Виолетта Пригожина открыла выставку в галерее с портретом Евгения Пригожина
21 июля 2025, 21:30
Гость
23 июля 2025, 20:29
Ходи дальше сам наполеончик.
У меня там брат погиб
Гость
23 июля 2025, 20:24
Вагенравцем всем огромный поклон.
Они много сделали для россии
На счёт похода на Москву к меня нет достоверной информации.
Но то что они делали на фронте.
Они герои.
Гость
23 июля 2025, 16:17
О покойных либо хорошо,либо никак,не нам его судить,а воевали его ребята достойно, поэтому не суди,да не судим будешь...
Гость
23 июля 2025, 11:19
Спасибо маме Евгения *Пригожина, за то, что отдаёт дань памяти не вернувшимся героям, павшим на поле боя. Почтим их память. Светлая им память
Гость
23 июля 2025, 10:22
то что воровали при Шойгу Пригожин сразу сказал
Гость
24 июля 2025, 00:41
Время показало всю истину о чем говорил Евгений. У ВЛАСТИ ВОРЫ и предатели. НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО ЕВГЕНИЙ ВЫЙДЕТ ИЗ ТЕНИ на радость всем нам.
Гость
23 июля 2025, 00:41
Все есть в интернете , но все ли там есть ?
Гость
22 июля 2025, 23:40
Пригожин музыкант - это же Иосиф, разве нет?
Гость
22 июля 2025, 18:27
Молодец!✊💗
Гость
22 июля 2025, 17:17
Очень жаль, пострадал за правду.
Гость
22 июля 2025, 15:50
Низкий поклон нашим защитникам 🙏
Гость
22 июля 2025, 10:22
Провокационная статья.
Гость
22 июля 2025, 10:07
Ну твою морду никто ведь не нарисует . Мать поддерживает сына и это замечательно . Так рисовать! Не каждому дано , красавчик
Существует .Только наёмниками считают тех , кто поддерживает Украину . А кто помогает России - те считаются добровольцами .
Гость
21 июля 2025, 22:52
Убийца … доказано …
Гость
22 июля 2025, 23:40
Гость, 💯
Гость
23 июля 2025, 20:37
Вот сходи родину защити.
Гость
21 июля 2025, 22:35
мну компотом из кураги и расстегаем из кижуча помянул раба божьего Евгения
Гость
21 июля 2025, 22:13
миллиарды наличкой выкидывали в офисе, и зачем сейчас вся эта информация
Гость
21 июля 2025, 21:58
Евгений Пригожин обалденно сексуальный, мускулиность зашкаливает. Верю, что живой.
Гость
21 июля 2025, 22:06
Мне тоже он нравится, как мужчина.
Гость
21 июля 2025, 22:31
у мну мускулиность 75 см
Гость
21 июля 2025, 22:37
Гость
21 июля 2025, 22:31
у мну мускулиность 75 см
А размер пофиг, хоть 5 см, харизма Пригожина заставляет сердце биться и бабочки в животе...тебе не понять..
Гость
21 июля 2025, 21:54
тут даже не знаю, в связи с последними законами как коментировать. линия партии не четкая в этом вопросе..
Гость
21 июля 2025, 22:24
Выражай Свое мнение,плюнь ты на эту партию с ее линией,или не комментируй вообще!
Гость
21 июля 2025, 21:42
Еврей который почти смог
Гость
21 июля 2025, 21:34
Так герой или нет? И почему?
Гость
21 июля 2025, 21:44
Гость, смотря с какой стороны посмотреть. Вывести против простого народа вооружённых людей - это не есть хорошо. С другой стороны: на резиновой лодке поплыть захватывать атомную подводную лодку...
Гость