перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила»: истории жителей Курской области, которые бросили свои дома

14 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
24 августа 2024, 20:26
На Сан-Хуан 7 лет назад построили дом. Это элитный район считается. Говорят, что испанцам никак не могли продать. Год назад весь дом, как горячие пирожки ,продали украинцам и русским.
Гость
24 августа 2024, 20:22
Так всё странно. Украинцев много в Европе, но они не бедные Я бы сказала что богатая часть уезжает. Они открывают рестораны, да много чего. Европе выгодно, что приезжает столько людей . Всё квартиры, дома скупили уже. Избушки пошли в ход. Россия, что -поднимает экономику Европы?
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 14:59
Вот именно, что бежать некуда...а им есть куда. У кого особняки в Италии.
Гость
14 августа 2024, 13:21
Почему нет обращения к нации? Почему позволяют в Екатеринбурге отмечать День города? Страна в огне, враг не то, что у ворот, он уже вошел...
Гость
14 августа 2024, 14:14
Раз внуки Путина ещё не на фронте - значит, всё в порядке. Не надо нагнетать!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 13:19
У меня давно возник вопрос - падают на дома все время обломки сбитых ракет, а что будет если их не сбивать? Дома мирных жителей останутся целыми?
Гость
14 августа 2024, 13:27
Разумеется целыми,Соловьев как то об этом говорил.
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 13:03
Украинцам свет и воду по графику дают. Мы в ладоши хлопаем. У нас свет и воду выключат, что вы говорить будете?
Гость
14 августа 2024, 16:29
А нас-то за шо?
Гость
14 августа 2024, 12:41
Любители геостратега прочувствовать должны его план на себе
Гость
14 августа 2024, 16:38
они видео с просьбами записали, только по ТВ почему-то не показали. Наверное, стыдно такое в эфире показывать.
Гость
14 августа 2024, 12:37
А ведь скоро снег пойдет. 10 тыщь точно хватит зиму прожить?
Гость
14 августа 2024, 12:56
Хватит,так расcчитано,что еще и дом можно было купить,там же все дешево
Гость
14 августа 2024, 12:32
Геостратех всех переиграл!
Гость
14 августа 2024, 12:30
Паплану, просто надо потерпеть.
morfin66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 12:22
Пора уже объявлять всеобщую мобилизацию видимо если ситуация настолько хреновая
Гость
14 августа 2024, 12:30
Беги, мобилизуйся.
Гость
14 августа 2024, 12:33
Почему хреновая,сказано же,что все идет по плану,опять панику разводите.
Гость
14 августа 2024, 12:34
Пусть сначала дети-внуки Путина, Мишустина, Володина, Матвиенки и всех, кто это затеял, мобилизуются. Раз они дома сидят - то нам тем более это не надо.
Гость
14 августа 2024, 12:03
А где собственно максимус? Он будет нам тут сегодня рассказывать про грандиозные и мощнейшие победы, рывки и прорывы, по факту?
Гость
14 августа 2024, 12:18
Под шконкой "не курит" кожаную сигарету.
A2KAT666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 12:43
он другую публикацию курирует)))
Гость
14 августа 2024, 12:02
Сначала некоторые поддержали сво, а потом жалуются, что сво у них дома началась, парадокс....
Гость
14 августа 2024, 15:42
ЭТО тоже СВО "всё по плану" спустя 2,5 года и чей же тогда это план и кто за него ответит?! Где наши "резервные" подготовленные обученные армии из контрактников для летнего рывка и прорыв обороны ВСУ, про которые ещё весной нам говорили все СМИ?!
Гость
14 августа 2024, 16:20
Гость
14 августа 2024, 15:42
ЭТО тоже СВО "всё по плану" спустя 2,5 года и чей же тогда это план и кто за него ответит?! Где наши "резервные" подготовленные обученные армии из контрактников для летнего рывка и прорыв обороны ВСУ, про которые ещё весной нам говорили все СМИ?!
Как где? В телевизоре, как обычно!
Гость
14 августа 2024, 12:02
Миллионы украинцев переместились с востока на запад.Одни в пределах Украины, другие за её границы.
Гость
14 августа 2024, 12:00
У меня предложение. Давайте все вместе пойдем в военкомат и запишемся на службу в армии контрактом на один год. Ну сколько можно это все терпеть!? Надоело! Мужики, пойдемте всем миром и решим проблему. Нормально сядем подумаем и все сделаем. Я серьезно. Что скажете? Только давайте без негатива. Прошлое сообщение не пропустили мое.
