перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Индиец женился на 13-летней, а она родила ему 8 детей. История самого долгого брака

27 июня 2025, 19:30
Гость
Гость
3 июля 2025, 01:25
Ну вообще-то если 13 прибавить 91 но будет но никак не 107 лет
Гость
3 июля 2025, 14:33
Ну вообще то в статье сказано что они прожили 91 год как супруги. Но муж умер раньше. А жена на три года позже. Теперь посчитайте
Гость
2 июля 2025, 20:20
Ну на солнце девушки созревают для деторождения быстрее, конечно, но в 13- 16 лет это еще ребенок , морально. Все же считаю, что ЭТО НЕНОРМАЛЬНО- ни юности, ни молодости, не успела повзрослеть- уже замуж, дети. Инкубатор просто
Гость
2 июля 2025, 17:23
Всей толпой в Англию
Гость
2 июля 2025, 00:16
Ну да там вам не тут, практически не воруют чиновники, налоги нормальные
Гость
30 июня 2025, 12:17
А у нас не плодовитые?Одни мигранты,что стоят,всем платят,помогают,поэтому и плодовитость проснулась.В наше аремя некогда было плодиться,работать нужно было,рассчитывали на себя,на свой доход.Теперь другое время,рожай,государство обеспечит,было бы здоровье.У нас,в культурной столице Омске,его уже не будет,дай бог,чтобы деток больных поменьше рождались,чтобы не собирать всем миром на лечение.А это паре,дай бог здоровья.
Гость
29 июня 2025, 14:18
Это судьба вывод из этого не сделаешь...
Гость
28 июня 2025, 22:00
Ну что ж, высокая продолжительность жизни в Великобритании 👍
Гость
28 июня 2025, 21:48
В 1965 году ей было 53 года, как они могли увеличивать потомство?
Гость
28 июня 2025, 22:05
Дети увеличивали?
Гость
28 июня 2025, 19:39
Может индус , а не индеец ?
Гость
28 июня 2025, 20:09
Индиец, написано
Гость
28 июня 2025, 18:55
Столько лет и все зубы на месте, вот это ахринеть
Гость
28 июня 2025, 22:04
Это протезы! В Англии их прекрасно ставят и пенсионеры, и мигранты. Никто беззубым не ходит, как в Рф. Можете посмотреть видео, там видно ее зубищи в молодости
Гость
28 июня 2025, 18:14
Дети ещё расти должны,крепнуть, учиться, а не жениться !!! Такая дикость не позволительна и нашем Богом не может быть одобрена !!! Но в Бога то нашего почти никто и не верит, только видимость создают, клоуны , -пока не приспичит !!! 😇🙏😪
Гость
28 июня 2025, 18:02
Детки Алонта всего Мира , не надо назло друг другу рожать детей, а важно, чтобы каждый рождённый на свет был хорошим настоящим Человеком !!! Качество,- это важнейшее в Жизни , над чем обязан каждый работать, если он действительно Человек !!!
Гость
28 июня 2025, 16:08
Счаьивые прожили больше века
Гость
28 июня 2025, 15:41
Цыгане все такие в 12 лет женятся в России ,в школе не учатся
Гость
30 июня 2025, 12:29
Цыгане,выходцы из Индии,вообще то ,в школе,в Университете,также учиться везде,вАрмии служат,на СВО воюют и погибают,там разницы нет,одной семьёй.Почему вы думаете,что замуж рано выходят.?Как все,даже позже,просто не гуляющие,как положенно(без позора,хотя,сейчас это не современно) и подготовленные к семейной жизни.Всю жизнь живём одним браком.
Гость
28 июня 2025, 11:57
Кстати, в Индии высокий уровень медицины. По крайней мере, сейчас. Многие учились в СССР.
Гость
28 июня 2025, 10:51
Чтобы пенсионерам нашей страны дожить до 100 лет , нужно пенсию платить каждые 10 дней .
Гость
28 июня 2025, 20:32
Скоро вообще пенсию платить не будут, к этому движемся быстрыми шагами.
