перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокирует WhatsApp в России из-за невыполнения требований законодательства

22 декабря 2025, 18:53
Гость
Гость
23 декабря 2025, 11:35
какие то требования кто то должен выполнить но никакой конкретики..шапито...врут на каждом углу
Гость
23 декабря 2025, 07:22
Да что ж там за требования такие? Прекратить самостоятельно доступ в России? За что ж там РКН так бьётся? За массовое внедрение Маха?
Гость
23 декабря 2025, 10:16
Бизнес. Ничего личного.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2025, 07:18
Никто ничего не вернёт. Нет смысла слушать "для чего и почему", это уже окрашивание информации. Нужно просто фиксировать действия, а уж для чего и почему они это делают, размышлять самостоятельно. Нужно фильтровать краситель из любой информации, иначе везде одна забота и защита от чего-нибудь.
Гость
23 декабря 2025, 06:52
Раз мобильные и интернет операторы включают дурочку. Будто они ни при чем, что разрушается и фрагментируется единое пространство Интернета. А это априоре пространство всемирное. Это свободный доступ к информации, к знаниям. Который сейчас противозаконно ограничивается. И при этом они взвинчивают тарифы, навязывают подписки и турбо-кнопки (то есть хотят грести деньги как раньше и зарабатывать на вот этом огрызке, на п#тинском Чебурнете) – то вы должны их разочаровать и объяснить на понятном им языке, что сидеть на двух стульях не выйдет. Ставьте минимальные тарифы, отключайте подписки, разрывайте договора, там, где можете. Если услуга не соответствует ВАШИМ требованиям – платить за неё нет смысла. Перестаньте терпеть!
Гость
23 декабря 2025, 07:32
Ну так переходите уже на спутниковый интернет. Никакой РКН с ОПСОСами ничего прекратить не сможет. Вопрос в другом - для чего это все? Людям мобильный интернет расширил контактную базу. Фотками между пользователями делиться. А этого спутниковый интернет не даст - масса пользователей физически не сможет перейти на иные виды интернета.
Гость
23 декабря 2025, 00:12
При каких условиях РКН готов вернуть мессенджер россиянам. А у правительства разве должны быть условия, чтобы делать что-то для народа? Есть претензии? Обращайтесь в ЕСПЧ, Мировой суд. Мы почему из-за ваших выдумок должны страдать?
Гость
23 декабря 2025, 06:39
Вы все ещё не поняли, что вам выстроили диктатуру? И диктуют условия
Гость
22 декабря 2025, 22:31
Что за глупая журналистская привычка - задать вопрос в теме и не ответить на него в статье?
Гость
23 декабря 2025, 00:32
вопросов больше чем ответов
Гость
22 декабря 2025, 22:13
Здоровая конкуренция в своем виде💪
Гость
22 декабря 2025, 21:18
При наличии головы и рук всё работает отлично! Мах иди (созвучное с Мах)!
Гость
22 декабря 2025, 21:21
И фото отправляются и получаются и звонки работают. Всё полноценно работает без проблем.
Гость
23 декабря 2025, 10:15
Гость
22 декабря 2025, 21:21
И фото отправляются и получаются и звонки работают. Всё полноценно работает без проблем.
Когда у вас украдут данные или деньги через мах, государство скажет сами виноваты... Доверять частной конторе, которая ни за что не отвечает, по меньшей мере глупо... А мах зарегистрирован на ООО
Гость
22 декабря 2025, 20:47
Было больше сотни комментариев - осталось двадцать
Гость
22 декабря 2025, 20:09
Заблокируйте РКН!
Гость
23 декабря 2025, 06:57
Уходите на минимальные голосовые тарифы за 199 рублей в месяц. Сокращайте цифровые подписки. Возвращайтесь на бесплатное эфирное ТВ и FM радио. Оставляйте 10 мб/с Интернет вместо гигабитного. Голосуйте деньгами против цифрового произвола!
