перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Семья из Краснодара посетила Узбекистан и рассказала, что стоит посмотреть

16 ноября 2025, 17:30
Гость
Гость
23 ноября 2025, 11:06
Начали разговор на английском 😂😂😂. Сказали "Hello"?
Гость
18 ноября 2025, 14:21
Не верю в таможенный контроль до стоек регистрации. 100% невозможно. Туда может любой человек подойти, и границу не пересечь. Таможенный контроль всегда только для пассажиров с билетами, после перехода за красную/зеленую линию.
Гость
17 ноября 2025, 22:12
За то я сейчас нахожусь в Краснодарском крае, где нет мобильного интернета, отключают, не было и вай фай, тоже отключают.
Гость
22 ноября 2025, 15:50
Ой, какое горе! Парк Галицкого посетите, полезнее для здоровья. ))
Гость
17 ноября 2025, 12:14
приехали к узбекам и что думали, что так же как они у нас в россии - можно нарушать и ничего не будет? Понять и простить? Ага - щас !
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2025, 03:42
если путешествовать по городам - то смысла никакого от проката машины нет, поезда - самолёты - стоят дёшево, такси - дёшево. машина может понадобится, если ехать куда-то в горы, например без экскурсий - там да. а в городах и на межгороде вообще не надо...
Гость
17 ноября 2025, 01:41
Я, конечно, понимаю, что парк Галицкого - это вершина земной цивилизации, но не до такой же степени...
Гость
17 ноября 2025, 00:45
Если все так распрекрасно,то почему они все сюда прутся?????
Гость
17 ноября 2025, 00:45
Неплохая попытка,но нет((
Гость
16 ноября 2025, 23:29
Потому что пытаются склеить несклеивающееся.....
Гость
16 ноября 2025, 23:15
"Начали разговор на английском, но сотрудник фирмы сказал нам, что можно и на русском" Ну и бестолочи
Гость
22 ноября 2025, 15:44
Это Вы про себя?
Гость
16 ноября 2025, 22:52
2 раза был в Ташкенте и Бухаре, откуда они такие ценники взяли вопрос.
Гость
16 ноября 2025, 22:03
Молодцы
Гость
16 ноября 2025, 21:14
Почему этот портал откровенно ненавидит наш юг и Крым и при этом так любит абхазию, Армению, Дагестан и даже Узбекистан???
Гость
17 ноября 2025, 00:44
Ни чего личного,просто бизнес....
Гость
17 ноября 2025, 10:48
Гость
17 ноября 2025, 00:44
Ни чего личного,просто бизнес....
Да, ненависть к России, к регионам, где живет славянское население видимо хорошо монетизируется, как и любовь к тем, кто нас ненавидит
Гость
22 ноября 2025, 15:51
Гость
17 ноября 2025, 00:44
Ни чего личного,просто бизнес....
Ничего пишется слитно.
Гость
16 ноября 2025, 21:12
Чем больше ненависть к наше стране и русским, тем больше любовь и хвалебных новостей от е1.
Гость
16 ноября 2025, 23:20
в кинотеатре Ташкент-Сити все фильмы идут на русском, такая ненависть аж капец. По-русски говорят все, кроме деревенщины понаехавшей, и в Самарканде, и Бухаре
Гость
17 ноября 2025, 00:43
Гость
16 ноября 2025, 23:20
в кинотеатре Ташкент-Сити все фильмы идут на русском, такая ненависть аж капец. По-русски говорят все, кроме деревенщины понаехавшей, и в Самарканде, и Бухаре
А чего же они у нас по русски не говорят?? И законы наши не соблюдают?
Гость
17 ноября 2025, 09:54
В этом году дважды была в Алматы и три раза в Бешкеке, две недели отдыхала на озере Иссы-Куль и не разу!!! ни одного!!! даже косого взгляда в свою сторону не заметила. Везде очень доброжелательные люди, которые любят и гордятся своей страной.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2025, 21:00
Проще в зоопарк сходить...
Гость
16 ноября 2025, 22:58
дак ты в нем и живешь ☝🏻🤨или уже в свою клетку 82%
Гость
17 ноября 2025, 00:42
Он вокруг нас, особенно на сортировке(((
Гость
17 ноября 2025, 10:20
зачем в него ездить? Достаточно, к сожалению, просто выйти из дома...
