«Вся жизнь в куражах». Откровения бывшей зэчки, которая отсидела 12 лет за убийство, а теперь стала популярным блогером
13 мая 2024, 13:00
Гость
14 мая 2024, 06:57
бесценный опыт в наши дни
Гость
14 мая 2024, 06:22
Люди, сама отсидела 6 лет( срок 9 лет), вышла по УДО. Адаптировалась сразу же,как будто и не отбывала. Да, хорошего там мало, в основном многие идут обратно на зону. Повидала всяких. Есть такие , которые попали туда по воле случая и жизненных ситуаций и они туда уже не вернутся, но эта дама с " волчьим взглядом"- вернётся обязательно!
Для неё зона- это дом родной.Она не просто жёсткая, но жестокая.
На посёлке работала с " многоходами", - вот у них ,такой же " волчий взгляд".
Гость
14 мая 2024, 11:36
Вернется - это лишь слово, а что за ним стоит? Опять отнятая жизнь? Прибухнет с кем-нибудь и понесет ее выяснять отношения привычным способом. Вот это и ужасно.
Гость
14 мая 2024, 11:38
Она адаптироваться не может потому что и до зоны не жила самостоятельно, детдомовцы мало приспособлены, такова система. Не зря на зоне она как дома.
Гость
14 мая 2024, 11:39
у нее и до зоны был такой взгляд, это с детдома видимо еще
Гость
14 мая 2024, 01:23
очень большая проблема что зэки практически забывают "нормальную" жизнь и выходя из колонии не могут приспособиться...по сути как например шимпанзе,которых надо учить.....поэтому и совершаются повторные преступления(
Гость
14 мая 2024, 00:58
тема зеков уже оскомину набила.
может поинтереснее что-то есть в жизни ?
Гость
13 мая 2024, 19:48
У меня есть двое знакомых сирот, квартиры они получили с боем, через суды и прочую бюрократию. И ни одному из них не дали двухкомнатную, одному - студию, другой - однокомнатную.
Что сложного в магазинах? Они не изменились особо за 12 лет, те же монетки, перекрестки, магниты.
И что она шьет, что 200 тыс зарабатывает? Похоже на привирание. Скорее блог приносит 150 из них
Гость
13 мая 2024, 16:17
в ИК учат снимать видео, монтировать, вести блоги? А сушилкой для рук пользоваться не учат?
Гость
13 мая 2024, 15:19
Хорошая реклама потусторонней жизни нелюдей!!!
Гость
13 мая 2024, 15:18
в Советское время писали в газетах о космонавтах , учёных , передовиков производства , именно о тех с кого можно было брать пример. а сейчас полуголые красотки у Е1 в тренде да подобные статьи.
Гость
13 мая 2024, 20:50
как же они надоели! будто приличных людей не осталось, о которых можно интересно написать((
Многие бывшие сидельцы пользуются популярностью на Ютубе. Виталий Дёмочка, Герман Палоян... это только если говорить про приличных людей. А есть ещё всякие Мопсы и прочий треш. Востребована тема в народе, однако.
Гость
13 мая 2024, 14:25
Известнее коки или нет ?
Ни про ту ни про другую не слышал
за 5 мес вышла на доход в 200 000?? Швеёй? Дали 2-х!!!!! комнатную квартиру?
Гость
13 мая 2024, 13:59
😉понял сколько тупго шлака в стране?
Гость
13 мая 2024, 20:48
всю жизнь шью, в качестве хобби, делаю это прекрасно, и могу сказать что доход на швейном деле в одну каску на 200 тыс в месяц - это изысканный художественный свист))
Тут модер из мест не столько отдалённых. Трутся адекватные комменты.
Гость
13 мая 2024, 13:19
Кто ее хейтит? Она же понесла наказание.
Гость
13 мая 2024, 16:26
А если подумать? Наверно те, кто считает что это не наказание за отнятую жизнь. Убила и получила квартиру - прелестно. Каково родным убитого такое было бы видеть, как думаете? Тут два лагеря - подписчики, такие же как она, и те, кто потерял близких от таких как она.
Достижения
Свой среди своих