В Москве простились с Александром Масляковым — онлайн-репортаж
11 сентября 2024, 11:15
Гость
12 сентября 2024, 07:18
А где Светлаков, Галустян, Воля, Картункова... Слепаков понятно, многим дал старт в жизни, раскрыть талант, гениальный, талантливый ведущий, навсегда останешься в памяти многих поколений
Гость
11 сентября 2024, 23:26
земля наждаком
Гость
11 сентября 2024, 19:26
Царствия небесного,вечная память.
Гость
11 сентября 2024, 18:56
богу нужны веселые и находчивые ,дураки не нужны.
Гость
11 сентября 2024, 16:43
Когда я членом жюри КВН, для меня было невероятно видеть эту настоящую школу юмора, которую он создал...
Ешка, вы когда научитесь текст проверять перед публикацией? Имейте уважение в конце концов, у вас каждый день косяк на косяке, ужас какой то
Гость
11 сентября 2024, 16:30
Мы начинаем КВН! Прошу отнестись с пониманием
Гость
11 сентября 2024, 16:08
Мы начинаем КВН для чего для чего..... что б не осталось в стороне ни кого ни кого.........
Спасибо Вам за детство Александр Васильевич........
Гость
11 сентября 2024, 15:37
Хорошие ученики должны следовать за учителем!
Гость
11 сентября 2024, 15:00
Достойный Человек, ведущий, великий учитель КВН, великодушный...
Светлая память о нем останется навсегда!
Ну вот почему-то даже не сомневалась что Азамат придет. Гарики удивили, особенно Мартиросян, мне почему-то казалось, что у них очень "Сложные" отношения.
Гость
11 сентября 2024, 14:34
Зеленский то приедет? не в курсе?
Гость
11 сентября 2024, 14:28
Жаль ,что прогнулся под систему.
Гость
11 сентября 2024, 14:25
Ну уж улицу в Екб это перебор. Всё же шоу вёл. А не герой СВО.
Гость
11 сентября 2024, 14:24
Можно переименовать в Маслякова улицу 9 января!
Гость
11 сентября 2024, 14:17
Клуб веселых и находчивы постепенно стал походить на старый советский анекдот: А я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: Рейган - дурак!
Гость
11 сентября 2024, 14:06
Опять эта багема сметь превратили в очередной цирк.
Гость
11 сентября 2024, 13:56
Умер и умер! Все там будем в свое время, так чего ж из рядового, обычного события устраивать шоу?
Может хоть теперь уберут низкопробный балаган неудачников (КВН) с телеэкранов и займут это время чем-нибудь стоящим?!
Гость
11 сентября 2024, 13:55
Якубович лучше бы барабан свой выбросил, а не записную книжку
Гость
11 сентября 2024, 13:48
Судя по количеству скорбящих людей человек был хороший, очень жаль... А телеведущий просто замечательный!
Гость
11 сентября 2024, 13:44
Когда ТНТ выписка программы игра ,то это было сделано для того чтобы после смерти маслякова акции КВН упали и младший Масляков не умеха продал все за дорма
"Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места... "
Гость
11 сентября 2024, 12:17
Зеленский будет?
Гость
11 сентября 2024, 12:15
Покойся с миром! Человек в своей жизни сделал многое! Планета КВН большой памятник, дай Бог , не скатиться в пошлость.
Гость
11 сентября 2024, 12:03
Просрочка так и не принёс соболезнования родственникам того, кто да ему путевку в жизнь, а его так сказать коллеги по Кварталу 95 и вовсе глумились. Это всё что нужно знать про просроченного и его окружение.
Гость
11 сентября 2024, 12:54
Правильно делали, что глумились, него было ложиться под чекиста.
Гость
11 сентября 2024, 12:01
Напишите уже всю правду об этом замечательном человечище. Для объективности...
Гость
11 сентября 2024, 12:12
Ну чем дальше тем сильнее мифы будут. Так везде. В Ельцин-центре не слово не нашёл о том, что он считал события в Чечне своей самой главной ошибкой. А он об этом со слезами на глазах говорил в интервью Эльдару Рязанову. Сейчас и этой части интервью то не найти, всё подчистили. А в музее это представлено как его достижение.
Гость
11 сентября 2024, 15:40
Гость
11 сентября 2024, 12:12
Ну чем дальше тем сильнее мифы будут. Так везде. В Ельцин-центре не слово не нашёл о том, что он считал события в Чечне своей самой главной ошибкой. А он об этом со слезами на глазах говорил в интервью Эльдару Рязанову. Сейчас и этой части интервью то не найти, всё подчистили. А в музее это представлено как его достижение.
У Ельцина как у любого дворового алкоголика слёзы наворачивались при мысли о бутылке
Гость
11 сентября 2024, 11:59
Никогда не понимала народ, который приходит попрощаться со знаменитостью, стоят в очереди. Для чего? Посмотреть на покойного?
Великий человек, который объединял русско-говорящую молодежь более 40 лет во всем мире. КВНщики пролезшие, благодаря ему, на сцену - уронили юмор ниже плинтуса.
Вполне оправданное чсв, не с пустого места (Петросян, Якубович вряд ли у них меньше чсв, значимые персоны на тв, как бы все не кривлялись). Хотя я КВН в последний раз смотрела, когда были Камызяки и Плохая компания. Ну и в формулировке президент, ничего криминального нет, вот если бы царь... тогда странно.
Достижения
Свой среди своих