Гость
16 ноября 2025, 20:57
Ну такая страна у них, ну пусть валят отсюда
Гость
16 ноября 2025, 20:21
Ещё не хватало туда им свои деньги возить! Они тут бесчинствуют, наркотой башляют, вытесняют коренное население, отнимают наши рабочие места, потребляют социалку, не вложив туда ни копейки, а недалёкие им деньги везут, на развитие терроризма, наверное.
Гость
16 ноября 2025, 20:26
о как даже !
Гость
16 ноября 2025, 19:04
"Мне больше нравится Рим, мессир"
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 18:21
А что там делать нормальному, современному человеку ? Смотреть на средневековье ? Так это лучше и безопаснее делать с экрана монитора.
Гость
16 ноября 2025, 19:11
Родственник летает чуть не каждую неделю. Столько уральского товара там продает... Соревнуется с казахами - кто больше продаст ..
Гость
17 ноября 2025, 00:43
Гость
16 ноября 2025, 19:11
Родственник летает чуть не каждую неделю. Столько уральского товара там продает... Соревнуется с казахами - кто больше продаст ..
Салом торгует?
Гость
17 ноября 2025, 01:44
Действительно, зачем "нормальному современному человеку" настоящее искусство?! Экран монитора + ТикТок = все, что нужно этому персонажу для долгой счастливой жизни ;)
Гость
16 ноября 2025, 18:10
О боже Как в здравом уме можно туда поехать?
Гость
22 ноября 2025, 15:55
"О, Боже! Как в здравом уме можно туда поехать?" Как можно в здравом уме такое писать? ))) В СССР такие поездки были абсолютно нормальными, и люди, в отличие от нынешних, отсутствием ума не страдали. )))
Гость
16 ноября 2025, 18:05
1 млн. узбекских сум это всего 6 тысяч рублей
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 17:54
Немного денег поменяли в аэропорту — рубли на сумы. Поменяли 7 тысяч рублей. Курс 1 к 150 — самый лучший курс в Узбекистане - в порту, поэтому надо было менять все сразу
Гость
16 ноября 2025, 17:50
У нас тут свои "Самарканд" на Сортировке. Если в Узбекистане так классно - че они сюда прутся?
Гость
16 ноября 2025, 18:02
Сюда едут те кто и в самом Узбекистане не особо нужен, ничего не умеют, возможно проблемы с законом
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 18:19
Гость
16 ноября 2025, 18:02
Сюда едут те кто и в самом Узбекистане не особо нужен, ничего не умеют, возможно проблемы с законом
А можно что бы они сюда не ехали ?
Гость
16 ноября 2025, 19:45
16 ноября 2025, 18:19
А можно что бы они сюда не ехали ?
Можно, если граждане и ты в том числе перестанешь покупать их товары и сдавать им жил. площадь. Если вы начнёте третировать их за ношение их национальных тряпок, вакхабитские бороды и поведение, как они третируют местное население, пытаясь прогнуть под свою культуру. Тогда они не будут сюда ехать.
Гость
16 ноября 2025, 17:39
Зачем на машине поехали в Бухару и Самарканд, можно было поехать на скоростном поезде "Афросиаб" с Ташкента, в разы дешевле и быстрее, чем аренда авто и оплата штрафов с камер.
Гость
16 ноября 2025, 17:46
Можно вообще на Сортировку на трамвае съездить...
Гость
16 ноября 2025, 17:50
Согласен. Ездили летом семьей. Успели даже на семь озер в Таджикистан за день сьездить из Самарканда. В один день заказали такси и нас возили по всем достопримечательностям Самарканда. А кафешка - чем более страшно выглядит - тем вкуснее, дешевле и порции огромные. Много советского автопрома - грузовые ГАЗ и ЗИЛ 130. В целом, кроме шевроле - других машин там очень мало.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 17:52
Гость
16 ноября 2025, 17:46
Можно вообще на Сортировку на трамвае съездить...
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
16 ноября 2025, 17:36
Нет и не собираюсь. Тут надоели...
Гость
22 ноября 2025, 15:49
Здесь надоели до чёртиков, но съездить, посмотреть на красоту, можно. ))
Гость