Якобы для поимки преступников. Это отговорка для непонятливых. А на самом деле---- полный контроль над всеми и всём. Диктатура и тирания в чистом виде.
Гость
7 января, 14:52
Власти без согласия получат доступ к биометрии . А примерно через год доступ получат и мошенники . Кстати , бумажное свидетельство о собственности есть не у всех . У многих в электронном виде . Непаханое поле возможностей у кол-центров в сопредельном государстве .
Гость
7 января, 14:34
Нужно у всех брать биометрию. Честному человеку нечего скрывать.
Гость
7 января, 14:40
Честный человек может вообще оказаться без квартиры , дачи , машины . Станет бомжом . И всё потому что биометрию у него сняли и воспользовались , а он даже не подозревал об этом .
Гость
7 января, 15:19
Гость
7 января, 14:40
Честный человек может вообще оказаться без квартиры , дачи , машины . Станет бомжом . И всё потому что биометрию у него сняли и воспользовались , а он даже не подозревал об этом .
В свете последних событий в Венесуэле человека вообще могут украсть и не простого, а целого президента страны и безо всякой биометрии.
Если едешь в Китай, то на въезде у всех снимают отпечатки и делают фото. Не заметил, чтобы кто-то начинал возмущаться и качать права. А тут сразу куча правозащитников вылезла.
Гость
7 января, 14:22
А я у себя дома . И не желаю , чтобы моей биометрией через какое-то время воспользовались мошенники .
смИшно было когда Госуслуги создавали не задумываясь о безопасности от мошенников . Всех принудительно туда загнали . Даже пенсию невозможно оформить не зарегистрироравшись там .
Гость
7 января, 13:00
Подозреваемым может оказаться каждый.
Гость
7 января, 12:19
Болт" мой отсканируйте и держите у себя в качестве биометрических данных.
Но некоторые комментаторы для нас, возможно - ПРОВОКАТОРЫ.
Гость
7 января, 11:31
В сбере на ТЕРМИНАЛЕ нужно подтвердить согласие на сбор биометрии, нажав зеленую кнопку, я когда понял что на терминале договора подписываю отказался от карты, а у них терминалы в каждом магазине
Гость
7 января, 11:46
А как сейчас жить без карты ? Никак . С голода умрёшь .
Гость
7 января, 13:03
Один палец – недостаточная биометрия. Можно и не подушечкой пальца коснуться.
Навязывают . Проезд по биометрии на пару рублей дешевле .
а мамка с дочкой в метро проходили как одно целое..... и потом, товарищи, я заметил, что многие в московских автобусах не бросаются платить..... может у них проездной..... но и контролёров нет
а мамка с дочкой в метро проходили как одно целое..... и потом, товарищи, я заметил, что многие в московских автобусах не бросаются платить..... может у них проездной..... но и контролёров нет
Есть контролёры . И облавы устраивают . В конце маршрута отключают валидоторы и автобус загоняют в ловушку . Начинают шмон . Таджики поголовно без билетов .
Гость
7 января, 10:53
Мда, половину населения сираны точно можно подогнать под этот список.
Оспадиии... Ну написано же - на тебе это будут применять! По диагонали читаешь?! У них двойное гражданство, а ты их интересуешь не более, чем дойная корова.
Гость
7 января, 13:44
Гость
7 января, 11:23
Тотально. Никаких технических причин🎊
*технических проблем нет и это в целях всеобщей безопасности
Гость
7 января, 10:46
,, у подозреваемых''! А подозревать можно всех)))
Гость
7 января, 12:23
Точно ! Потому что это "подозрение в чём-либо" элементарно ОРГАНИЗОВАТЬ !
Если есть такое желание/ задача.
Гость
7 января, 10:45
Всю Госдуму на биометрические отправить.
Гость
7 января, 12:49
Было бы оружие... Так бы на столбы их отправили...
Гость
7 января, 10:33
А сейчас у нас спрашивают у преступников, перед тем как откатать щупальца... Смешно.
Гость
7 января, 10:33
Я думаю, что это просто узаконивание того, что итак существует.
Только не для лиц из этого куцего списка, а - хоть для кого.
Гость
7 января, 11:10
Существует . Убедился . Хотя согласие на биометрию не давал и не проходил .
Гость
7 января, 12:22
Гость
7 января, 11:10
Существует . Убедился . Хотя согласие на биометрию не давал и не проходил .
Я тоже - убедился лично.
Правда в суд бесполезно идти: доказательства должны будут собирать те,
именно те, кто и СОВЕРШАЕТ преступления.
.
Как там, "Оруэл" ? "Бандиты" кошмарят законопослушных граждан.
Сюр ?
(это пока для вас "сюр", но не для меня ..)
Гость
7 января, 13:32
Гость
7 января, 12:22
Я тоже - убедился лично.
Правда в суд бесполезно идти: доказательства должны будут собирать те,
именно те, кто и СОВЕРШАЕТ преступления.
.
Как там, "Оруэл" ? "Бандиты" кошмарят законопослушных граждан.
Сюр ?
(это пока для вас "сюр", но не для меня ..)
А разве не любое государство - ОПГ? Любой кого не спроси ответит -ДА!
На улице схватят, биометрию снимут под предлогом "вы подозревается в преступлении" потом принесут устные извинения , типа ошибочка вышла, а биометрия уже есть и её можно использовать.
Ну красота же. И практически всё законно. Ну молодцы, ну здорово как всё придумали, ну просто красавцы.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев