С правой фарой, или подфарником? проблемы. Походу, машина стояла и выехал на ней герой заметки только для съёмки журналистами. Сам бы он постоянно с этим подфарником не ездил, который отваливается.
Японец молодец!
Ну, и журналистам, которые его нашли, респект.
пусть попробует на конной повозке проехаться, тоже понравится
Гость
4 августа 2025, 18:15
Стерлигов одобряет)
Гость
4 августа 2025, 17:15
Звучит как начало анекдота :"японец на запорожце в Сибири"
Гость
4 августа 2025, 17:05
Судя по виду это такой-же гастрбайтер только из Японии. На Родине не сложилось решил у нас счастья поискать.
На Запорожце в Сибири - настоящий успешный успех))))
Гость
4 августа 2025, 16:24
Ждём статью, где японец специально переехал сюда и ездит исключительно на трехколесном
Гость
4 августа 2025, 16:23
Один нормальный нашелся. НГУ, Запорожец....
Гость
4 августа 2025, 15:58
Сбежал из капиталистического Токио-мегаполиса, где люди выживают и грызутся за копеечку в РФ.
Чтобы почувствовать себя человеком.
Вот ведь наследния и сила СССР как социалистического государства, даже спустя столько лет после 1991 года.
Гость
4 августа 2025, 17:04
Гость, таблетку выпей, может попустит
Гость
4 августа 2025, 15:52
Самый натуральный шпион! Каких было сотни в России с начала 20 века до 1930-х. Ничего не миняется
Гость
4 августа 2025, 17:05
Гость, лечись потомок нквдэшника...
Гость
4 августа 2025, 15:42
А откуда на запорожце двухтактный двигатель взялся?
Гость
5 августа 2025, 08:07
...вот-вот... Ладно хоть не написали, что роторно-поршневой или реактивный...
Гость
4 августа 2025, 15:41
Как-будто немножко блаженный)))
Гость
4 августа 2025, 18:14
Он постиг Дзен)
Гость
5 августа 2025, 10:36
Немножко?!!!!
А множто тогда что?
Гость
5 августа 2025, 10:36
Гость
4 августа 2025, 18:14
Он постиг Дзен)
Он постиг Дзен, теперь осталось постичь е1
Гость
4 августа 2025, 15:39
мотор четырёхтактный
Гость