остальные лежат перед ним ниц.
Преимущественный король Изумрудного города и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной
Гость
19 марта 2024, 17:40
Все мы прах и в прах возвратимся. А до этого насладимся множеством старческих недугов.
Достижения
Твой первый