«Для мопедистов ты там никто»: журналист и фотограф рассказал о поездке во Вьетнам
8 июня 2025, 21:00
Гость
9 июня 2025, 12:08
То года тут живу весь Вьетнам проехал девушка вьетнамка.
Каждый раз читая заметки от путешественников и комментари ощущение что и путешественники и кометаторы говорят про какой-то другой Вьетнам.
Гость
9 июня 2025, 07:17
Некоторые люди, имеющие опыт управления авто в африканских странах, опасаются водить авто в России. Причина проста: в России 'убьют' за такой стиль вождения.
Гость
9 июня 2025, 05:44
Не согласен с автором. Видимо он был в другом Вьетнаме.
Я гулял по Хошимину(Сайгон) и ни разу не столкнулся с мопедом, хотя переходил дорогу многократно. А там мотобайкеров действительно миллионы! Надо просто уметь переходить и знать как . Идти не торопясь, без резких движений. Мотобайкеры тебя видят и плавно обьедут даже не снижая скорости. Они этому учатся с детства.
Тот кто научился ездить на байке во Вьетнаме и по Вьетнаму, то сможет в дальнейшем ездить по всему миру с "закрытыми глазами", а по дорогам Екб и подавно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев