перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ и не вернули деньги

18 июня 2025, 02:40
Гость
Гость
21 июня 2025, 13:49
В Дубае все спокойно, прилейте дорогими авиарейсами, они летят в обход, air Arabia и Flay Dubai отменяют рейсы из-за дешевых билетов и они не могут летать в обход!
Гость
20 июня 2025, 08:41
Соотечественникам совсем мозги заклинило. Мир полыхает,арабы воюют,вы куда собрались да ещё детей тащите. Каждое лето трагедии,то чего-то тонет, то акулы жрут,нет прутся. Сидите дома,в стране своей тоже не спокойно, но зато дома. Ну включите уже свои серые клеточки,люди.
Гость
19 июня 2025, 14:04
Что за дикая необходимость лететь в такое время!? Бессмертные что ли
Гость
19 июня 2025, 07:02
Колбасят русских как хотят, без зазрения совести. И когда уже порядок будет?
Гость
18 июня 2025, 22:06
Авиакомпанию не должно волновать как вывозить отчаянных паксов, которые летят через зону конфликта, думая что за них потом все порешают
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 21:58
А пилоты тоже это подписывают?
Гость
18 июня 2025, 18:42
Билет в один конец
Гость
18 июня 2025, 16:41
Всем оформляют возврат,кто не полетел,не пишите ерунду,только деньги вернут не быстро,запросов тысячи и их нужно все отработать
Гость
18 июня 2025, 11:45
Обстановка не известна? Дома сидите , не уработались
Гость
18 июня 2025, 11:23
какое то мале еще придумали
Гость
18 июня 2025, 11:21
давно пора закрыть все границы в такое время...глядишь кредитных алегархов меньше станет
Гость
18 июня 2025, 16:35
Закрой дверь на все запоры и спрячься под пропуканный диван
Гость
18 июня 2025, 11:06
Люди, кто едет не по туру, если есть возможность, лучше меняйте авиакомпанию. Самая большая проблема сейчас с Air Arabia. Их самолёты не рассчитаны на дальние полёты в обход через другие страны. 5 часов лета через Иран, а в обход его стало 7 часов. Берут меньше пассажиров на борт, поэтому жесткий овербукинг. Имея сейчас на руках билет на вылет 20.06 из Шарджи, гид мне говорит, что нет 100% гарантии того, что я вернусь домой этим рейсом, потому что вывозят застрявших здесь за период 13-16 июня. А всего по одному рейсу в день в Екб. Даже те, кто прилетели через туроператора, не имеют никакой гарантии, что улетят своим плановый рейсом. Есть только гарантия продления проживания за счёт туроператора. Те, кто сами покупали билеты, или в аэропорту живут или приезжают ежедневно с чемоданом в надежде улететь. Или покупают билеты также за свой счёт на другие рейсы. Пока авиакомпания вывозит застрявших туристов, а после будут считать насколько им рентабельно вобще летать по такому удлиненному маршруту с меньшим количеством пассажиров. Поэтому и не гарантируют обратный возврат
Гость
18 июня 2025, 10:16
Сейчас у всех авиакомпаний есть разные тарифы, если билет нужен с возможностью возврата, сразу платишь дороже. Если хочешь дешевле, то берешь билет с риском что полет может и не состояться по независящим от тебя причинам. А, те кто имеет розовые мечты и не платить и не рисковать познакомятся с птицей обломинго
Гость
18 июня 2025, 10:10
Как обычно и принято на дно1 - лживый заголовок. "Не давали". Как раз давали, но с условием что подпишешься за отсутствие претензий в случае отмены ОБРАТНОГО рейса.
Гость
18 июня 2025, 11:37
Кошка спрашивает воробья: тебя как съесть - с маслом или с майонезом?
Гость
18 июня 2025, 09:56
Форс мажор должны на себя авиакомпании брать, а не пассажиры
Гость
18 июня 2025, 09:50
Слушайте и смотрите информацию. Идет конфликт в арабском регионе. Закрыто воздушное пространство. Люди вернутся не могут, а вы собрались лететь. Данная ситуация является форс-мажором и деньги не возвращаются.
Гость
18 июня 2025, 10:37
Откройте уже карту и посмотрите, что в ОАЭ можно не только над Ираном лететь. Да немного дольше. Можно предложить рейсы с пересадкой в Ереване или Ташкенте. Аиакомпания могла бы решить этот вопрос. Просто не захотела.
Гость
18 июня 2025, 11:13
Гость
18 июня 2025, 10:37
Откройте уже карту и посмотрите, что в ОАЭ можно не только над Ираном лететь. Да немного дольше. Можно предложить рейсы с пересадкой в Ереване или Ташкенте. Аиакомпания могла бы решить этот вопрос. Просто не захотела.
смешной, договоры на пролет так быстро не заключаются.
Гость
18 июня 2025, 11:46
Так они тупые
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 08:54
"екатеринбуржцам не дали улететь в ОАЭ" Если есть деньги на отдых в Дубае, значит, есть деньги и на оплату тарифов ЖКХ, и на картошку по 100 рублей. Е1 ! Прекращайте писать статьи о росте цен в магазинах! У россиян денег завались!
Гость
18 июня 2025, 09:01
Если 100 человек летят в эмираты, это означает, что у всех 140 млн россиян есть деньги? Такая у вас логика?
Гость
18 июня 2025, 09:16
За миску супа должны пахать!
Гость
19 июня 2025, 21:09
Я Вас уверяю в Дубае дешевле отдыхать в разы, чем на наших курортах.
Гость
18 июня 2025, 08:27
Собрались неудачники тут, которые себе только диван и телик могут позволить)))
Гость
18 июня 2025, 08:33
Да сортир в огороде
Гость
18 июня 2025, 11:22
походу тебе пришлось бумагу подписать неудачник )))
Гость
18 июня 2025, 08:25
Так им и надо
Гость
18 июня 2025, 09:04
Завидовать плохо. Но вам так уж и быть можно, раз больше ничего не умеете.
Гость
18 июня 2025, 11:35
Гость
18 июня 2025, 09:04
Завидовать плохо. Но вам так уж и быть можно, раз больше ничего не умеете.
чему? то что без денег остались а еще кредит выплачивать)))))смешной вы
Гость
18 июня 2025, 08:02
Интересно девушка смотрит новости по ТВ того региона, куда собирается? Или хочет пешком за три моря сходить.
Гость
18 июня 2025, 09:03
А что в ОАЭ и Мале? Она вроде не в Израиль собралась
Гость
18 июня 2025, 17:42
Наверняка! И думает, что если она полетит туда, то все прекратится! А как она собирается обратно возвращаться, ей сейчас не до этого! Ей надо во что ьы то ни стало улететь! Хоть на ковре- самолёте, хоть сапоги- скороходы ей дайте, лишь бы в полет!
Гость
18 июня 2025, 07:43
Кто улетел уже не могут вернуться, а вам бы улететь в никуда
Гость
18 июня 2025, 07:40
Люди уже обратно не могут вернуться, а вы прете как танки
Гость
18 июня 2025, 08:35
Потому что билеты за полгода были куплены, а деньги за них авиакомпания не возвращает
Гость
18 июня 2025, 10:08
Гость
18 июня 2025, 08:35
Потому что билеты за полгода были куплены, а деньги за них авиакомпания не возвращает
а как авиакомпания вернет деньги? Она на эти деньги взяла самолет (в лизинг или купила) а теперь становится летать невозможно. Авиакомпания ни перелет не может гарантировать ни деньги вернуть.
Гость
18 июня 2025, 10:28
Гость
18 июня 2025, 10:08
а как авиакомпания вернет деньги? Она на эти деньги взяла самолет (в лизинг или купила) а теперь становится летать невозможно. Авиакомпания ни перелет не может гарантировать ни деньги вернуть.
Да и этот борт полетит по другому направлению. А услуга екатеринбуржцам не оказана
Гость
18 июня 2025, 07:05
В такое время лучше дома отдыхать
Гость
18 июня 2025, 06:47
Пешком идите
Гость
18 июня 2025, 06:45
А при чем здесь авиакомпания?Все проблемы от Одного!
