перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Падение режима Асада: как прошел госпереворот в Сирии, где президент сдал страну боевикам и сбежал

8 декабря 2024, 19:31
Гость
Гость
11 декабря 2024, 10:49
Там из России какой то алигарх скважины нефтяные купил , а охраняли ЧВК. Бизнес.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2024, 16:57
так и видна 95% поддержка народа
Гость
9 декабря 2024, 11:28
они всегда всему радуются, лишь бы не работать, и пострелять
Гость
9 декабря 2024, 11:12
Опять нож в псину?
Гость
9 декабря 2024, 08:46
Не боевикам, а "вооруженной оппозиции", методички-то внимательнее читайте)
Гость
8 декабря 2024, 23:36
Забронировал билет на концерт Ролдугина в Пальмире.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 23:41
Гость, соболезную вам, вы попали на мошенников.
Гость
8 декабря 2024, 23:26
По телевизеру давеча показывали как российская авиация неустанно утюжит боевиков! Да видно не тех и не там... Эх, не уберегли!
Гость
8 декабря 2024, 23:25
Будет новая "Ливия" или Ирак после свержения Саддама Хуссейна. Усиление терроризма. Рост бандитизма, этнические и религиозные чистки и т.п.
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 23:10
Настоящий лидер своей страны, где на выборах за него проголосовали 90% населения🤣🤣🤣 Эти диктаторы уже совсем заигрались в космические проценты
Гость
8 декабря 2024, 22:25
Боюсь сглазить, но у нас то когда………
Гость
8 декабря 2024, 22:01
Лоло опять всех переиграл...
Гость
8 декабря 2024, 21:30
А где же су-75, который должен был все переломить?
Гость
8 декабря 2024, 21:44
Там же где и орешник с арматой
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 21:20
Да с обеих сторон одинаковы, за кусок шанклиша бегают с одной стороны на другую, где дадут больше.
Гость
8 декабря 2024, 20:57
Своих не бросаем
Гость
8 декабря 2024, 20:57
... с кем теперь в футбол играть будем???
Гость
8 декабря 2024, 21:43
со сборной XTШ
Гость
9 декабря 2024, 18:43
Гость, со Слуцким из Китая 😀
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 20:52
А грабили-то банк кто, курды, штоле? Кто в курсях? Чота я запутался.
Гость
8 декабря 2024, 21:09
"Тахир Равшан"или как там называется
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 21:17
Гость
8 декабря 2024, 21:09
"Тахир Равшан"или как там называется
Спасибо.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 20:49
Да здравствует Абдуррахман Мустафа! Да хранит его Аллах.
Гость
8 декабря 2024, 21:19
аллах бабах..
Гость
8 декабря 2024, 20:48
Выиграл Янукович. Теперь ему будет с кем поговорить о хорошем- о золотых унитазах. И о плохом- о майданах с скачущими на них боевиками.
Гость
9 декабря 2024, 00:08
В картишки поиграть, разыграть ближневосточную карту)
Гость
8 декабря 2024, 20:47
Вы не понимаете, это такая комбинация, нату опять переиграть
Гость
8 декабря 2024, 20:46
Н-да
Гость
8 декабря 2024, 20:41
ой,а пустослового максимуса нет - методичку не выдали.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 20:38
А когда на нашей улице праздник будет?
Гость
8 декабря 2024, 21:06
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
Гость
8 декабря 2024, 21:43
Гость
8 декабря 2024, 21:06
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
надо бы дезинфекцию мозга ещё!
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 20:21
ужас..как много Абу из мультика Алладин кишьмя кишат..
Гость
8 декабря 2024, 20:20
Что, получила за заголовок? А я тебе говорил.
Гость
8 декабря 2024, 20:19
Ну вот и Сирия погрузилась в пучину хаоса, самосудов, судов шариата, вакханалии и прочего. От того что из дворца бывшего президента украли стулья и ковры в другие дворцы, простому сирийцу ни тепло не холодно. А вот Израилю соседство со страной наполненной освобожденными из тюрем исламскими террористами ничем хорошим не светит
Гость
8 декабря 2024, 20:41
Будет хаос или нет - неизвестно. Но в любом случае Ассад мог разрядить напряженность за несколько лет, но вместо этого подзакрутил гайки посильнее. Вот и сорвало. Добрым молодцам урок.
Гость
8 декабря 2024, 20:42
эт тебе ничего хорошего не светит, доширак подорожал.
Гость
8 декабря 2024, 20:49
Гость
8 декабря 2024, 20:41
Будет хаос или нет - неизвестно. Но в любом случае Ассад мог разрядить напряженность за несколько лет, но вместо этого подзакрутил гайки посильнее. Вот и сорвало. Добрым молодцам урок.
Сейчас то конечно гайки раскрутят, ага-ага...
Гость
8 декабря 2024, 20:19
Берите $ если найдете в банке по 110. Спааете ваши сбережения
Гость
8 декабря 2024, 21:05
Надоел, тебе надо, бери, эти бумажки нигде в мире не принимают
Гость
8 декабря 2024, 21:53
Гость
8 декабря 2024, 21:05
Надоел, тебе надо, бери, эти бумажки нигде в мире не принимают
В твоем мире натуральный обмен до сих пор
Гость
8 декабря 2024, 20:18
давно бабка сказала - ещё Сирия не пала к ногам победителя , победитель будет не тот...
Гость
8 декабря 2024, 20:15
Гойда... нет... Гойдище!
Гость
8 декабря 2024, 20:11
Ну и зачем вбуханные туда миллиарды денег и жизни погибших там военных? Кто за это ответит??? А никто!
Гость
8 декабря 2024, 20:37
Миллиарды? Берите выше.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 20:57
Там вроде не воевали военные, а только наемники ЧВК были, сами на такую работу устроились. Чей то вы за них распереживались вдруг.
Гость
8 декабря 2024, 21:31
8 декабря 2024, 20:57
Там вроде не воевали военные, а только наемники ЧВК были, сами на такую работу устроились. Чей то вы за них распереживались вдруг.
дак ЧВК финансировалось полностью за счет средств РФ
Гость
8 декабря 2024, 20:09
У нас такие же тетки, как на фото, по Сортировке табунами ходят.
Гость
8 декабря 2024, 22:56
И по академу
Гость
8 декабря 2024, 20:09
"Москва поддерживает контакт со всеми оппозиционными группировками". Это как? Москва же объявила основную оппозиционную группировку террористической и запретила в РФ! А они, между прочим, будут в том числе формировать новое правительство. Или типа как "талибы - нормальные ребята"? Да, опять сели в калошу, давно было понятно, что Башарка не сегодня-завтра сбежит как Янукович.
Гость
8 декабря 2024, 20:08
Вот и всё - рухнула многолетняя потомственная диктатура
Гость
8 декабря 2024, 20:38
В Иране такая революция "победила" 44 года назад. Как тебе результат?
Гость
8 декабря 2024, 21:36
Гость
8 декабря 2024, 20:38
В Иране такая революция "победила" 44 года назад. Как тебе результат?
При чём здесь Иран?
Гость
8 декабря 2024, 22:22
Гость
8 декабря 2024, 20:38
В Иране такая революция "победила" 44 года назад. Как тебе результат?
Так Иран с его победившей революцией вроде же дружественная РФ страна, неужто патриоты забыли?
Гость
8 декабря 2024, 20:07
Это чтобы эрдогану было чем заняться. А то вертится как петух на палке, то вашим, то нашим.
Гость
8 декабря 2024, 20:03
В Дамаске тысячи людей празднуют конец режима , фейерверки и салюты.....то же самое по всей Европе - тысячи беженцев празднуют конец Асада . Наконец то они смогут вернуться на родину.
Гость
8 декабря 2024, 20:27
В Сирии светская диктатура сменилась на протурецкую радикальную исламскую диктатуру. Теперь вместо политических репрессий там будут этнические и религиозные геноциды.
Гость
8 декабря 2024, 20:37
Гость
8 декабря 2024, 20:27
В Сирии светская диктатура сменилась на протурецкую радикальную исламскую диктатуру. Теперь вместо политических репрессий там будут этнические и религиозные геноциды.
В чем была ее светскость? Это было просто другое толкование ислама. При этом правление было очень жестоким. А Турции нужно решить вопрос с курдами, так что будут воевать дальше.
Гость
8 декабря 2024, 21:03
Скорее еще больше побегут из этого Содома
Гость
8 декабря 2024, 20:02
Ну что, как пишут в сериалах, продолжение следует? Ждём-с...
Гость
8 декабря 2024, 20:01
Кто же были его союзники и так знатно его киданули?
Гость
9 декабря 2024, 05:41
Армия и флот?
Гость
8 декабря 2024, 20:01
отдав страну террористам.-Правильно так : отдав страну террористам-нацистам-милитаристам-буржуазным националистам.
Гость
8 декабря 2024, 23:02
Всё будет хорошо в Украине, насчет Сирии я не уверен.
Гость
8 декабря 2024, 19:57
Сирию бросил, стерхов обманул, амфоры на дне морском разбил... Всех переиграл
Гость
8 декабря 2024, 20:03
Устал
Гость
8 декабря 2024, 23:55
4 марта 2018 Путин пообещал десятилетие ярких побед в случае его переизбрания президентом Кандидат на главный пост страны подчеркнул, что его цели ясные и благородные Россию ждет десять лет под знаком ярчайших побед.
Гость
9 декабря 2024, 00:28
Гость
8 декабря 2024, 23:55
4 марта 2018 Путин пообещал десятилетие ярких побед в случае его переизбрания президентом Кандидат на главный пост страны подчеркнул, что его цели ясные и благородные Россию ждет десять лет под знаком ярчайших побед.
Световое излучение цепной реакции достаточно яркое, да...
Гость
8 декабря 2024, 19:57
На все Воля Всевышнего. Только Всевышнему ведомо, сколько денег неверных там оставлено!
Гость
8 декабря 2024, 19:50
Сообщается, что турецкие вооруженные силы вместе с новой властью боевиков в Сирии готовятся начать крупное наступление против Сирийских демократических сил. Так же готовятся выбивать курдов с нефтеносных земель.
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 20:16
СЛОВО нефть крышу сносит и уже не имеет значения законно или незаконно ,главное овладеть
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 19:47
Дикие люди, ни чему учиться не хотят, даже стрелять в нужную сторону, скачут в тапках на босу ногу и палят в облака, сами какают от этого и разбегаются как тараканы...
Гость
8 декабря 2024, 21:13
Это про защитников Алеппо?
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 11:30
260776401, бред
Гость
8 декабря 2024, 19:42
Не думай о секундах свысока, ... (с)
Гость
8 декабря 2024, 19:41
Своровать? Да это их вещи. Довел страну до нищеты.
Гость
8 декабря 2024, 19:40
Трамп в интервью NBC News заявил, что Украине «вероятно», стоит ожидать, что она не получит столько же помощи, когда он вновь вступит в должность.
Гость
8 декабря 2024, 20:06
Трамп спасёт Россию. После спасения Сирии .
Гость
8 декабря 2024, 19:39
Турция такой головняк получила но свою голову...
Гость
8 декабря 2024, 20:16
Турия получила нефть и газ, и ещё лояльный режим у себя в подбрюшье. Так что не зная материальную часть, можно облажаться со своим комментом. 😂
Гость
8 декабря 2024, 20:21
Гость
8 декабря 2024, 20:16
Турия получила нефть и газ, и ещё лояльный режим у себя в подбрюшье. Так что не зная материальную часть, можно облажаться со своим комментом. 😂
Да это олопай какой-то решил оригинальностью блеснуть.
Гость
8 декабря 2024, 20:34
Гость
8 декабря 2024, 20:16
Турия получила нефть и газ, и ещё лояльный режим у себя в подбрюшье. Так что не зная материальную часть, можно облажаться со своим комментом. 😂
Завтра Эрдогану скажут, что он слишком светский для этого региона и что надо делиться. Нефть и газ должны быть в руках у нужных людей в смокингах.
Гость
8 декабря 2024, 19:38
хотите как в сирии
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 19:47
Не, хотим как в Париже.
Гость
8 декабря 2024, 20:11
К сожалению, чем дальше, тем более это вероятно.
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 20:14
8 декабря 2024, 19:47
Не, хотим как в Париже.
трансгендеров на Олимпиаде?
Гость
8 декабря 2024, 19:36
Как вы яхту назовете - так она и поплывет! Как там яхту назвали? Победа? Какие две первые буквы сразу отвалились? А? Знатоки совка?
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 декабря 2024, 19:41
что к чему приплел,сам то понял?
Гость
8 декабря 2024, 19:42
8 декабря 2024, 19:41
что к чему приплел,сам то понял?
нет, не понял, но и яхта не поплыла
Гость
8 декабря 2024, 19:44
8 декабря 2024, 19:41
что к чему приплел,сам то понял?
Денно и ношно думали они как сделать их убыточное предприятие прибыльным ничего в оном не мея...
Гость