Мда с 25 млн сейчас такие проценты можно получать (в районе 400к), что для бизнесмена это сказка! Странный мужик!
Гость
11 мая 2025, 18:48
клевая стрижка, как называется?
Гость
11 мая 2025, 12:09
Умерла режиссер советского и российского телевидения, бывший главный режиссер программы «Время» и старейший сотрудник Первого канала Калерия Кислова. Ей было 99 лет - вот что значит НЕ НА РАБОТУ !!!!!
Гость
11 мая 2025, 09:32
Надо было в лук вложится,он счас дорогой.
Гость
11 мая 2025, 10:08
Лежит одна луковица в холодильнике. Думала, мышь повесится, а теперь можно на мясо обменять.
Гость
11 мая 2025, 07:24
Пенсия выросла в след за ростом коммунальных платежей. 15-10=5
Гость
11 мая 2025, 10:05
А зарплата не выросла. Поддерживают у нас только пенсионеров и маргиналов.
Гость
11 мая 2025, 07:10
Она 9 классно образование и о валюте и не понимает. Деньги были в 5000 купюр и вес объёма 3500 грамм.
А у нас что - нельзя проверить на судимости ?
Не любой, любого, при желании, разумеется, но вариант "я - работодатель и хочу знать о судимостях соискателя работы и он НЕ ПРОТИВ" - как-то надо реализовать !
Пусть платная справка, но такое должно быть.
.
Да ! Обязательно правило: если нет согласия проверяемого - никакие проверки невозможны.
(хочешь - не бери меня на работу, но проверять тебе я не разрешу)
Гость
11 мая 2025, 09:13
Ты откуда упал? Давно все можно, и через сайт, и через мфц, и через мвд.
Гость
11 мая 2025, 10:01
А почему бы и любого не проверить. Я вот не хочу иметь отношений с судимыми.
Гость
11 мая 2025, 10:01
Гость
11 мая 2025, 09:13
Ты откуда упал? Давно все можно, и через сайт, и через мфц, и через мвд.
А можно поподробнее?
Гость
11 мая 2025, 00:41
Хранить деньги в коробке на балконе и держать домработницу судимую? Странный бизнесмен.На сейф денег не хватило,а жены видимо нет,чтобы квартиру убирать.
Гость
11 мая 2025, 00:50
Ну вот, правда постепенно просачивается. Жена нужна для уборки квартиры. А какой еще с нее толк? Но, чувак, домработница в разы, даже на порядки дешевле! Именно так бизнесмен и накопил эти 25 лямов. Был бы женат - был бы нищим сейчас.
А почему только он должен отвечать ?
Пусть все, у кого есть крупные суммы - расскажут об их происхождении.
Гость
11 мая 2025, 00:37
Не успела добежать до границы. Надо было: мгновенно поменять 10 тыщ долларов и пулей вылетать за границу. Остальное - на счёт доверенного лица или тупо спрятать так, что не найти. Доверенное лицо переводит бабки через Райффайзен на уже открытый счёт за бугром. Бинго.
Гость
11 мая 2025, 01:44
Не верный план все подозрительные переводы банки сейчас могут прервать по новым законам об мошейничистве и антитерроре надо было как в фильме волк с Уолл стрит обклеивать себя пачками банкнот и так переходить через границу в заранее прорытый туннель
Гость
11 мая 2025, 06:50
Кина насмотрелся? 😄
Гость
11 мая 2025, 14:43
Могла проехаться по 10 обменникам в каждом по 2 ляма на усдт поменять, чтоб сильно внимание не привлекать. А потом уже за бугром обратно в местную валюту поменять, купить три хаты, две сдавать в одной жить.
А где-то всем селом на УАЗик или Ниву для ... скидываются!
Гость
10 мая 2025, 23:33
Такие деньжище на балконе хранить при чужих людях дома. Вообще зачем нанимать домработниц
Гость
12 мая 2025, 23:59
Таких не пуганных много, которые пускают домработниц, нянь и прочих личностей по объявлению в дом...
Гость
10 мая 2025, 23:32
А где гендиректор фирмы их украл - мы не узнаем
Гость
11 мая 2025, 00:36
Написали же - намайнил глэмпингом.
Гость
11 мая 2025, 01:20
Гость
11 мая 2025, 00:36
Написали же - намайнил глэмпингом.
Гость, Да заз! Прямо наличными намайнил.
Гость
11 мая 2025, 01:31
Гость
11 мая 2025, 01:20
Гость, Да заз! Прямо наличными намайнил.
Да-с.
Гость
10 мая 2025, 23:07
Упал кусок космического мусора, в программе "Враки"... ой, простите, "Время" ничего не поменялось, воровка опять украла. Такие вот "новости".
Гость
11 мая 2025, 12:16
Я БЫ ТОЖЕ ВЗЯЛ НО ПО ДРУГОМУ КУЧА ФИЛЬМОВ ПРО МЕНТОВ ГДЕ ПОУЧАЮТ КАК УКРАСТЬ !!!!!!! И ПОТОМ СЛИНЯТЬ заява в кармане - нашла на балконе несу в полицию и тд КУ
"Под Петербургом полиция задержала домработницу, подозреваемую в краже 25 миллионов рублей."
Тихо стырил и ушёл, называется - нашёл.
Гость
11 мая 2025, 10:04
А мне ее немного жалко. На лице прямо нищета написана. Руки сами потянулись, очнулась уже у себя в деревне с 25млн.
Гость
11 мая 2025, 12:41
Гость
11 мая 2025, 10:04
А мне ее немного жалко. На лице прямо нищета написана. Руки сами потянулись, очнулась уже у себя в деревне с 25млн.
Так- то она уже судимая была по этим делам
Гость
10 мая 2025, 22:52
Я свои мильены у геккона в гараже храню ящике из под пива так надежнее, жена не доберется.🤫
Гость
10 мая 2025, 23:27
Заинтересован в знакомстве с Вашей супругой.
Гость
10 мая 2025, 23:36
Гость
10 мая 2025, 23:27
Заинтересован в знакомстве с Вашей супругой.
В очередь!
Гость
11 мая 2025, 00:21
Ну умно, чо. Как говорится, скажи мне, кто твой друг.
Гость
10 мая 2025, 22:45
Даже космические станции при советах на века строили а сейчас строят на год два и дальше в разнос все идет
Гость
10 мая 2025, 23:02
Смешная шутка. Для тех, кто не понял: станция не вышла на расчетную траекторию и болталась бесполезным космическим мусором на орбите полвека по медленно снижающейся орбите, пока не вошла в плотные слои атмосферы.
Гость
10 мая 2025, 23:21
Гость
10 мая 2025, 23:02
Смешная шутка. Для тех, кто не понял: станция не вышла на расчетную траекторию и болталась бесполезным космическим мусором на орбите полвека по медленно снижающейся орбите, пока не вошла в плотные слои атмосферы.
Не было никакой станции, как и падения. Точнее она была только на бумаге, а деньги.. ну яхты всякие там купили кому надо..
Гость
11 мая 2025, 01:38
Гость