перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»: почему семья из Бельгии переехала в Россию

8 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
16 ноября 2025, 12:12
Показательно, что именно из Бельгии. Туда и раньше по причине дороговизны мало кто из наших ездил, сейчас вообще никто. Это как рассуждать, есть ли жизнь на Марсе. Не поверишь ведь.
Гость
8 октября 2025, 19:15
Они даже здесь в очереди на детский сад не стояли года три? 😱
Гость
8 октября 2025, 18:06
Пусть Оливье поедет в Вологду. Это рядом. Глава Вологодской области считает виноделов убийцами и мечтает их сослать на Колыму. Колыма Оливье тоже понравится. Там еще безопаснее.
Гость
8 октября 2025, 16:51
У мну малосольный 75 см.
Гость
8 октября 2025, 16:39
Меньше налоги )) но больше на крышу.
Гость
8 октября 2025, 16:35
очередные ИИ-сказки... соль и огурцы не продаются нигде кроме "бабушек"-миллионерш
Гость
8 октября 2025, 16:15
Скоро Новый год, хочется оливье
Гость
8 октября 2025, 16:48
Вы раз в год едите оливье?
Гость
8 октября 2025, 16:09
Когда бабосов дохрена, жись веде прекрасна
Гость
8 октября 2025, 23:39
Особенность нашей страны -- у нас всё можно, А там уже давно закон на законе законом погоняет...
Гость
8 октября 2025, 15:53
В России бельгийцы также отметили хорошую работу общественного транспорта. и только в Ебурге постоянно бузят по поводу транспорта, не благодарные
Гость
8 октября 2025, 15:52
По мнению супругов, огромным плюсом России является то, что инфраструктура в стране буквально создана для детей. )))))
Гость
8 октября 2025, 19:03
Ну это просто жесть жестяная
Гость
8 октября 2025, 15:51
Большинство бельгийцев отдают детей в садики в 3–6 месяцев, чтобы оба родителя имели возможность работать. Причем условия в этих учреждениях гораздо хуже, чем в России. Вы не представляете, как вам повезло! Наш сын здесь ходит в обычный детский садик у дома верим верим
Гость
8 октября 2025, 15:44
В Россию со своим оливье не ездят…
Гость
8 октября 2025, 18:35
Да ладно, ко мне даже на новый год, со своим оливье приходили
Гость
8 октября 2025, 19:02
Гость
8 октября 2025, 18:35
Да ладно, ко мне даже на новый год, со своим оливье приходили
Ну и как?😋
Гость
8 октября 2025, 15:29
Какая трогательная история. Пожелаем двухлетнему сыну Лео стабильности, скреп, духовности и традиционных ценностей которых он бы лишён в бездуховной Бельгии.
Гость
8 октября 2025, 15:03
Где-то в загнивающей Бельгии у настоящей русской патриотки Мизулиной сынуля загнивает
Гость