Гость
28 июня 2025, 10:44
С нашей пенсией то позорной....
Гость
28 июня 2025, 08:08
Конечно там можно прожить это не тут с ОМС оптимизацией и ,,пенсией, .
Гость
28 июня 2025, 03:30
дурь
Гость
27 июня 2025, 22:42
Кася Туск тоже была далеко не в радости, когда я на её подруге детства женился. Однако на свадьбу прибежала свидетельницей. Та ничё, подарочки друг другу семьями шлём. Уметь надо. Дети дружат. Разница в возрасте ниочём не говорит, разве что на первых порах.
Гость
28 июня 2025, 03:27
Что ты сказал, татарин? Переведи на русский.
Гость
2 июля 2025, 20:28
Что за бред
Гость
27 июня 2025, 21:52
Интересно, если бы они остались в Индии с её уровнем медицины, через сколько лет их какая-нибудь тропическая зараза скосила?
Гость
28 июня 2025, 03:26
они там живучие и плодючие, полтора лярда
Гость
28 июня 2025, 10:02
Вообще-то в Индии медедцина и фармацевтика намного опережають российский. Просто там дорогое удовольствие лечится. Так что это твоя медицина в опе!
Гость
28 июня 2025, 11:44
Ни через сколько, смотри количество долгожителей в самой Индии Наоборот, удивительно что их экология и жрачка Англии не свела в могилу к годам семидесяти , видимо изначально запас здоровья был еще больше чем 111 лет
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 21:27
посыл-то статьи каков - главное вовремя слиться в Великобританию?
Гость
28 июня 2025, 21:59
Главный посыл - размножайтесь с 13 лет.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 21:01
Жителям Урала, что до этих событий за три лаптя по карте?
Гость
28 июня 2025, 03:27
ничего, тоже странно, чё за дичь как про Кадырова 17 летнего, нафиг нам браки дикарей столетней давности
Гость
28 июня 2025, 10:04
Гость
28 июня 2025, 03:27
ничего, тоже странно, чё за дичь как про Кадырова 17 летнего, нафиг нам браки дикарей столетней давности
Дикар это ты и твоя семья! Наверное до сих пор в свинарнике живешь и хрюкаешь!
Гость
28 июня 2025, 17:52
Гость
28 июня 2025, 10:04
Дикар это ты и твоя семья! Наверное до сих пор в свинарнике живешь и хрюкаешь!
Да тут дотации не платят, не грабят, не убивают, живут трудом, только ошибка не в свинарниках, а хатах, где царит не голубая, а розовая идилия. И люди от ненависти с ума не сходят.
Гость
27 июня 2025, 20:17
Нам пенсионерам стока не прожить, скоро ноги протянем
Гость
27 июня 2025, 21:20
Гость, и руки с вилами в сторону мэрии
Гость
28 июня 2025, 03:25
Гость
27 июня 2025, 21:20
Гость, и руки с вилами в сторону мэрии
а сам-то? советчик
Гость
28 июня 2025, 08:09
Не выжить на это пособие и лекарств не купить ещё и лечить толком не будут (((
Гость
27 июня 2025, 20:12
ужас, почти сто лет носит рога и быть аленем
Гость
27 июня 2025, 21:12
Гость, один влень меня заминусил, так.... посмотрим, сколько их?
Гость
28 июня 2025, 03:28
когда тебя в военкомате спулят?
Гость
29 июня 2025, 13:00
Вот вы действительно "алень"
Гость
27 июня 2025, 19:55
Из жизни дикарей.
Гость
27 июня 2025, 19:58
Они то как раз дикарями не выглядят. А в соседних новостях только про них и пишут.
Гость
28 июня 2025, 03:29
Гость
27 июня 2025, 19:58
Они то как раз дикарями не выглядят. А в соседних новостях только про них и пишут.
выглядят, они и сейчас дикари
Гость
27 июня 2025, 19:36
цыгане
Гость