Пенсию и лечение (Стоматология) приедем получать туда, дге без депрессантов не могут жить.
Гость
7 ноября 2025, 21:12
Так они и работают на РФ и не перестают быть налог.резидентами РФ, живя,за рубежом менее полугода за год.
Гость
4 ноября 2025, 22:25
"Но, честно говоря, в прошлом году мне впервые удалось пережить зиму без антидепрессантов" - зачем нам про всяких нестабильных психов читать?!
Лыжи, коньки, снежок и вот до все уныние и побег от реальности
Гость
4 ноября 2025, 21:38
Точно! Спасибо, е1 за совет. Я, вот, сижу и думаю, куда бы на зиму свалить, ведь делать-то нечего и деньги не знаю куда пристроить!
Гость
4 ноября 2025, 21:21
пока детей-школьников нет, можно туда-сюда болтаться
Гость
7 ноября 2025, 21:13
Можно на удаленке учиться
Гость
4 ноября 2025, 20:59
Местные комментаторы уезжают преимущественно кукухой.
Гость
4 ноября 2025, 19:52
Нет варианта "уже уехал".
Гость
4 ноября 2025, 19:40
отдыхайте в Крыму он ваш?
Гость
4 ноября 2025, 19:39
воруйте и отдыхайте , честным трудом отдых только мечта.
Гость
4 ноября 2025, 20:25
Ой не ври... Бросай по кабакам и КБ шляться - и деньги будут.
Гость
4 ноября 2025, 21:01
Гость
4 ноября 2025, 20:25
Ой не ври... Бросай по кабакам и КБ шляться - и деньги будут.
Но не такие, чтобы на зимовку улетать куда то, бросая тут всё.
Гость
4 ноября 2025, 22:28
Гость, кто на что учился
Гость
4 ноября 2025, 19:32
Билеты дотуда (слитно)
Гость
4 ноября 2025, 17:38
Уезжали семьей в Сочи - идеально! Тепло, но не жарко и не дорого!
Гость
4 ноября 2025, 17:43
особенно если отдыхать во дворце друзей...
Гость
4 ноября 2025, 19:09
Гость
4 ноября 2025, 17:43
особенно если отдыхать во дворце друзей...
Обычную квартиру через Авито сняли.
Гость
4 ноября 2025, 20:27
Гость
4 ноября 2025, 19:09
Обычную квартиру через Авито сняли.
У меня друзья там просто живут..именно в дворце с повором, садовником, прислугой, водителем....
А так есть несколько друзей,у которых просто квартиры в Сочи. Съездить туда отдохнуть в любое время.
" Но, честно говоря, в прошлом году мне впервые удалось пережить зиму без антидепрессантов»."-бедные и несчастные-чуть что сразу депрессия))) как Вы на свет народились, диву даюсь.
Гость
4 ноября 2025, 20:47
А Вы у нас никогда ничем не болеете. И жить собрались 200 лет?
А Вы у нас никогда ничем не болеете. И жить собрались 200 лет?
Я без антидепрессантов справляюсь
Гость
4 ноября 2025, 17:28
друзья каждый год отдыхают. У них работа сезонная, зимой свободны. Гоа, Шри, Пхукет, Фукуок... Самый дешевый отдых именно во вьетнамском Фукуок, но и самый беспонтовый... Потом Шри-Ланка, следующее северное Гоа, потом Пхукет... Но самый интересный отдых именно в Гоа...
Гость
4 ноября 2025, 17:24
Странно
Я зимую в Полевском
Примерно те же деньги
Полевской=Бали👍
Гость
4 ноября 2025, 17:14
Для этого надо много и честно воровать как настоящий русский патриот
Гость
4 ноября 2025, 17:45
Работать попробуйте. Там тоже платят, особенно не ленивым и не глупым.
Гость
4 ноября 2025, 17:09
Семьёй отдыхали на Багамских островах. Цены немного высоковаты, но до сих пор там здорово, осень тепло и свежо. А вода вообще супер!
Достижения
Твой первый