перейти к публикации
42 комментария к публикации

В России хотят ужесточить правила ипотеки

10 июля 2025, 22:10
Гость
Гость
11 июля 2025, 06:17
А кто-то укрывался от жары под крышей цеха, с вентилятором.
Гость
11 июля 2025, 06:08
Очередное разводилово. В 70 лет на пенсию выйти? А многие ли доживут до 70 лет?
Гость
11 июля 2025, 04:53
Терпеть еще 5 лет вредную начальницу-пенсионерку, которая всеми неправдами выписывает только себе премии..... Это уж слишком...
Гость
11 июля 2025, 04:11
Почему про заявление Трампа про Москву молчите?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июля 2025, 00:53
А зачем ей ипотека? Ведь можно сразу Москву расселить по программе реноваций. Жильё будет в Москве дорожать, в переферии дешеветь, опустеет златоглавая.
Гость
11 июля 2025, 00:25
Поиграли в демократию и хватит, наелись, пора возвращать крепостное право. Крепостное право это стабильность, гарантированные рабочие места, достойная оплата, мед. обслуживание. Самое главное что крепостные жильём обеспечены и никаких ипотек
Гость
11 июля 2025, 00:05
Сегрегация начинается с ипотеки
Гость
11 июля 2025, 00:03
У нас тут казачки засланые из пенсионного фонда? Аргументируйте минусы?
Гость
10 июля 2025, 23:50
Россияне могут увеличить свой пенсионный коэффициент на 45%. Для этого нужно выйти на заслуженный отдых на пять лет позже. Таким образом, получится увеличить выплаты почти в 1,5 раза. Об этом сообщили в Социальном фонде РФ. М..да красавчики...что только не придумают чтобы обмануть людей. Прикидываем, человек выходит в 65л на пенсию. Пенсия 30000руб. Человек ежемесечно откладывает эти деньги на вклад...берем 15% годовых......за 5 лет набегает 2700000р. Через 5 лет на эту сумму набегает 33000р ежемесячно....итого пенсия больше чем в 2 раза.Это только один плюс, второй-человек сам распоряжается деньгами, когда хочет и суммой какой хочет. Третий плюс-хоть что то получит с государства если будет жить от 65-70лет. Четвертый плюс, даже если допустим не будет деньги на вклад ложить или ставка будет 0% за 5 лет накапает 1800000р. А если пойдет на пенсию в 70 лет когда он наберет переплату в 1800000р? К 80 годам))))
Гость
10 июля 2025, 23:49
и этот пузырь тоже лопнет
Гость
10 июля 2025, 23:45
нужно посчитать у нас в стране больше бездетных мужчин или женщин
Гость
11 июля 2025, 00:21
А что считать, налог должны платить только женщины, причем тут мужики. Тем более что решение рожать или не рожать принимает женщина
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2025, 05:50
Гость
11 июля 2025, 00:21
А что считать, налог должны платить только женщины, причем тут мужики. Тем более что решение рожать или не рожать принимает женщина
в современных реалиях решение рожать или не рожать принимает не женщина, а депутаты. Вот они пускай и платят
Гость
10 июля 2025, 23:41
если ты в офисе сидишь то до пенсии доживёшь
Гость
11 июля 2025, 09:39
Не факт, не факт... Видимо, вы не в офисе работаете...
Гость
10 июля 2025, 23:35
если в россии отменили смертную казнь то сделайте хотя бы эвтаназию чиновникам
Гость
10 июля 2025, 23:32
ВТБ-это и есть пенсионный фонд
Гость
10 июля 2025, 23:21
Да. А то у кого то три квартиры, а у многих ни одной!!!!
Гость
11 июля 2025, 00:14
Кто тебе мешает ?
Гость
11 июля 2025, 05:13
Гость
11 июля 2025, 00:14
Кто тебе мешает ?
Банк и его процентная ставка
Гость
10 июля 2025, 23:15
Пять девушек из автомобиля ВАЗ в возрасте от 17 до 19 лет погибли. Водителю Mercedes оказали помощь на месте. Мораль: не доверяйте свою жизнь ненадежной и отсталой технике!!! 😕
Гость
10 июля 2025, 23:27
Ну все таки не надо сравнивать-абсолютно разные весовые категории. Это как если бы тот же "спринтер" с камазом столкнулся....я думаю все бы наоборот было
Гость
10 июля 2025, 23:39
Гость, зато коэффициент локализации высокий
Гость
11 июля 2025, 07:12
С Лексусом тоже недавно проблемы возникли. Может дело не в технике?
Гость
10 июля 2025, 23:12
Надо не ужесточать, а отменять льготную ипотеку! Когда до них дойдет, что она только увеличивает стоимость жилья.
Гость
10 июля 2025, 23:09
ловить напильники на «капканы»-кусачками что ли или тесами не понятно
Гость
10 июля 2025, 22:53
Ужесточить пожалуйста выдачу ипотеки, беднота должна задуматься о своей финансовой грамотности
Гость
10 июля 2025, 22:50
Фильм время, как вариант
Гость
10 июля 2025, 22:47
Мир сходит с ума...
Гость
10 июля 2025, 22:42
"В Германии хотят начать ловить напильников на «капканы»" там какие то проблемы с напильниками?
Гость
10 июля 2025, 22:44
У мну напильник 21см!
Гость
10 июля 2025, 22:48
Гость, совсем распоясались
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 22:40
Мальцева, а к чему эти уточнения "россиян" "в россии"? Ты откуда и для кого пишешь?
Гость
10 июля 2025, 23:11
26709888, если она исправит, тебе сразу лучше станет?
Гость
10 июля 2025, 23:19
Рубрика называется "Страна и мир", вы читаете дайджест мировых событий, поэтому обозначенные вами уточнения к месту.
Гость
10 июля 2025, 23:26
Это для желудевых, им Телегу отключили
Гость