В Свердловской области создали комиссию для призыва на срочную службу
27 сентября 2024, 11:41
Гость
3 октября 2024, 18:21
Сын в этом участвовать не будет, в 17 лет уедет за границу
Гость
4 октября 2024, 20:51
И правильно сделает. РФ - это сырьевая колония Запада, нелегитимное государство, не пригодное для проживания людей.
Гость
29 сентября 2024, 12:28
У меня сына забралив армию на срочную службу 14 июня, 28 августа была присяга, а 28 сентября их отправили в Курск.
Гость
4 октября 2024, 20:35
Надо было отмазывать любым способом вплоть до психушки, жизнь-то всё равно дороже.
Гость
29 сентября 2024, 12:04
Н-да...
Гость
29 сентября 2024, 11:22
Это позор, что мужчины не хотят идти отстаивать свою землю, Раньше точно такого не было никогда
Гость
29 сентября 2024, 11:19
А что у нас сейчас мужиков нормальных не осталось, которые готовы всего лишь на один год в армию сходить? Раньше по 25 лет в армии были) потом по 2 года, сейчас вообще один
Гость
29 сентября 2024, 11:19
Ньысный осенний призыв в армию, ничего необычного, в принципе он всегда, так что паниковать точно нет смысла
Гость
29 сентября 2024, 11:18
Мужчина в принципе должен служить в армии, и это даже не обсуждается. А вы как нытики все прячетесь
Гость
29 сентября 2024, 08:43
А почему срочники своймвоинкий долг не должны исполнять?
Гость
29 сентября 2024, 08:23
Ну посмотрим каких категорий людей это касается. Раньше времени кипишь не наводить
Гость
29 сентября 2024, 08:14
Это очень удобно, когда в одном месте можно все пройти. Думаю каждому мужчине хочется побыстрее комиссию проходить
Гость
29 сентября 2024, 08:13
Ничего страшного в этом нет абсолютно, что например мужчина должен отслужить в армии. Это наоборот мужской сильный поступок
Гость
28 сентября 2024, 14:04
Здравия всем!
Не забывайте,что все военкоматы РФ - частные лавочки .
Если разносят повестки ,то должны показать доверенность - от кого !
У них есть лицензии зарегистрированные в Сколково .
Почему родители не интересуются ....
И в школах раздают учителя повестки,на каком основании .....
А этого не должно!!! Не подписывайте повестки ,читайте конституцию ,там все ответы
Гость
28 сентября 2024, 11:36
Обычное мероприятие, которое стандартно проходит два раза в год, но спасибо за напоминание.
Гость
28 сентября 2024, 11:34
Думаю, что мужчины данной возрастной категории и без того готовы, если не служили в армии
Приятно читать новости о армии, когда тебе уже 30 лет, белый билет и бронь от работодателя
Гость
29 сентября 2024, 15:14
Или старушка пенсионерка.
Гость
28 сентября 2024, 08:53
Хорошо что мне 51
Гость
28 сентября 2024, 08:44
Срочники идут не в зону СВО!!!!!!У нас есть Дальний Восток, Урал в конце концов не в зоне СВО.....парни должны служить!
Гость
28 сентября 2024, 17:32
В Курской области? В Торопце?
Там тоже были срочники.
Гость
28 сентября 2024, 06:50
Время пострелять
Гость
27 сентября 2024, 22:32
Как мало мужчин призывников! 3 тыс всего? Остальные -откосили от армии. Зато в ночных клубах и алкашках море упитых и драчливых мужичков. Не там ищут призывников.
Гость
27 сентября 2024, 20:53
Вот пусть новые граждане ,которых Куйвашев приглашал и газуют на призыв.
Эх, жаль, что не подхожу под их возрастной параметр...... (Сарказм)
Гость
27 сентября 2024, 20:30
А Куйбышев там то что делает?работы не стало?
Гость
27 сентября 2024, 19:18
Гарант лично гарантировал что срочников там нет и не будет! А гарантии этих прохвостов не стоят выеденного яйца! Самим то им кирзу или дробь 16 употреблять приходилось?
Гость
27 сентября 2024, 18:51
Губернатор возглавил комиссию !!!
Лучше бы он возглавил добровольцев.
Гость
27 сентября 2024, 18:25
Чинуш вагонами толкайте, а как это возможно? Царя сожрут сразу
Гость
27 сентября 2024, 16:53
Да я видел то видео, он кричал: "Мама, я не хочу умирать!"
Гость
27 сентября 2024, 16:50
Ну и где тут новость? Осенний призыв, потом весенний, каждый год так.
Гость
27 сентября 2024, 16:30
Армия до 30 лет, служить с 18 летними, которые будут дедушками
Гость
27 сентября 2024, 19:52
Гость, не …г бегать и косить. Идёшь по возрасту и нет проблем.
Гость
27 сентября 2024, 16:12
"Приготовиться?"Ничего нового. Каждые полгода .Е1 заголовками "блещет ".Могли бы ничего не писать,но СТРАХ хорошо продается.
Гость
27 сентября 2024, 15:45
e1 ставьте уже какую-то метку на ботов? Тут их чет много очень.
