Странное убеждение, что из колонии пошел на сво и искупил вину. Видимо такие вдовы не попадали в ситуации, когда лешали жизни их родственников - детей, родителей, братьев и сестёр жизни такие же зеки, которые так же уходили на сво не ради патриотизма, в ради свободы и денег.
Гость
22 августа 2024, 17:06
Болото какое то.
Гость
22 августа 2024, 14:39
Так, а кто про важное деткам то расскажет на уроках? А кто элитой то будет, раз эти уже все? Непорядок
Гость
22 августа 2024, 14:03
Что у людей в головах?! Кто на их Родину напал?
Гость
22 августа 2024, 14:43
Пока не напали, но СМИ в Европе усиленно муссируют слухи что Россия нападёт и обязательно с ЯО. Потому усиленно копают и скупают бункеры.
Гость
22 августа 2024, 21:08
Гость
22 августа 2024, 14:43
Пока не напали, но СМИ в Европе усиленно муссируют слухи что Россия нападёт и обязательно с ЯО. Потому усиленно копают и скупают бункеры.
А она уже не напала? Новые регионы как в составе РФ появились?
Гость
22 августа 2024, 14:00
Даже читать не стал, криминальная статистика не интересует, как и кино про бандюков
Гость
22 августа 2024, 13:51
Ребята вагнерята...где ваш лидер то? Его дедушка прихлопнул, а весь Вагнер проглотил и не пикнул..расходный материал
Гость
22 августа 2024, 15:04
Так может ты в Африке, и Сирии, России воюешь? С дивана естественно:)))))
Гость
22 августа 2024, 13:45
"Внутри него сидело вот это, что он не внес свою лепту в защиту Отечества."
от кого защищал то хоть сам в курсе был?
Гость
22 августа 2024, 15:34
дак сидело то внутри.... чуть ниже позвоночника.... и свирбило....
Гость
22 августа 2024, 13:39
абсолютно пофиг
Гость
22 августа 2024, 13:39
вообче плевать хотел , о чем новость ?
Гость
22 августа 2024, 13:35
Спасибо Мужикам из Вагнера и Штурма. Если бы не они была бы полная мобилизация. Спасибо мобилизованным они ГЕРОИ. Я простые вещи говорю, ставьте ваши минусы
Гость
22 августа 2024, 13:39
конечно конечно, ты еще выпивай с ними почаще, они тебе весь героизм наглядно покажут.
Гость
22 августа 2024, 13:58
ну была бы и была, чо на неё обязательно ходить? если лопух, то иди, конечно, а у других есть дела и по важнее
Гость
22 августа 2024, 14:39
Гость
22 августа 2024, 13:58
ну была бы и была, чо на неё обязательно ходить? если лопух, то иди, конечно, а у других есть дела и по важнее
Жди мобилизации и полувоенного положения. Часть мусора уже сбежала, но границы могут и закрыть.
К сожалению, это реальность , которую для нас создал дедушка .В ней чел, который трижды сидел за преступления с 14 лет, в том числе за убийство, является не преступником, вором и убийцей, а героем. Но 87% это нравится. Так что живем дальше в этой испорченной реальности
ЧВК показало наглядно,оно утопия в цивилизованном государстве.Они в европе или сша сканают.Если работаешь не с государством,а только как Вагнер наполовину,то жди не только мощнфх побед,но и беды.Мятеж это хорошо показал,а так Вагнеровцы крутяк.Ещё мне ненравится эта практика,как сейчас на украине по набору с зон.Они реально достали в госпитале веранов,их всё равно там реабилитируют и обследуют каждый год за счёт государства.Был у нас один,всё чафир заваривал,да деньгами рисоввался какой он крутой стал)))
Гость
22 августа 2024, 13:46
И как это оправдывает гибель людей в Москве 33 года тому назад?
Гость
22 августа 2024, 13:47
ты наглядно показал, что ты никогда в армии не был по факту, а только мощно врешь всегда и мощно скрываешься от украинцев за моей спиной
"На СВО у меня погибли почти все друзья, а кто вернулся — нет частей тела. Ну а как?" - а как хотели? это ж сво.
Гость
22 августа 2024, 13:29
Сразу понято какой был круг общения у человека.
У меня вот четыре знакомых на сво. И пока все живы.
Гость
22 августа 2024, 13:41
деньги нужно зарабатывать трудом праведным
Гость
22 августа 2024, 13:42
Гость
22 августа 2024, 13:29
Сразу понято какой был круг общения у человека.
У меня вот четыре знакомых на сво. И пока все живы.
Сразу понятен уровень местячкового кругозора. Реальный мир гораздо сложнее чем твой быт. И грустно что зрелый мужик это не понимает. Удачи и здоровья знакомым СВОим.
Достижения
Свой среди своих