перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Мы с сыном лечили ожоги от кислоты». Как сложилась судьба семьи, которая стала мемом

3 ноября 2025, 13:00
Гость
Гость
5 ноября 2025, 15:28
Нигде не видела такой рекламы. В интернете целыми днями.
Гость
4 ноября 2025, 00:24
Устала женщина ,ребёнок с особенностями ,ехала с ним куда-нибудь на лечение,раздули новость
Гость
3 ноября 2025, 17:36
Ждем продолжения "из такси"...
Гость
3 ноября 2025, 17:22
Лариса вела себя токсично. И получила вполне заслуженно.
Гость
3 ноября 2025, 16:32
мальчик не виноват, виновата мамка, вот и получила, жаль, что расплачивается сын. Ларисе надо в суд подать на неё за причинение вреда. А вообще где опека? Ребенок наверняка нервный такой из-за психованной мамаши, она же не в адеквате....
Жорж Милославский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 15:57
Транспорт совсем от рук отбился, остается одно — принять ислам и передвигаться на верблюдах.
Гость
3 ноября 2025, 16:45
Жорж Милославский, чем отбился? уже и автобусы новые и детям проезд бесплатный.... что вам ещё надо? По-моему кто-то просто зажрался. Проезд 1500 в месяц стоит. По-моему дешевле уже некуда....
284159150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2025, 15:36
Немного вышла из себя?!!!! А что было- бы, если сильнее вышла из себя? Человек себя в руках не может держать и это исключительно ее проблемы. Таких невростеничек надо от общества изолировать.
Гость
3 ноября 2025, 17:18
считаю что ее спровоцировала водительша с короной
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 15:11
Я так поняла что мать этого ребёнка не в каждом же автобусе скандалит ? видимо, это водитель, после оплаты, начала снова придираться , снова что-то выговаривать ей и вывела замотанную мать на действия в состоянии аффекта
Гость
3 ноября 2025, 16:42
номер уан, что она могла ей сказать? водитель в кабине, это же не кондуктор который в салоне.... д и откуда вы знаете? может она перебили уже половину водителей.... нормальные люди не будут бить водителя за рулем автобуса при движении. Д и вообще нормальные люди могут словами это решить... ну не понравилось ей, что мешало ответить? давайте каждый будет вас бить если что то ему не понравится в ваших действиях.. по вашему это нормально будет? так чт не надо оправдывать насилие выдуманным аффектом. В этой ситуации его быть не могло, ну только если она пьяная была....
Гость
3 ноября 2025, 17:20
Гость
3 ноября 2025, 16:42
номер уан, что она могла ей сказать? водитель в кабине, это же не кондуктор который в салоне.... д и откуда вы знаете? может она перебили уже половину водителей.... нормальные люди не будут бить водителя за рулем автобуса при движении. Д и вообще нормальные люди могут словами это решить... ну не понравилось ей, что мешало ответить? давайте каждый будет вас бить если что то ему не понравится в ваших действиях.. по вашему это нормально будет? так чт не надо оправдывать насилие выдуманным аффектом. В этой ситуации его быть не могло, ну только если она пьяная была....
а вы читать то совсем не умеете? в статье четко написан текст. правда под редактированный. водитель была не права.
Гость
3 ноября 2025, 14:50
и зачем эт "особенные" люди, за ними штат из нескольких человек должны прислуживать, а на выходе-ничего из этих особенных не получится, они до старости своей так и будут паразитировать на других. Лучше бы эти деньги, что тратят на них на нормальных тратили, обучали профессиям.
Гость
3 ноября 2025, 14:33
Видимо оба с особенностями.
Гость
3 ноября 2025, 14:30
по правил поездки на общественном транспорте перевозить кислоты ВОСПРЕЩЕНО: так что несет эта мадам?
Гость
3 ноября 2025, 16:36
Гость, 😂😂😂видимо перепутала и это она была под кислотой😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 ноября 2025, 14:21
Дикий народ - дикие нравы
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 13:50
Пацана в этой истории жалко. Он ни в чем не виноват.
Гость
3 ноября 2025, 13:48
Водитель автобуса Лариса не с Заречного ли?
Гость
3 ноября 2025, 13:47
"Лариса - водитель автобуса...." бегу в кибушку закрыв глаза и уши руками
Гость
3 ноября 2025, 13:33
Делать рекламу на больном ребенке это дно
Гость
3 ноября 2025, 13:31
"Мы с сыном вынуждены были лечить ожоги от кислот, которые лили на нас пассажиры." - твоя же слюна попала на ребёнка.
Гость
3 ноября 2025, 13:31
"Лариса добавляет, что провела на больничном два месяца. Сначала восстанавливалась после травм, затем — лечила последствия. Из-за стресса у нее начались проблемы со зрением." - какие все хрупкие стали.
Гость
3 ноября 2025, 15:25
не лезь в автобус, если ты uдuoт - ходи пешком
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 13:23
Все пассажиры в автобусе были с кислотой и поливали их😁это же клиника
Гость
3 ноября 2025, 13:31
думаю она это образно, типо желчь, яд лился из их уст в нашу сторону.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 13:33
Гость
3 ноября 2025, 13:31
думаю она это образно, типо желчь, яд лился из их уст в нашу сторону.
Гость, просто так весь автобус бы не стал этого делать=)
Гость
3 ноября 2025, 13:56
Не понятно, где они все взяли эти кислоты... Может там на входе выдают?
Гость
3 ноября 2025, 13:20
Водителя уволить без восстановления!!!
Гость
3 ноября 2025, 13:35
за что?
Гость
3 ноября 2025, 14:07
Гость
3 ноября 2025, 13:35
за что?
Ну, чтоб потом удивляться: а почему транспорта нет?
Гость
3 ноября 2025, 15:21
успокойся, болезное
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 13:16
А мне, в этой истории, маму с мальчиком больше жалко, чем водителя... Люди даже не представляют, как тяжело жить рядом с "особенными" людьми, зато очень любят учить как это делать...
Гость
3 ноября 2025, 13:20
Последний либерал, ну с либералами же живут как-то
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 13:24
Последний либерал, ну хорошо, ей тяжело жить а почему должны страдать люди вокруг от её злобы? Остальные то не виноваты же.
Гость
3 ноября 2025, 13:33
ну виноват же не мальчик, а мама оплатила села и успокоилась и не было бы этого всего. Не было той ситуации где бы ей пришлось защищать сына с кулаками от водителя автобуса.
Гость
3 ноября 2025, 13:15
Тревожно.
Гость
3 ноября 2025, 13:29
ТАКСИчно
Гость
3 ноября 2025, 13:15
Ни чего не понятно,но очень интересно
Гость
3 ноября 2025, 13:14
Такой место в психушке
Гость
3 ноября 2025, 13:15
Рядом с максимусом)
Гость
3 ноября 2025, 14:17
В психушке место тем кто это снимает. В цивилизованных странах за такие съемки призывают к ответственности, снимать других людей должно быть разрешение. Это только у нас человека можно г поливать и распространять по инету всякую фигню безнаказанно, никто тебе ничего не сделает ибо кругом тирания и запреты
Жорж Милославский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2025, 16:02
А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.О. Бендер
Гость
3 ноября 2025, 13:12
такси то вызвали?
Гость
3 ноября 2025, 18:09
🤣точно
Гость