Гость
14 августа 2024, 12:10
А что тебе мешает записаться? В чём проблема?
Гость
14 августа 2024, 12:12
Ну иди. А мы посмотрим.
Гость
14 августа 2024, 12:18
Гость
14 августа 2024, 12:10
А что тебе мешает записаться? В чём проблема?
Я не хочу воевать, понимаешь? Но ведь есть те кто хотят, но у них не получается. Вот надо их организовать.
Гость
14 августа 2024, 11:59
что происходит? неужели к нам пришло сво
Гость
14 августа 2024, 12:54
Нет,это просто бахи.
Гость
14 августа 2024, 13:25
вы не понимаете, это другое
Гость
14 августа 2024, 11:55
А что случилось?
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 11:54
Начали сво, что-бы вобла не пришла на территорию РФ. Но где-то просчитались
Гость
14 августа 2024, 14:46
Да нет, всё идёт по плану. Так и было задумано. Неужели кто-то сомневается в мудрости великого геостратега?
Гость
14 августа 2024, 15:00
Из за таких как ты алешинцев!
Гость
14 августа 2024, 16:24
Гость
14 августа 2024, 15:00
Из за таких как ты алешинцев!
Алёшинцы СВО начали??? Это что-то новенькое.
Гость
14 августа 2024, 11:53
"Репортаж корреспондента 161.RU из пункта временного размещения" и зачем это показывать на весь мир? что бы знали где народ укрывается?
Гость
14 августа 2024, 12:07
Гость, где народ укрывается никому не интересно, а вот локацию нашего «народного лидера» многие хотели бы узнать, чтобы получше прицелиться.
Гость
14 августа 2024, 12:10
А почему такие важные новости, по тотально игнорируют все массовые СМИ? По телеку вообще за неделю ни одного упоминания про Курск не было.
Гость
14 августа 2024, 14:56
Гость
14 августа 2024, 12:07
Гость, где народ укрывается никому не интересно, а вот локацию нашего «народного лидера» многие хотели бы узнать, чтобы получше прицелиться.
Когда к алеше поедешь?
Гость
14 августа 2024, 11:51
Ну вы же сами поддержали сво. На что рассчитывали? Сейчас куряне начнут обживаться в Москве и Подмосковье. Думаю, что любви к. Ним не появится. И, кстати, на той стороне тоже есть дети и женщины, и они гибнут. Вам их жаль было?
Гость
14 августа 2024, 12:04
Гость, +
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 12:59
+++
Гость
14 августа 2024, 11:50
Классный бизнес и главное доходный и конкурентов нет,я об этом доходном доме тети Наташи и мчс помогает,хорошо.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 11:50
Эй, чё началось-то, я не понял, вот сейчас?..(цитата)...
Гость
14 августа 2024, 11:47
Их дома уже ВС РФ размародёрили, видеофактов полно в сети.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 11:50
Неужели?
Гость
14 августа 2024, 12:56
14 августа 2024, 11:50
Неужели?
да не ,просто кое что напрокат взяли,вернут же.
Гость
14 августа 2024, 14:59
А не твои ли дружки из ВСУ?
Гость
14 августа 2024, 11:46
Хорошо эта тетя Наташа устроилась,миллионы получает и мужик из МЧС тоже при делах,если не эти бахи тетка столько бы не зарабатывала,да видимо и эмчеэснику что то перепадает,вон какие они счастливые на фото,бизнес так и прет.
Гость
14 августа 2024, 11:46
В Белгородской области вводится режим ЧС регионального уровня, будут запрашивать в Москве введение ЧС федерального уровня.
Гость
14 августа 2024, 11:45
В курской области под контролем Украины 74 населенных пункта. За день взято под контроль 40 км2 территории.
Гость
14 августа 2024, 12:35
не 40, а 400
Гость
14 августа 2024, 14:58
Ципсосказки!
Гость
14 августа 2024, 11:45
Курска волость! О, Я! Я! Курска волость! Я! Я! Да пусть забирают на здоровье, я то думал, господи...
Гость
14 августа 2024, 11:37
Если кто-то побаивается, то лично я давно готов нажать на кнопку.
Гость
14 августа 2024, 11:39
Сливной бачок к твоим услугам. Жми!
Гость
14 августа 2024, 11:42
Гость
14 августа 2024, 11:39
Сливной бачок к твоим услугам. Жми!
Гость, с языка сорвал
Гость
14 августа 2024, 11:43
Так нажимай,а других не учи,без тебя разберутся,а вас как предателя надо сделать иноагентом.
Гость