Странно! У нас каждый гражданин ( за исключением уж совсем отребья) внес вклад в развитие страны(посильный вклад), а новости с соболезнованиями от власти публикуют единицам!
Гость
27 сентября 2025, 12:46
Проплатите по 4 новости в день на протяжении недели - и вам будут петь дифирамбы.
Ну и комментарии "гости" строчат, это вообще люди? Ничего человеческого. Трое маленьких детей остались без отца, Маргарита тяжело больна. Мать пережила двоих сыновей. Если уж вы такие бездушные, радуйтесь молча чужому горю.
Гость
26 сентября 2025, 19:28
Дети - не индульгенция
Гость
26 сентября 2025, 18:07
Так от чего умер?
Не понятно......
Гость
26 сентября 2025, 19:42
Одно ясно, Петров и Боширов возможно не причастны к Кеосаяну и Кадырову...
Гость
27 сентября 2025, 00:25
Гость
26 сентября 2025, 19:42
Одно ясно, Петров и Боширов возможно не причастны к Кеосаяну и Кадырову...
и кадыров тоже???? куда они такие молодые уходят???
Гость
26 сентября 2025, 18:02
Ушла эпоха?
Гость
26 сентября 2025, 18:06
Эпоха безвкусия, пошлости и распила.
Гость
26 сентября 2025, 19:06
ушла эпоха, ушел в мир ироничный,искрометный ,интересный человечище !!!которого всегда ждали на программе,всегда его хотелось обязательно смотреть его искрометную пилораму....жаль...земля ему пухом будет 🙏 ушел патриот, совесть нашего мира...Бог почему-то забирает к себе лучших....очень больно и жаль ,что его не будет с нами...покойся с миром... Маргарите Симоньян соболезнования,и сопереживание ,ничто не заменит Тиграна ,остаются только светлые воспоминания...пока мы помним о нем,он живёт с нами...соболезную...
Гость
26 сентября 2025, 19:29
Гость
26 сентября 2025, 19:06
ушла эпоха, ушел в мир ироничный,искрометный ,интересный человечище !!!которого всегда ждали на программе,всегда его хотелось обязательно смотреть его искрометную пилораму....жаль...земля ему пухом будет 🙏 ушел патриот, совесть нашего мира...Бог почему-то забирает к себе лучших....очень больно и жаль ,что его не будет с нами...покойся с миром... Маргарите Симоньян соболезнования,и сопереживание ,ничто не заменит Тиграна ,остаются только светлые воспоминания...пока мы помним о нем,он живёт с нами...соболезную...
То ли сарказм, то ли всерьез...
Гость
26 сентября 2025, 17:43
смысл писаать о чужом человеке !
многие в этом году отправились к создателю, еще больше отправились с 2022 года.
Дальше то что?
завтра будет пить и веселиться, сегодня просто будем пить и веселиться ...
такой народ, такая страна
Гость
26 сентября 2025, 18:32
А где вы живёте?
Гость
26 сентября 2025, 17:32
Обама смеётся последний
Гость
26 сентября 2025, 17:27
Клубок змей.
Гость
26 сентября 2025, 17:09
Печальная весть. Искренние соболезнования семье. Держитесь!
Достижения
Первая десятка