Гость
27 сентября 2024, 15:44
Думаю многие замечают как ешка пытается ежедневно внести в массы смуту и панику, любыми рядовыми событиями притом! Нужно относится соответственно к этому «издательству»
Гость
27 сентября 2024, 15:39
Как бы всю жизнь идет призыв и дело даже не в СВО. Никого туда не собираются отправлять. Отслужат год и домой
Гость
27 сентября 2024, 15:38
Да ладно вам, возмущения в сторону!!! Мужик есть мужик и должен служить в армии по-любому!!!
Гость
27 сентября 2024, 15:26
в мед.комиссии сами то не служили...
Гость
27 сентября 2024, 15:15
А вы посмотрите как молодые рвутся отслужить, да еще и контракт потом заключить
Гость
27 сентября 2024, 15:15
Все мужики знают дату весеннего и осеннего призыва, так что тут ничего нового не сказали
Гость
27 сентября 2024, 15:14
Возраст то что подняли в начале года это молодцы, потому что какой то не однозначный был
Гость
27 сентября 2024, 15:13
Не очень понимаю в чем прикол этой новости, каждый год по 2 раза забирают в армию, а делают из этого такую новость что не могу
Гость
27 сентября 2024, 16:29
Это понятно для 90%людей!Портал постоянно держит фигу в кармане.
Гость
27 сентября 2024, 14:31
Настоящий мужчина просто обязан сходить в армию!!! Считаю что это долг каждого мужика!!! Так что не боитесь
Гость
27 сентября 2024, 19:54
Гость, три ненастоящих минуснуши.
Гость
4 октября 2024, 20:52
В этой стране никто никому ничего не обязан.
Гость
27 сентября 2024, 14:30
По всей России призывают в армию осенью и весной если вы не знали. Как будто с луны свалились реально
Гость
27 сентября 2024, 14:29
Да сейчас чего не ходить то в армию? Год отслужил и свободен, вот рентген уходили на два года и больше
Гость
27 сентября 2024, 22:49
рентген уходили
ну вы даёте
Гость
27 сентября 2024, 14:28
Так и правильно. Настоящий мужчина должен служить в армии и понять как оно там. Женщины же рожают и не убегают от родов
Гость
27 сентября 2024, 16:55
Сравнили- год в армии(ну два раньше), и полжизни на ребенка. И вообще- это разные вещи- биология(роды) и армия( социальный конструкт, порождение общества).
Гость
27 сентября 2024, 17:06
Чтобы понять, как оно там пойди куда-нибудь в пятничный вечер в рюмочную и сцепись с местными гопниками.
Гость
27 сентября 2024, 17:06
Так и женщины не все рожают. Причем здесь это? Да и рожают потому, что хотят детей, для себя, а не долг какой-то кому-то отдать. Это же не просто родить и отдать куда-то, и все -долг выполнила и свободна- а воспитывать столько лет.
Гость
27 сентября 2024, 14:27
Прям все так наругались смотрю призыва. Раньше все мужчины служили и отдавали долг родине. Сейчас кого то бегают, прячутся
Гость
27 сентября 2024, 16:26
Справки ищут для отмаз!
Гость
27 сентября 2024, 14:27
Я так полагаю, что это призыв для тех кто не служил в армии? Так обычно всегда осень весна раздают повестки
Гость
27 сентября 2024, 16:21
Это понятно,но заголовок,который вы предложили, не для Е1!!!!Нагнать панику и страх- это их политика!
Гость
27 сентября 2024, 14:22
К примеру у меня от службы в армии остались полезные связи, которые потом помогли построить дом совсем недорого и устроиться на престижную работу)
Гость
27 сентября 2024, 15:36
Связи можно и на гражданке наладить.
Гость
27 сентября 2024, 16:18
Дворником?
Гость
27 сентября 2024, 16:43
Гость
27 сентября 2024, 16:18
Дворником?
Старшим помощником младшего дворника
Гость
27 сентября 2024, 14:21
Да, спасибо что напомнили, а то без вас то забудем про такой важный момент, как призыв
Гость
27 сентября 2024, 14:20
Да уже все готовы, мой сын безумно ждет привыза, я сама шокирована его желанием служить в армии 🙈
Гость
27 сентября 2024, 16:17
Не два года,а один!!!Раньше было 2года.Год - это очень нормально!
Гость
27 сентября 2024, 14:20
Вот почему проще всего сходить в армию в молодом возрасте, чтобы потом тебя семейного не призывали туда
Гость
27 сентября 2024, 15:18
А я вообще не понимаю почему молодые парни бегают от армии, все ровно прижмут, все ровно как то придется отдавать долг родине
Гость
27 сентября 2024, 15:34
Сентябрь 22 плохо помнишь?
Гость
27 сентября 2024, 17:00
Гость
27 сентября 2024, 15:18
А я вообще не понимаю почему молодые парни бегают от армии, все ровно прижмут, все ровно как то придется отдавать долг родине
Пусть только попробуют прижать, я как брызну!
Гость
27 сентября 2024, 14:16
комиссию по призыву срочников надо губеру возглавлять? это с какой целью? перед ВВ потом отчитаться?
Гость
27 сентября 2024, 14:59
Уже писал выше: Главным ответственным за мобилизацию по закону является именно глава региона. Так было всегда. Военкомат осуществляет техническую работу по призыву
Достижения
Свой среди своих