перейти к публикации
22 комментария к публикации

Павел Дуров заблокировал каналы в Telegram за нарушения правил

12 августа 2025, 11:11
Гость
Гость
12 августа 2025, 19:03
Или ты в баню Дуров с адресом электронной почты при входе
Гость
12 августа 2025, 13:35
Так это же все в метовском вацапе. Павла по голове во франции случайно не ушибли?
Гость
12 августа 2025, 13:42
Гость, его в питере ещё.... при создании вк и не в голову.. .
Гость
12 августа 2025, 12:37
Все все блокируют - боятся силы слова
Гость
12 августа 2025, 12:44
А нечего было за Надеждина разгонять в "свободе слова". Сказано - Президент, значить - Президент. Сказано - Губернатор, значит Губернатор.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 11:57
странно и нелепо читать такие вещи, товарищи, ибо ещё недавно все светлолицые и рукопожатные товарищи радостно кричали как несгибаемый тов. Дуров устоял супротив давления тирана.....
Гость
12 августа 2025, 11:48
Бабло поднял, теперь можно телеграмм закрывать, на остатки купить акций американских энергетических компаний или эйрбаса и жить в шоколаде до скончания дней, без головняков.
Гость
12 августа 2025, 13:41
Гость, Якунину это расскажи или Пискову🤣
Гость
12 августа 2025, 11:44
нас они одной рукой душат, а другой страну под себя гребут, наши горы все по московским карманам рассованы, Алтай, Байкал, вулканы Камчатки, - все денежное в карманах Дуровых
Гость
12 августа 2025, 16:32
А у кого должны быть в идеале? У Трампа?
Гость
12 августа 2025, 11:42
а потом они верещат - ой, дети в окна выходят, врач семью и себя убил, таксистку маньяк зарезал. Конченная страна. И ведь никаких планов развития, никаких ориентиров векторов движения вперед. Африка лучше живет нас, ютуб смотрит и еду с лекарствами и культурой, образованием, медициной всего мира пользуется.
Гость
12 августа 2025, 16:30
Тарас, от тебя за версту желудями несет! :-)))
Гость
12 августа 2025, 16:33
А тебе хто мешает пользоваться? тцк?
Гость
12 августа 2025, 11:38
оправдывает фамилию
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 11:28
Любые производители программного обеспечения, антивирусов, фаейрволов, мессенджеров, все крепок жмут руку спец. службам и подписывают с данными организациями договор о сотрудничестве. Если вас пугает что некий администратор, некого канала компроментирует, так в первую очередь вас уже компроментирует государство, различные дурово касперские биллогейтовские докторвебовские, все сливается в бесконечную яму личной информации у которой нет дна.
Гость
12 августа 2025, 11:33
сам то понял, что сказал?
Гость
12 августа 2025, 11:37
Гость
12 августа 2025, 11:33
сам то понял, что сказал?
Гость, не понял если, перечитай, не поймёшь с 3 раза, обратись к своему психиатру и попроси таблеточки и побольше...
Гость
12 августа 2025, 11:27
"...публиковали клеветнические посты..." - это прям про еодинских комментаторов
Гость
12 августа 2025, 11:22
Захочешь жить во Франции — и не так прогнешься☝️
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 11:26
Наоборот же - во Франции его прессанули, он оттуда сбежал как только отпустили.
Гость
12 августа 2025, 11:32
Гость, не гони и не распространяй фэйки кремлёвские. Павлуша как работал на кремль и деньги кремля , так и работает. вк и тг изначально созданы кремлём.😉
Гость
12 августа 2025, 11:34
12 августа 2025, 11:26
Наоборот же - во Франции его прессанули, он оттуда сбежал как только отпустили.
сбежать то сбежал, но тиски на яцах так и таскает с собой.
Гость