Гость
23 декабря 2025, 07:24
Гость
23 декабря 2025, 06:57
Уходите на минимальные голосовые тарифы за 199 рублей в месяц. Сокращайте цифровые подписки. Возвращайтесь на бесплатное эфирное ТВ и FM радио. Оставляйте 10 мб/с Интернет вместо гигабитного. Голосуйте деньгами против цифрового произвола!
Представляете сколько глуперов, стримеров и т.п. перестанут "зарабатывать большие бабки"? Чем тогда "зуммеры" займуться? Они и так потерянные, а тут про них вообще негде упоминать будет.
Гость
22 декабря 2025, 19:48
А до этого полностью заблокировали signal, который до сих пор работает.
Гость
22 декабря 2025, 21:22
У него сейчас вроде только код не приходит на номера +7 при регистрации.
Гость
23 декабря 2025, 07:28
Если успел галочку поставить. Кто не успел, не приходит код даже на белорусские номера на территории Белоруссии.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 19:38
работает,жить можно.
Гость
22 декабря 2025, 19:26
может лучше РКН заблокировать. и притом задним числом
Гость
23 декабря 2025, 00:25
так заблокируйте... в силах каждого. Отключаете интернет на телефоне и все дела
Гость
23 декабря 2025, 06:41
Гость
23 декабря 2025, 00:25
так заблокируйте... в силах каждого. Отключаете интернет на телефоне и все дела
Как бы странно не звучало. Но это путь: массовый отказ от тарифов с мобильным интернетом и уход на минимальные голосовые за 200 р в месяц (голосовать деньгами и ногами)
Гость
23 декабря 2025, 07:26
Гость
23 декабря 2025, 06:41
Как бы странно не звучало. Но это путь: массовый отказ от тарифов с мобильным интернетом и уход на минимальные голосовые за 200 р в месяц (голосовать деньгами и ногами)
Минимальный голосовой - без абонентской платы. Расход регулируется полностью абонентом. Если нет звездежной зависимости, то и 300 рублей на полгода хватит.
Гость
22 декабря 2025, 19:25
Установил себе Макс - 12,3 см с утра.
Гость
22 декабря 2025, 19:13
WhatsApp заблокируют... Придумают ещё 33... 333 других цапов и так до бесконечности кому лучше то станет, властям точно не по зубам всё заблокировать...
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 19:19
кто в этих много версиях вацапов тусоваться то будет..... вас и так в стране остались крохи, а скоро и того не останется...... обожаю ройзманят..... всего пять штук на город, а вяличие из них прёт, как будто они прямые потомки самого Спасителя
Гость
22 декабря 2025, 19:51
22 декабря 2025, 19:19
кто в этих много версиях вацапов тусоваться то будет..... вас и так в стране остались крохи, а скоро и того не останется...... обожаю ройзманят..... всего пять штук на город, а вяличие из них прёт, как будто они прямые потомки самого Спасителя
Товарищ, вас опять с утра Ройзман через замедленный Ватсапп покусал?
Гость
22 декабря 2025, 20:16
Гость
22 декабря 2025, 19:51
Товарищ, вас опять с утра Ройзман через замедленный Ватсапп покусал?
Массаж сделал. Без рук.
Гость
22 декабря 2025, 19:07
Установи MAX 😎 Защити себя и близких от нарушений законодательства
Гость
23 декабря 2025, 01:11
За отказ от установки- 15 лет гулага
Гость
22 декабря 2025, 19:04
И где теперь будут хвастаться фотками в статусе ? 😢
Гость
22 декабря 2025, 19:10
не будет больше фоток . только в рамочке с чёрной ленточкой .
Гость
22 декабря 2025, 19:33
Всё это доступно и в телеге
Гость
22 декабря 2025, 19:39
Гость
22 декабря 2025, 19:33
Всё это доступно и в телеге
Так ее тоже хотят замедлить.
Гость
22 декабря 2025, 18:59
Гекоша колдырь в такие острые темы не ходок. Подождём что скажет Дергунцов-Бубенищев
Гость