перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России придумали новый механизм по списанию кредитов для семей

5 июля 2025, 22:07
Гость
Гость
6 июля 2025, 11:14
Почему удалили комментарий , пусть из своего кармана прощает долги
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 08:13
жилья настроили — умотаться, но опять не для нас. Целый Чикаго за ВИЗом растёт, Белинского в некоторых местах вся из новостроек, смотрится, как Манила (ну, чуть преувеличил 😀). Арбат наш тихий, новый центр, Энгельса и прилегающий квартал — живут же миллионеры! И выкатывают свои машинки из подземных норок на высоченных лапках. То есть для одних 200 миллионов — не проблема, а много «других» и трёхсот тысяч за свою жизнь подержать в руках не смогут? Напрашивается вывод, что богатые забирают все деньги у остального населения. Кварталы миллионеров и их машины на светофорах смотрятся как глумление над всем простым народом. А вы рожайте, да побольше, кто-то же должен создавать это богатство для миллионеров.
Гость
6 июля 2025, 06:22
у нас итак полно законодательства для улучшения жилищных условий, поддерживающего семьи. Как вы не поймете? У вас это НЕ РАБОТАЕТ. У вас ничего не работает. Ну предложил, ну примут, что дальше? Позаботился о рождаемости? Ляпнул в струю? Садись - четыре с минусом.
Гость
6 июля 2025, 11:13
Не ври , для многодетных нежелающих работать много плюшек , а вот для семьи с детьми работающим родителям ничего нет , пашите и содержите еще тунеядцев.
Гость
6 июля 2025, 12:06
Гость
6 июля 2025, 11:13
Не ври , для многодетных нежелающих работать много плюшек , а вот для семьи с детьми работающим родителям ничего нет , пашите и содержите еще тунеядцев.
Гость, есть закон на минимальную площадь на человека, только улучшение условий вы не получите, будут разные отмазки. Я об этом.
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 23:43
Смолов выплатил 1 млн . потерпевшему .
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2025, 23:14
Размер кредита на списание не уточняется.или это безлимит?
Гость
5 июля 2025, 22:31
Банк кинуть святое дело:
Гость
5 июля 2025, 23:40
Живи по средствам
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 июля 2025, 22:28
Габариты горят у тачки. Умеют делать в Америке автомобили, однако.
Гость
6 июля 2025, 08:09
Так ярко горят стопы походу. Не думаю, что там кто-то сидит и давит на педаль, но тогда замкнуло цепь.
Гость
5 июля 2025, 22:14
сша вообще не жалко. Как вообще ихние налогоплательщики могут поддерживать помощь дикарям?
Гость