Гость
18 июня 2025, 07:21
методичку смени, она устарела
Гость
18 июня 2025, 06:39
Потом пешком через пустыню!
Гость
18 июня 2025, 07:21
это к ивреям
Гость
18 июня 2025, 19:25
На верблюдах🙄😁.
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 06:27
ради сверхприбыыли авиакомпании сверхизобретательны
Гость
18 июня 2025, 05:45
Бедняги))) а то что люди гибнут им пофиг
Гость
18 июня 2025, 09:45
А они причем?
Гость
18 июня 2025, 11:25
каждый за свою Ж только переживает в этом мире странно что вам это не понятно до сих пор
Гость
18 июня 2025, 11:38
Гость
18 июня 2025, 11:25
каждый за свою Ж только переживает в этом мире странно что вам это не понятно до сих пор
А надо за чью?
Гость
18 июня 2025, 05:06
горе поколение... я же не зря вам всем давно говорю... не шараштесь вы ни куда! и не лезьте вы в эти летающие гробы! чтож до вас это ни как не доходит то..... ну не время сейчас куда то лететь или ехать! успокойтесь и сидите дома у себя на родине!
Гость
18 июня 2025, 05:21
закрыть давно пора границы уже! почему вы глупое горе поколение ни как не понимаете.. что кругом военные конфликты в мире... что беда вас можете застать там везде... так тянет вас на приключения.. мдя... вы дома то гибните постоянно.. то из окон сигаете то в бордюры на мотиках влетаете.... так хотите еще и за границей ласты склеить? дома то хоть похоронят вас по людски а там...
Гость
18 июня 2025, 08:36
Так с 2020 года орет, что не время, а когда время настанет? Когда помирать придется?
Гость
18 июня 2025, 08:53
Гость
18 июня 2025, 05:21
закрыть давно пора границы уже! почему вы глупое горе поколение ни как не понимаете.. что кругом военные конфликты в мире... что беда вас можете застать там везде... так тянет вас на приключения.. мдя... вы дома то гибните постоянно.. то из окон сигаете то в бордюры на мотиках влетаете.... так хотите еще и за границей ласты склеить? дома то хоть похоронят вас по людски а там...
Как точно 💯 Россия большая, люди хотят в неизвестность. Там конфликты постоянно...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 05:03
Что не так? Сами же потом кричат начнут: Родина, забери нас домой.
Гость
18 июня 2025, 09:00
Они хотят получить деньги за отмеренный рейс. Действительно, что не так
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2025, 09:57
Гость
18 июня 2025, 09:00
Они хотят получить деньги за отмеренный рейс. Действительно, что не так
Гость, так рейс и не отменили. Им сообщили, что возможно его не будет. Может и будет...
Гость
18 июня 2025, 10:26
18 июня 2025, 09:57
Гость, так рейс и не отменили. Им сообщили, что возможно его не будет. Может и будет...
Не отменили прямой рейс, а обратный отменят с "большой вероятностью" . Это не должно смущать?
Гость
18 июня 2025, 03:24
с понятием форс-мажор не знакомы? так вот это именно он… авиакомпания заранее предупреждает, логично
D_s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2025, 04:36
С жиру бесятся, раз летят на Мальдивы (Мале), да еще и через Шарджу (ОАЭ), вот и готовьте денежки на свои капризы.
Гость
18 июня 2025, 07:54
18 июня 2025, 04:36
С жиру бесятся, раз летят на Мальдивы (Мале), да еще и через Шарджу (ОАЭ), вот и готовьте денежки на свои капризы.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Гость
18 июня 2025, 08:34
18 июня 2025, 04:36
С жиру бесятся, раз летят на Мальдивы (Мале), да еще и через Шарджу (ОАЭ), вот и готовьте денежки на свои капризы.
Через шарджу - это как раз не с жиру, а наоборот - потому что прямой стоит вдвое дороже
Гость
18 июня 2025, 03:14
сами расписались отдыхайте теперь там ! и работу ищите !
Гость