Поражаюсь комментарию: "и что я делаю в этой дурацкой Москве", то есть до этого когда человек планировал поехать, когда покупал билет то таких мыслей не возникало!?, маразм.
Гость
5 января, 14:11
Москва очень красивая, нарядная, праздничная, в этом году как никогда!!! 🌲❄️🌲❄️🌲❄️❤️🇷🇺
Гость
5 января, 14:09
Провокация!
Гость
4 января, 14:46
А зачем нам москвичам ходить новогодние праздники ходить в центр,а тем более на Красную площадь? У нас в каждои своем районе проводят ёлочные базары,катки,развлечения и гуляния. Не далеко от дома . Красиво и весело. Хорошо,что туристов нет.
Гость
4 января, 14:46
раньше новый год встречали на красной площади. Уже много лет ее закрыли на праздник, потом стали заливать льдом. Из-за этого и получилось сегодняшнее столпотворение
Гость
4 января, 14:23
У нас Птичкин всё просто решил, залил водой площадь 5года, и всё никто не пришёл
Гость
4 января, 14:15
В поте лица Москва весь год работала, надо и отдохнуть
Гость
4 января, 13:46
Полная чушь, и провокация
Гость
4 января, 12:15
Москва,это большой бестолковый базар продавцов и потребителей...
Гость
4 января, 11:44
Москва - это первые два кольца . Вот там все и толпятся )) Шикарная елка на ВДНХ , в Ботаническом , в Царицыно . Но туда же ехать надо )) Да, москвичей в толпе нет , пожилые на подмосковных дачах , а молодые все уехали в заграницу.
Гость
4 января, 12:44
Как точно сказано! Тут, за МКАДом красота - снежок, лес...
Гость
4 января, 14:20
Ну хочется же посмотреть, на что ушли деньги твоего региона, где добывают нефть, металл, лес и прочие мелочи.
Гость
5 января, 09:22
Не только за границу, в деревню в Нижегородской области.
Гость
4 января, 11:09
Ну как-то,хотели,чтобы все отдыхали только в России,ну вот. Что опять не так? Особенно умиляет возмущение оказавшихся в толпе: ну я-то погулять приехал,а они все куда. Возмущение истинных москвичей понаехавшими туристами тоже бесценно,всеобщее единение так и прёт.
закрыли Икеи в России, а наши граждани любят находиться в очередях/пробках - не осуждайте их, они любят себе создавать физические и моральные ограничения
Гость
4 января, 11:25
Говорят хотят в ДК Химмаш Икею открыть, и дворец за их счёт реконструировать
Гость
4 января, 02:08
Наверное познакомился и новые пары образуются, а там и новые семьи.
Может специально такой расклад/толкучку придумали, чтобы люди знакомились.........
Гость
4 января, 01:54
Да там москвичей то и нет. Они дома сидят. Это все понаехавшие!
Творцы поговорки вряд ли любовались бы на Москва Сити и не только
Гость
4 января, 00:13
стадом надо уметь управлять
Гость
4 января, 00:07
Подождите,кто там недоволен?? Ваш же мэр всех гостеприимно приглашал отметить Новый год, насладиться прекрасным украшением и новогодней иллюминацией столицы. Вот все и явились, пожалуйста, встречайте и радуйтесь .
Гость
3 января, 23:52
большая деревня
Гость
3 января, 23:48
А ведь могли бы в Ирбит приехать/ погулять, деньги потратить на гостиницы, рестораны, сувениры....... так сказать проинвенстировать в экономику Ирбита и поехать дальше в Тавду на горячие источники.....
А где Геккон между прочим?
Неужели в Венесуэле в командировке?
Гость
4 января, 10:53
У максимуса на агафурах в гостях)))
Гость
3 января, 23:45
Эту всю толпу на строительство трассы Екатеринбург-Адлер!
Серьезно - зачеем? Целого года мало, что ли, чтобы съездить, раз уж так хочется?
Гость
4 января, 00:10
А там подарки детям бесплатно в метро раздают. И много других интересных красивостей и бесплатностей. Пусть все этим пользуются, а не только избранные. Слабо было во всех городах бесплатные подарки и прочие радости организовать?
Гость
4 января, 01:11
Гость
4 января, 00:10
А там подарки детям бесплатно в метро раздают. И много других интересных красивостей и бесплатностей. Пусть все этим пользуются, а не только избранные. Слабо было во всех городах бесплатные подарки и прочие радости организовать?
Лишь бы бесплатно чего-нибудь хапнуть
Гость
4 января, 08:47
Гость
4 января, 00:10
А там подарки детям бесплатно в метро раздают. И много других интересных красивостей и бесплатностей. Пусть все этим пользуются, а не только избранные. Слабо было во всех городах бесплатные подарки и прочие радости организовать?
Более пятидесяти лет живу в Москве, а бесплатные подарки в метро ни разу не получала(((
Это не избранные получают, а везунчики.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев